avi1 - Хороший отзыв

Sonya88:

Остались только хорошие впечатления о этом сайте. Негативные эмоции не вызвал Выполняют свою работу вовремя и без задержек.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Моя любимая страница на АВИ1- "купить раскрутку", по полной раскрутке Ютуб канала. Все в одном месте - и просмотры, и лайки, и комментарии. Не надо по всему сайту лазить. Очень экономит время. Теперь даже еще и часы просмотров добавили. Что касается самого выполнения, всякое бывает, но не кинули еще ни разу. Предлагают другие варианты, если заказанную услугу не получается предоставить.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Заказываю на ави1 уже долгое время, что понравилось больше всего – это качество и надежность. По-началу не разбирался в услугах, оказалось, что заказал не ту услугу 2 раза и мне предложили обьединить и пересчитать для моего закрытого канала Телеграм. Вот молодцы! Сразу видно, что стараются для клиентов. Буду постоянно обращаться.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Хочу похвалить сайт ави1 за качественную работу. Мои заказы на ВК подписки всегда выполняются должным образом, постепенно, чтобы не заблокировали. Еесть и быстрые услуги на выбор – но это не для меня, не люблю рисковать, ведь столько уже вложено. Спасибо вам, продолжаю сотрудничать.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Отличный сервис! Очень нравится интерфейс, удобно оформлять заказы. Главное - не нужно пополнять баланс, заводить кошелек и тд. Услуги все качественные, даже дешевые. И все выполняются! Буду заказывать еще и рекомендовать друзьям!

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Всё верно, ребята не занимаются продвижением, но в части накрутки счетчиков (практически любых :-) ) они первые! Сама предпочитаю у них покупать лайки на посты инстаграм. Здесь услуги на любой кошелек, есть с гарантией и без. Я предпочитаю от русских пользователей покупать. Всегда быстрое выполнение. Пробовала как-то подписку на лайки – да, удобно, но русских фолловеров мало попалось. Ну, а те кто сомневается до сих пор – пользуйтесь, на этом сайти никого не кидают.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Соцсетями пользуюсь каждый день, выкладываю новинки товаров в ленту, поэтому без продвижения не обойтись. Заметила, что многие мои конкуренты тоже используют искусственную накрутку. Благодаря грамотно подобранным услугам техподдержкой сайта, практически незаметно, что аккаунты накрученные. Мне посоветовали подписчиков и лайки с описанием «качественные» -действительно не отличить от настоящих. Я благодарна сервису avi1!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Привет! Сайт крутой заказываю для себя просмотры на свой Ютуб канал мне все приходит. Не только, как то раз заказывала голосование на вк и все пришло все 300 голосов ну конечно побидителем я не стала, но все голоса мне пришли и меня не забанили когда узнала что до победы мне не хватило 26 голосов то пожалела что еще 100 не оформила . Сайт крутой проверен!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Лучший сервис по накрутке Ави1- сколько раз заказывал на Инстаграм и ВК, всегда выполняют качественно и в срок. Беру по средней стоимости, замечаю небольшую активность от накрученных аккаунтов. Закажу ещё)

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Веду группу ВК по продажам товаров и когда нужно вывести пост в топ, с легкостью это делаю с помощью сервиса Ави1. Заметил, что мой заказ стал запускаться быстрей. Поинтересовался в тех. поддержке - действительно у сайта недавно появился автоматический запуск. Мне это только на руку).

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Мне понравилось как работает сервис. Не так давно я начала вести ютуб канал и нужны были просмотры на видео. Заказ оформила достаточно просто, все без регистрации. Заказала просмотры и лайки на видео, все пришло за несколько часов. Сервисом буду пользоваться, всё отлично работает!

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

С сайтом Ави 1 я успешно продвигаю свой профиль в ВК. Считаю, что это реальный способ продвинуть свои услуги. Главное, мою страницу ни разу не замораживали (был горький опыт с другими сервисами). Так что если нужно качественно и без лишних проблем продвинуться в соцсетях – однозначно к Ави1 .

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : avi1.ru

Всем доброго дня!Смотрю, читаю отзывы. Да, у всех по-разному кто-то доволен, а кто-то нет. Все понимаю. Но хочу сказать про свои впечатления о данном сайте avi1.ru.У меня все прошло не реально быстро и качественно. Я даже был немного в шоке. Но остался очень доволен, если честно. Первый раз для пробы брал услугу 100 просмотров на ютуб по самой низкой цене. Но так как услуга без гарантий через время часть списалась. Я не был сильно огорчён. Взял по дороже и тоже все прошло отлично. Да и еще момент такой не нужно брать несколько услуг на одну и туже ссылку или

Россия, Благовещенск, Ломоносова 10

Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Делал пару раз заказ на накрутку подписчиков. Заказывал разных: живых и офферов. Разница очевидна, среди живых не попадается ботов. А скорость накрутки примерно одинаковая была.

Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Отличный сайт! Подписчики и лайки совсем недорогие, заказала сразу по 1000 и тех и тех, накрутили быстро, списаний не заметила. Мне всё понравилось! Если снова потребуется накрутка, то буду её делать на этом сайте.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Предпочитаю быть уверенным в результате, поэтому искал компанию которая даёт гарантию на свои услуги. Нашел именно такую и оформил заказ на avi. К тому же, ещё одно преимущество этой компании - низкая цена на накрутку. К исполнению вопросов нет, сколько было заказано, столько и отразилось на счетчиках.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Несколько раз на этом сайте оформлял заказ, все норм. Счётчики крутятся, много денег не просят, я доволен. Мой канал в Телеграмм действительно ожил, после небольшой коммерческой поддержки. Обязательно буду использовать накрутку ещё.

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Накрутила через этот сервис 300 подписчиков, не больше 50 списалось сразу, потом списаний уже не было. Но учитывая стоимость подписчиков, считаю это неплохим показателем

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Я заказывала здесь комментарии в Инстаграм. Сервис добавляет не только рандомные комменты, но и можно предоставить свои, которые он публикует. Только плохо то, что сделать заказ можно от 100 единиц.

Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Первый раз решил обратить на сервис онлайн продвижения, доволен результатом. Цены на услуги на сайте Ави самые дешевые, которые только нашел в интернете. Здесь можно и подписчиков в группу добавить, и лайки, и комментарии — всё, что пожелаешь. Гораздо быстрее получается продвигать сообщество ВКонтакте, сам бы не справился.

Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Заказывал на днях подписчиков на этом сайте для группы ВК. Живые подписчики у них стоят даже меньше одного рубля за подписчика. Накрутили не быстро, где-то по 60 штук в сутки добавлялось, но всё добавили, сколько и заказал.

Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Нормальный сервис, заказывал здесь подписчиков в Инстаграм, участников в группу ВКонтакте, лайки и просмотры публикаций. Все разы накрутка была быстрой. Цены невысокие, выходит недорого, хотя заказываешь много. Аккаунты подписчиков качественные, если выбираешь услугу "живые подписчики". Так же если с гарантией брать, то списаний не бывает.

Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Оценил работу техподдержки на этом сайте, отвечает быстро. Заказывал подписчиков в Телеграм, всё пришло, списаний не было. Думаю что в следующий раз снова обращусь именно к ним за накруткой

Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Я на данном сайте заказывал подписчиков, при чём дважды. В первый раз в группу вконтакте, а второй в инстаграм. Нравится то, что накрутку выполняют быстро, и стоит недорого.

Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Очень рада, что подобные сервисы существуют. Самостоятельно пыхтела 3 месяца, не получалось набрать даже 1000 подписчиков в Инсте. А с помощью этого сайта получила желаемое за несколько часов. Цены здесь тоже выгодные, не компания, а конфетка.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Заказывал у них подписчиков в группу ВК, заказ был выполнен. Накрутили 1000 за пару дней, а заплатил всего 300 рублей. И списаний нет, что очень важно. Ранее на другом сайте покупал подписчиков, списалось больше половины

Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Делала накрутку на этом сайте пару раз. Заказывала подписчиков и просмотры на канал в Телеграм. Работает сервис быстро, цены на накрутку невысокие. Списаний вроде тоже не заметила, с подписчиками трудно понять, списались они или кто-то сам отписался.

23.09.2022
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Всем привет. Мне довелось узнать, что такое накрутка дважды. В первый раз я была сильно разочарована. Заказала тогда подписчиков, деньги взяли, а накрутить не накрутили. После этого опасалась вновь наткнуться на мошенников. Поэтому на этом сайте сначала сделала маленький заказ и оплатила 100 подписчиков. Сервис быстро выполнил работу, да ещё и больше 100 штук накрутил. После я заказала 500 подписчиков, и всё получила.

Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Компания проверенная, не только мной, но и моим другом. Я в ВК верчусь, он в Инсте. На сайт пришли вместе, оба довольны. Особенно мне нравятся репосты и лайки, крутят даже больше, чем заказываешь.

Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Заказывал я у них подписчиков на свою страницу ВК, накрутили быстро, даже не понял, всё накрутили или нет. После ещё лайки заказал, запомнил сколько было и сколько стало, так накрутили всё в полном объеме и без списаний.