Жалюзи.РФ - Все отлично, благодарю!

Полина Никитина:

Заказала рулонные шторы по акции. Несмотря на столь низкую цену, шторы очень даже качественные и красивые, на окне смотрятся хорошо. Работают четко и профессионально, мастер по замерам приезжал бесплатно. Установили чисто и аккуратно,пока висит, не падает.

15.05.2024 | положительный отзыв
Качественно выполняют свою работу!

Заказывал вертикальные жалюзи в частный дом на 4 больших окна. Сотрудники компании действовали очень профессионально, замерщик, монтажник, четко выполнили свою работу. Качество, дизайн, исполнительность, все на высоте. Посоветую вас друзьям.

12.03.2024 | положительный отзыв
Могу рекомендовать

Заказывал римские шторы на панорамные окна с электрокарнизом. Сделано с умом, карнизы качественные, достаточно тонкие, не выделяются на стене, хорошо интегрируются в интерьер. Установили за 1,5 часа, хотя у нас стены сложные, но ребята приехали со всем необходимым оборудованием. Буду...

17.02.2024 | положительный отзыв
Быстро и качественно!

Спасибо за отличные электрокарнизы. Сделали все быстро и качественно. Всё установили и проконсультировали по эксплуатации. Что важно, не было вопросов с ценами, сколько озвучил мне мастер во время замера, столько и отдала.

15.01.2024 | положительный отзыв
Все сделали на отлично

Заказывали здесь раздвижные ворота на въезд с автоматикой. Сделано отлично, точно по размерам, механизм срабатывает при нажатии, пока осечек не было. Скорость открытия можно настроить. Рассчитанная замерщиком цена и конечная не отличалась. Есть гарантия.

19.12.2023 | положительный отзыв
Справились на отлично!

Нам здесь делали роллетные двери под нестандартный проем в гардеробной на мансарде. Там действительно было очень сложно сделать все точно, так как геометрия стен желает лучшего, но ребята справились и очень хорошо. Получилось шикарно, все работает отлично.

16.11.2023 | положительный отзыв
Довольны сотрудничеством

Очень хороший выбор римских штор. Материалы известных производителей, можно заказать практически любые размеры. Мне делали на панорамное окно во всю стену, получилось круто. Смотрится эстетично, ткань не маркая, механизмы и направляющие кажутся крепкими.
Не обнаружили