Мир ремонта ХДМ-ЮГ: отзыв сотрудника

Пригласили на вакансию специалист по кадровому делопроизводству. Находятся за городом Аксайское шоссе, от остановки еще долго идти. Добираться далеко и неудобно. Заполнила анкету, потом было собеседование с менеджером по подбору персонала, а потом менеджер по подбору персонала отвела меня к руководителю отдела персонала. И собеседование потом проходило с ними обеими. Я идеально подходила по всем требованиям, придраться было не к чему. Но руководитель отдела персонала сослалась на то, что по проф. стандартам в отделе кадров должен работать сотрудник с проф. переподготовкой. И отказала на этом основании. Очень сильно сомневаюсь, что у нее самой есть переподготовка. Учитывая то, как к ним добираться, и то, что вакансия открывалась каждые три месяца, я бы и сама отказалась. Поэтому не стала ей даже говорить, что проф. стандарты носят рекомендательный, а не обязательный характер. И то, что она говорит глупости тоже. Через некоторое время мне перезвонила та же самая менеджер по подбору персонала и предложила мне у них работу по другому адресу, вакансия была та же самая. Я отказалась. Не стала у нее спрашивать: "а что проф. переподготовка уже не нужна?". Да и вообще то требования к кандидату пишут на hh.ru в требованиях к описанию вакансии. Не рекомендую тратить время на эту компанию, где так относятся к соискателям.

15.04.2019 | положительный отзыв
Мир ремонта ХДМ-Юг

Решение попробовать свои силы в Мире ремонта оказалось верным на все 100%. Собеседование прошло в легкой форме, без ерунды в виде вопросов "Кем вы видите себя через 10 лет" и пр. Всё по делу. Специалист по подбору кадров оказалась приятной девушкой, с которой было легко вести диалог. Но уже во время стажировки стало ясно, что работы здесь много и к ней нужно ответственно подходить. Здесь не получится сидеть и залипать целыми днями в соц сетях. Здесь нужно усердно работать и развиваться, чтобы получать хорошую зарплату и расти в профессиональном плане. Можно сказать, что работа не для ленивых и слабых в моральном плане. А для людей, умеющих решать проблемы, а не забивать на них. Что мне и подходит.

20.03.2019
Мир ремонта ХДМ-Юг

В первый месяц стажировки идет обучение и зарплата будет только оклад, потом если сможешь работать она станет лучше, если нет, то так и будешь получать оклад До прихода нового директора по продажам, все было хорошо. Но новый директор-новые правила. Появились странные штрафы, каждую неделю тайные покупатели на конкретного продавца.Но самое главное, когда ты начинаешь себя отстаивать и предъявлять факты, ты сразу плохой,"-поговорим лично в кабинете". Открываешь рот, и говоришь правду- ты плохой и все преувеличиваешь. Управляющие не могут решить конфликтную ситуацию, даже с помощью этого "директора", все стоят и мычат как бараны. Зарплату обещают одну, а по факту нужно контролировать свои продажи иначе они могут просто не упасть к тебе в зарплату, а кроме тебя это никому не интересно. Много раз сталкивалась с тем, что не доплатили премию, недосчитали бонусы. И говорят, что упадет на следующий месяц но ни фига, ...

Россия, Ростов-на-Дону

16.02.2019 | положительный отзыв
Мир ремонта ХДМ-Юг

Хорошая компания, проработал там 2 года. Грамотные специалисты, порядочный шеф. Вынужден был уйти по личным причинам, при этом отпустили без вопросов и вычетов. С бывшими сотрудниками до сих пор поддерживаю дуржеские отношения.

05.07.2018 | положительный отзыв
Мир ремонта ХДМ-Юг

Недавно устроился в Мир ремонта. Но уже считаю, что нашел работу по своему нраву, где я могу работать, и мне никто не будет вставлять палки в колеса. Коллектив отличный, и что немало важно, достойная зарплата.

22.06.2018 | положительный отзыв
Мир ремонта ХДМ-Юг

Стабильная компания, обучение и тренинги, хорошие условия для отдыха и питания, спец. одежда, официальная зарплата.