ООО ЭВОТРЕЙД: Обычное кидалово

Проработал в этой "компании")) 2 месяца. К слову, компания состоит из директора и... И всё!)) ни одного постоянного сотрудника вы там никогда не увидите. Сначала вам директор и. будет рассказывать сказки, как вы много тут можете заработать, что можно и 8 и 10тыс получать. Только скзатьи сделать две разные вещи. Мы сделали объект от и до. Из денег мы увидили небольшой аванс и на этом все. Обещал отдать остальное после того, как подпишет генподрядчик документы. Но вот не подписывают ему что то.. Мы уже половину следующего объекта сделали, нам даже аванс снова дали, целых 300р)). На вопрос "когда деньги будут с предыдущего объекта?" директор и. ответил, "если нам не подпишут до конца недели, то я вам выплачиваю ваши оставшиеся деньги и решаю вопрос с заказчиком юридическим путем. Но к концу недели он переобулся вдруг и сказал" какие деньги, ребята, вы о чем? объект недоделанный стоит! "хотя до этого говорил, что объект вы мне сдаёте, я у вас принимаю, если все ок то едем дальше. Мы ему показали, он сказал все огонь и поехали дальше на другой объект.. Спрашиваем, что там вдруг сделано плохо, ведь тебе ж сдали, все было огонь. А он говорит ничего я у вас не принимал, вы мне ничего не сдавали, поехали я кину правило 2м,мол у вас погрешность должна быть до 2мм.к слову высококачественная штукатурка допускает 3мм по СНиП. Что б вы понимали, шпаклевали мы кривые в дугу стены, монолитные перекрытия(не оштукатуринные) , которые сами по себе кривые. Там местами русты 3см. Там качается даже обрезок 80см правило, не то что 2м. В общем это обычный кидок, но кидает хитро Если вы вдруг там оказались, ничего не ждите, ничего вы там не заработаете кроме горба, потраченного время и здоровья, а заберайте инструмент, вещи и уходите. Поэтому подписываюсь под каждым словом предыдущих комментариев. Ах, да! Вам будут ещё рассказывать что проблем с деньгами на фирме у нас нет)) но это не так, так как у фирмы задолженность 14тыс руб и висит куча исполнительных дел. А это значит, что все то, что поступает ему на счёт, автоматически списывают за долги. Это не секретная информация, вы можете её получить самостоятельно в картотеке. Попробую прикрепить часть скринов сюда(их много есть) . Всем удачи, не видитесь на недобросовестных работодателей.

25.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО ЭВОТРЕЙД: [censored] и обман

Директор компании и. проходимец и обманщик. Все что он говорит все ложь. Кроме красивых слов, рассказов ничего нет Нет ни одного слова правды. Если вы вдруг решили устроиться и уже работаете в данной организации, то заберайте вещи и уходите как можно скорее. Вам никто ничего не заплатит. Что бы он не обещал, как бы красочно это все не выглядело не верьте ему. Максимум что вы увидите это аванс в виде 400р. Дальше будут завтраки и обещания, потом множество причин, что бы не заплатить. Знаю о чем говорю, я бывший сотрудник ...
Их быть не может

30.03.2020
ООО эвотрейд

обыкновенные мошенники старший якобы Игорь представляется директором есть даже прораб на самом деле разводяга работал месяц получил аванс 300 р за полтора месяца пробую через органы жду пока ответа схема простая якобы испытательный срок после окончания объекта все свабодны без денег

Беларусь, Минск