zalogator - И у вас брал, хорошая работа, а сейчас взял у автоломбард 38, тоже молодцы, технику на стоянке оставить не страшно

Ветошкин Егор:

У autolombard-moskva безопасная парковка/ стоянка, можно смело оставлять машину, кому надо больше денег и процент выгоднее.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Zalogator

Брала деньги под залог ПТС. Порадовало, что деньги были на руках уже через несколько минут. Отдельное спасибо менеджеру, который меня обслуживал. Редко сейчас встретишь такое отношение к клиентам. Если еще понадобятся деньги, то обязательно обращусь к вам.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Zalogator

Имею небольшой магазин. Срочно нужно было оплатить партию товара, а нужной суммы на руках не было. Обратился в компанию Залогатор с заявкой на займ. Займ мне одобрили на нужную мне сумму под залог ПТС в течение короткого периода времени. Переплата за займ составила небольшая. Как появились финансовые средства, я рассчитался в компанией. Оказанными услугами остался доволен.

28.08.2020
Отзыв : Zalogator

крайне не рекомендую обращаться в данную компания, с процентом обманывают по телефону, приехал оказалось все не так, тайно спрятали в автомобиль жучок, заложил из-за того что срочно нужны были деньги и по времени ехать к другим уже времени не было.Погасил раньше чем хотелось бы но эти твари не удаляют авто из реестра залогов, устал с ними уже ругаться! Они это делают специально чтобы в следующий раз я не мог обратиться в другую организацию и продать будут везде отказы, а когда время горит придется опять попасть к этим чертям!

07.06.2018 | положительный отзыв
Автоломбард "Zalogator" (Россия, Москва) - Хороший ломбард

Дали мне карточку постоянного клиента,самое главное - деньги в тот же день дали, не надо ждать банковских проверок и тд по 3 дня. Подробнее>>