afisha agency - Рекомендую компанию

vasil.olga.niko:

1) В компании соискатели могут отказаться от рассылки хедхантера и от рассылки нашей компании и больше не получать текст с приглашением на данную вакансию. Всё очень просто.  2) В компании есть конкретные условия, которые нужно выполнять менеджеру по продажам. Есть оплата труда, которую менеджер по продажам получает при выполнении этих условий. Да, действительно, у нас оплата труда выше, чем средняя по рынку менеджеров по продажам в России. В среднем наши менеджеры зарабатывают от 72 500 в месяц. Те менеджеры, которые накапливают достаточный объем клиентской базы, зарабатывают от 150 000 - 180 000 в месяц.

Всегда хочется зарплату выше)))

24.05.2024 | положительный отзыв
Мне нравится работать в Агентство Афиша , потому что работа удаленная и оплата выше среднего, чем по своему городу. Плюс к этому получаю личностный и профессиональный рост.

Всё нравится, дополнить только хочу, чтобы были доступны услуги ДМС

19.09.2023 | положительный отзыв
Afisha.Agency

Получила много опыта и практических знаний в продажах. Обучение на высшем уровне. Ежедневные выплаты, график работы отличный. Всё понятно объяснят и помогут. Всегда можно обратиться к куратору за помощью.
Во время работы в компании я с негативом не сталкивалась

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Не тратьте на них своё время

Вы когда публикуете объявления о вакансиях, то называйте вещи своими именами, не - "Менеджер театральных проектов", или -"Билетный промоутер", или -"Администратор в театре", А ПИШИТЕ ПО СУЩЕСТВУ -"Менеджер без оклада, который сам, путём холодного обзвона будет искать рынок сбыта, никому... Подробнее>>

26.06.2022
AFISHA AGENCY: Много негативных отзывов

Как прекрасно,что есть такой сайт, где можно прочитать отзывы о работодателе. Каждую неделю по почте получаю ссылку на вакансию в afisha agency.и вроде у них все так многообещающе, но прочитав отзывы, да еще и в одном комментарии отзыв самого руководителя afisha agency про фото в телеграмм, это конечно нечто.Негативная реклама, конечно тоже реклама, но в этом случае для многих потенциальных Подробнее>>