Автосервис НеверЛенд отзыв сотрудника Денис Уткин

Проводил в компании диагностику Defender при покупке. Проверили всё, что только можно было, так как брал машину уже далеко не новую. Пока неприятных сюрпризов не было, мастера не подвели. Приёмщики тоже оставили приятное впечатление, видно, что сами тоже кое-что шарят в машинах, а не просто бумажки оформляют. По цене - немного выше, чем ожидал, но я сам настаивал на полной проверке "всего-всего". В Неверленд планирую ещё обращаться.

01.10.2016 | положительный отзыв
Автосервис НеверЛенд отзыв сотрудника vk_385910011

Достойный сервис, всем рекомендую. Требовательные к рукам мастера машины в Григленде обслуживают по высшему разряду. Я ценю аккуратность работы мастеров. После других СТО забирала машину со следами грязных пальцев на кожаной обивке. В Григленде все пристойно. Сервис отличный, переплачивать не приходится. И еще, вы работаете очень быстро, так держать! Подробнее>>