ООО СТРОЙАЛЬЯНС (ИНН 0207006626) Башкортостан. (Бакалинский кирпичный завод, ГК КирпичХолдинг) - Бакалинский завод - ИСПЫТАНИЕ НА ПРОЧНОСТЬ

olga2525:

Бакалинский завод, известный также как Стройальянс или Кирпичхолдинг, оказался для меня настоящим испытанием. Работа там привела меня к нервному расстройству, зависимости от антидепрессантов и потере веса на 15 кг из-за задержек зарплаты на два месяца. Управляющий ценит лишь тех, кто умеет клепать отчеты, создавая иллюзию благополучия. Много сотрудников - пенсионеры, которые еще помнят живого ленина. Процедура получения даже самой мелкой канцелярской принадлежности осложнена бюрократией так, что все бумажные дела занимают больше времени, чем непосредственная работа. Зарплата рассчитывается (ПФ-ФФ) вручную, что постоянно влечет за собой неожиданные удивления: нередко меня из-за "брака" на производстве обвиняют в недостаче, хотя я не имею отношения к производству кирпичей. Планы по производству нереальны, придуманы на ходу. Угрозы увольнения за невыполнение плана в два раза повышают степень стресса. В итоге, предприятие погрязло в долгах, текучка кадров высока. Я проработал там два года, покинув компанию "по собственному желанию" из-за несовпадения взглядов на жизнь с руководством.

не имеет

24.05.2024 | отрицательный отзыв
КОШМАРНЫЕ условия труда (Бакалинский кирпичный завод)

Руководство Бакалинского кирпичного завод и отдел кадров не соблюдает законы Трудового кодекса РФ и использует устаревшие методы работы. Отработал там всего три дня, решил уйти из-за несоблюдения правил и недостойного обращения. В ответ на мой уход устроили пресинг, что привело...
не наблюдал