ООО СТРОЙАЛЬЯНС (ИНН 0207006626) Башкортостан. (Бакалинский кирпичный завод, ГК КирпичХолдинг) - КОШМАРНЫЕ условия труда (Бакалинский кирпичный завод)

olga2525:

Руководство Бакалинского кирпичного завод и отдел кадров не соблюдает законы Трудового кодекса РФ и использует устаревшие методы работы. Отработал там всего три дня, решил уйти из-за несоблюдения правил и недостойного обращения. В ответ на мой уход устроили пресинг, что привело меня к больничному на неделию. Кроме того, завод отказывается вернуть трудовую книжку и подделал документы,чтобы оправдать свои действия. Вместо уважительного увольнения по собственному желанию, завод уничтожил заявление сотрудника.

не наблюдал

24.05.2024
Бакалинский завод - ИСПЫТАНИЕ НА ПРОЧНОСТЬ

Бакалинский завод, известный также как Стройальянс или Кирпичхолдинг, оказался для меня настоящим испытанием. Работа там привела меня к нервному расстройству, зависимости от антидепрессантов и потере веса на 15 кг из-за задержек зарплаты на два месяца. Управляющий ценит лишь тех, кто...
не имеет