ООО ЭВОТРЕЙД: [censored] и обман

Директор компании и. проходимец и обманщик. Все что он говорит все ложь. Кроме красивых слов, рассказов ничего нет Нет ни одного слова правды. Если вы вдруг решили устроиться и уже работаете в данной организации, то заберайте вещи и уходите как можно скорее. Вам никто ничего не заплатит. Что бы он не обещал, как бы красочно это все не выглядело не верьте ему. Максимум что вы увидите это аванс в виде 400р. Дальше будут завтраки и обещания, потом множество причин, что бы не заплатить. Знаю о чем говорю, я бывший сотрудник и нас таких тут много. Там все бывшие сотрудники, так как текучка и нормальные долго не задерживаются.

Их быть не может

24.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО ЭВОТРЕЙД: Обычное кидалово

Проработал в этой "компании")) 2 месяца. К слову, компания состоит из директора и... И всё!)) ни одного постоянного сотрудника вы там никогда не увидите. Сначала вам директор и. будет рассказывать сказки, как вы много тут можете заработать, что можно и 8 и 10тыс получать. Только скзатьи сделать две разные вещи. Мы сделали объект от и до. Из денег мы увидили небольшой аванс и на этом все. Обещал отдать остальное после того, как подпишет генподрядчик документы. Но вот не подписывают ему что то.. Мы уже половину следующего объекта сделали, нам ...

30.03.2020
ООО эвотрейд

обыкновенные мошенники старший якобы Игорь представляется директором есть даже прораб на самом деле разводяга работал месяц получил аванс 300 р за полтора месяца пробую через органы жду пока ответа схема простая якобы испытательный срок после окончания объекта все свабодны без денег

Беларусь, Минск