Diginetica: Не тратьте время на эту компанию

В процессе поиска работы получила приглашение на собеседование. Было собеседование онлайн, потом прислали тестовое задание. К слову тестовое задание было объемным и похоже больше на сбор бесплатных консультаций от кандидатов. Тестовое задание нужно было сделать срочно, позиция горящая. В итоге посте отправки выполненного тестового задания эйчары "пропали", на сообщения не отвечали и сами на связь не выходили. Считаю это полное неуважение к кандидатам, предполагаю недобросовестность со стороны этой компании

29.11.2023 | отрицательный отзыв
DIGINETICA

Отсутствие инструкций, алгоритмов работы, согласованности между руководителями и сотрудниками. Требования меняются руководителями в полете. Часто руководители сами забывают «свою логику действий», которой руководствовались днем ранее, и вкатывают совершенно другие условия. Частые разговоры о штрафах, которые в контексте отсутствия нормального обучения/единых требований к работе выглядят крайне неуместно. Работали как раз под началом отметившегося ранее «seo специалиста» Дмитрия Полякова, который при разговорах с подчиненными не был так оптимистичен в оценке компании, жалуясь и на переработки, и на нехватку профильных специалистов на продукт, и на свой уровень дохода и вынужденные халтурки на стороне. ...
Удаленный формат работы; коллектив

22.11.2023 | отрицательный отзыв
DIGINETICA

Вырос из seo специалиста в продакт менеджера нового продукта, который в ближайшее время станет основным в компании Без лишних вопросов подняли зп на оговорённую величину Удалённая работа, строгих привязок по срокам нет, главное выполнять свои задачи В команде собрались действительно профи своего дела, абсолютно по любой задаче найдётся эксперт которому можно её делегировать Впервые за долгое время чувствую себя в сплочённом коллективе Без проблем по запросу оплачиваются любые сервисы/курсы/консультации Получил возможность самостоятельно создать инструмент, который стал частью нового продукта
Иногда приходится работать в режиме авралов, но буду максимально объективен авралы сугубо по нашей вине Для кого то минус, но для меня плюс. Никто не будет над тобой трястись, компания даёт все возможности для того чтобы ты сделал себя сам и вырос сам. Если не будет такого желания, так и будешь работать в одной должности и на одном уровне

01.07.2023 | отрицательный отзыв
DIGINETICA

Всегда с осторожностью относился к "сапожникам без сапог". На всех этапах собеседований даже не пришло в голову спросить про взаимодействие с маркетингом. Принял оффер и с большим удивлением узнал, что в компании нет маркетинга как явления. При этом, чаще всего в процессе продажи приходится взаимодействовать именно с маркетингом. Как следствие, вся лидогенерация лежит на сейлзах. Топ менеджмент требует очень частых пушей клиентов для ускорения цикла сделки. Как итог клиентская база настолько перегрета, что в какой то момент я ощутил себя, наверное, как специалист телемаркетинга, которого посылают по телефону через раз. ...
Очень достойный продукт, легкий доступ к необходимым для работы инструментам/софту, очень приятный коллектив с департаменте продаж, отличный hr набирает толковых скилловых ребят.

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании DIGINETICA

- не говорят точную ЗП пока не пройдешь все этапы, выслушивают твои ожидания и говорят, что такой уровень будет. - Лидер на рынке в своей отрасли у которого нет ресурсов... - Тестовое задание которое дают для проверки составлено не корректно, описаны не все этапы. Когда будет ролевая игра и вас начнут спрашивать не по заданию, к чему вы возможно будете не готовы, вам скажут, что виноваты сами не уточнив все детали. А как вы должны были до этого догадаться ни кого не волнует.
Встречи проходили вовремя.

01.06.2021 | положительный отзыв
diginetica

Шарашкина контора, не тратьте свое время. Прошла два этапа интервью и довольно объемное тестовое, на интервью и после тестового фидбек от сотрудников был исключительно положительный. Однако по итогу пришел отказ. После моей просьбы озвучить причины отказа мне прислали фидбек на другого соискателя ))) а потом вообще нахамили и отморозились. Если на этапе интервью такое происходит, то страшно представить что внутри