пальчики: отзыв сотрудника

Предложили на Суперджоб работу курьером. При этом, вакансию на сайт не вывешивали. Спрашиваю про обязанности всё гуд. Договорились о собеседовании через несколько дней. А пока шло время, нахожу эту вакансию от них на Авито с функционалом, не совпадающим с озвученным на 100%... Зачем вот врать?! Неужели курьера трудно найти?!

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Пальчики      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Отзыв не о сети! Отзыв о конкретном салоне на Павелецкой! Еремина Е.К. ЗП вечно задерживает! Сначала обещает горы, а по факту копейки и еще и штрафы, о которых не говорится при трудоустройстве. График делает сама и из обещанных 2/2 получается по 5-6 дней без выходных. Не выходишь , как сказала- штраф. Инструмент дает убогий! Обещает компенсацию за форму- ....только обещает! Короче, ни ногой коллеги! Такие персонажи портят все впечатление о сети! Стороной обходите! Подробнее>>

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Пальчики      отзыв сотрудника Светик

Светик:
О салоне на Менделеевской.. Выживают славянок! Проработала не долго, так как тяжело смотреть на все это убожество. Есть там лица определённой нац. я так поняла что они чуть ли не с открытия салона там работают, поэтому им все сходит, как с гуся вода. Есть определенные клиенты, их ещё внегдасно ГОЛЯК называют, ну те что ничего из допов никогда не делают и на ЧАЙ не оставляют или КОНФЛИКТНЫЕ клиенты. Ну так вот, эта свора их спецом РЕЖУТ, покрытие не качественное, делают все чтобы эти кл...иенты больше к ним ни ногой! А как доказать, эти *xxxxx* так укоренились, работают сплоченно друг друга прикрывая. Они и админов под себя подминают. Управляющая Регина с ними за одно была и глаза на все это прикрывала. Подробнее>>

15.08.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Пальчики      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Отзыв о пальчиках в Крылатском! Салон работает по франшизе!Ужасный салон, нет вентиляции, работать не очень приятно, по факту работаешь по 14 часов, почти без перерыва, вместо 12, мастера хамят, обманывают с зп, мало того она черная, штрафуют администраторов, за то что мастера не правильно стерилизуют !!!инструменты, при приеме на работу о штрафах умалчивают! Администратор отвечает за все, еще и полы моет и делает уборку (экономят на уборщице) Я бы и клиентам не советовала сюда ходить,х...очу отметить, что в основной сети Пальчики, все нормы соблюдаются, за этим тщательно следят. Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Пальчики      отзыв сотрудника Инара

Инара:
Официальное трудоустройство, сплочённый коллектив, адекватное и отзывчивое начальство, достойная з/п, повышение квалификации, серьёзное отношение к дезинфекции и стерилизации инструментов, чистота и порядок в салоне... В общем, достоинств много Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Пальчики      отзыв сотрудника Алекса

Алекса:
Работаю на Бауманке, перешла с другого салона поближе к дому. Так что считая школу, видела три салона – везде похожие условия, так что это сетевой принцип а не случайность. Между коллегами ровные, дружелюбные отношения, новичков поддерживают наставники, они же следят за дисциплиной – форма, стерильность инструментов, и много чего еще. Я хочу тоже со временем стать наставником. А пока стараюсь учиться, как можно больше получить новых знаний, благо что возможностей к этому компания предост...авляет бесплатно. Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Пальчики      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Два основных плюса это хорошая атмосфера на работе и достойная з/плата. Трудоустройство официальное, все бонусы. У салона много постоянных клиентов, неудивительно потому что работаем с хорошими брендами и мастера постоянно повышают квалификацию. Интересная работа, интересные гости, удачное расположение салона, в двух шагах от метро Подробнее>>

18.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Пальчики      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Я уже 3 года работаю в Пальчиках, если точнее то студия красоты на Киевской. Место удобное, центр Москвы, платят достойно, всегда есть куда расти. Приятный коллектив, с девочками легко договориться если надо подмениться. Работаем только на качественных инструментах и технике, вся расходка – крема, лаки, все имеет сертификат. Руководство лояльное, больше того, часто организуют корпоративные мероприятия, с интересной программой, поздравления, сюрпризы. Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Пальчики      отзыв сотрудника Лера

Лера:
В нашей компании в первую очередь важна четкая организация – и обучение, и оплата, и другие формы поощрения, все продуманно и четко. Для тех, кто готов работать над собой и не боится труда, это хорошее место для приложения способностей и сил. Я за два года стала без ложной скромности очень неплохим мастером – а пришла с маленьким опытом. Для тех, кто хочет халявы, лучше поискать в другой области – здесь оценивают по результатам, но и дают возможности для развития и раскрытия потенциала. ... Подробнее>>

02.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Пальчики      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Любимая работа, несмотря на то что устаю иногда, все равно иду с позитивным настроем. Работаю nail-мастером на ул. Сущевской, очень люблю наш салон, он светлый и просторный, с удобными столами для работы. Прекрасный коллектив, уровень з/п устраивает. Для меня эта работа в первую очередь обеспечивает стабильность и приемлемые условия. Во вторую – возможность повышать свою квалификацию – учебу оплачивает компания. И удобное расположение – пусть не рядом с домом, зато близко к центру, добир...аюсь за полчаса и метро близко. Подробнее>>

07.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Пальчики      отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Почему я работаю именно здесь? Может просто близко к метро, а может просто балдею от своего колпектива, может потому что лояльное отношение к мастерам или просто материалы с которыми приходится работать качественные, или же из-за официального трудоустройства? Конечно, я по всем этим причинам выбрала эту сеть, и не жалею об этом. Подробнее>>

15.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Пальчики      отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Я работала в салоне пальчики на улице Русаковской. Я выбрала эту компанию за много положительных качеств со стороны компании по отношению к сотрудникам. Прежде всего мне нравится предоставляемые материалы для работы‚ что самое важное для мастеров. Мы являемся лицом салона, можем гордо рассказывать, без сомнения, своим гостям, что наши продукты прямо от производителей. Я смело и высоко поднятой головой могу гарантировать качество всех продуктов в салоне! То что мне очень нравится, это то,... что компания даёт возможность повышать свои умения в работе, то есть повышать квалификацию, предоставляя уроки от самых лучших и популярных мастеров, которые делятся своими секретами в работе. И я для себя тоже многому научилась благодаря всем этих урокам. Также проводится очень много тренингов, которые помогают не только в технических навыках, но и в общении. А еще, Пальчики ценят нашу работу и нас, поощряют, как морально, так и материально, это очень приятно! Компания часто устраивает для сотрудников разные и интересные конкурсы, спортивные соревнования, шикарные корпоративы и многое другое, которые дают возможность расслабиться и получить удовольствие вместе с коллегами вне рабочей обстановки. Еще многое можно перечислить. Я бы еще хотела выразить особую благодарность управляющей Юлии Кондрашиной за Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Пальчики      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Привет всем, я мастер маникюра и педикюра в салоне Пальчики. Официальное устройство с первого дня, заработную плата ни разу не задерживали, в этом месяце даже раньше заплатили на карту. Отличный коллектив. Когда я пришла, только устраиваться, при собеседовании мне предложили салон не очень удобный к моему месту жительства(теперь я понимаю, так было удобно им), далее у меня произошло не понимание сначала с гостем, потом с управляющей, я понимала, что все, ждет меня увольнение, я собрала...сь и поехала в отде кадров, там Полине Бурде рассказала, как все произошло и что не хочу покидать компанию, Полина( это начальник кадров, настоящий профи грамотная, вникающая, старается всегда найти пути выхода из сложных ситуаций). Через минут 20 мне предложили салон, сказали что данная управляющая, очень дипломатичный руководитель и если тут будет не понимание, то тогда наши пути разойдутся. Сейчас я в замечательном салоне, с офигенным коллективом, очень хорошим управляющим, и мной довольны!!! Многие пишут отзывы в январе и феврале, когда нет потока людей, хотя в нашей работе это норма, зато сейчас полный салон гостей. В компании постоянные конкурсы с очень хорошими призами, нас поддерживают, обучают и гордятся нами, где еще дарят именные инструменты. Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Пальчики      отзыв сотрудника Полина

Полина:
Отличная компания, хороший коллектив, выплаты всегда во время, премии. Огромная взаимопомощь от коллег. Стабильная, процветающая компания, есть карьерный рост. Подробнее>>

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Пальчики      отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
не выплачивают зп, хамят. Цитирую начальника из отдела управления компании: "наши сотрудники могут не выплатить зарплату, если они так решат, в этом случае они правы, мы сделать ничего не можем". То есть любой в женском коллективе может донести что угодно, и оплаты вы не увидите. Только хамство. Условия работы плохие, холодно, коллектив доносит друг на друга. Есть те, кто ничего не делает, и им все сходит с рук. Сотрудников не оформляют. Крайне негативное впечатление. Подробнее>>

12.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Пальчики      отзыв сотрудника Марина

Марина:
22. С недавних пор я начала работать в салоне Пальчики Мытищи! И очень довольна, что выбрала этот салон так как для меня важно официальное оформление, место работы, уровень заработной платы, условия труда и коллектив! Здесь меня устроило все!!! Я нашла достойную работу рядом с домом! У нас очень дружный коллектив и надёжный работодатель, который создаёт для нас комфортные условия работы!!! Пальчики я люблю вас! Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Пальчики      отзыв сотрудника Регина

Регина:
Почему я выбрала @rabotapalchiki Руководствуясь выбором компании, конечно выбор был Пальчики! Они узнаваемы и знают о них многие. Высокий уровень квалификации, опыт и года существования Пальчиков располагают к себе доверием выбора. Постоянное развитие тянет за собой и меня. Повышать свой уровень квалификации хочется постоянно, узнавать новое и стремится к совершенству! Я очень рада что выбрала работу в стабильной компании с солидной репутацией и занимающей лидирующие позиции в св...оей отрасли! Подробнее>>

13.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Пальчики      отзыв сотрудника Каролина

Каролина:
Выражаю благодарность сети салонов "Пальчики" Киевская,а также отделу подбора персонала Ивановой Светлане, отделу кадров Бурде Полине, Любови Шпорта! Девочки вы настоящие профессионалы своего дела! Спасибо Вам ! Отдельное спасибо моей управляющей Яковенко Наталье за теплоту, понимание и взаимовыручку! Таких чудесных руководителей редко встретишь! Коллектив светлый, позитивный, радушный, очень буду скучать по всем Вам! Успехов и процветания любимому салону и коллегам! Подробнее>>

15.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Пальчики      отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Серая компания. Мастера низкой квалификации. Мастера не несут ответсвенности за дезинфекцию своих инструментов и только самые ответственные стерилизуют инструменты. Таких единицы. Руководство на это закрывает глаза. Женский коллектив порождает негатив, жесткую конкуренцию , постоянное враньё и как следствие офигенная текучка. Рыба гниет с головы, т.е. с головного офиса. Стандарты компании никто не соблюдает. ЗП ниже рынка. Все чем заманивают - враньё! Мастера работают в основном иност...ранцы, без опыта или с опытом от месяца. Это при таком-то ценнике. Берегите своё здоровье! Крафт пакет не означает стерилизованные инструменты. Любой недомастер Не проявит заботу о вашем здоровье, а таких в этой шараге много. Подробнее>>

19.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Пальчики      отзыв сотрудника Галя

Галя:
Начну с того, что все отзывы о Пальчиках в которых рассказывают о потрясающих условиях труда с пометкой "минусов нет" обязует писать сотрудников само начальство, на деле все обстоит совсем иначе. ТК в этом заведении не соблюдают. Даже учитывая то, что процент меньше чем ВЕЗДЕ - зп задерживают, вычитают штрафы, вычитают недостачу при инвентаризации (она у них каждый месяц, подозреваю недостача тоже каждый месяц))), а иногда просто не выплачивают, кормят завтраками. Штрафы кстати могут быт...ь за все что угодно, ну там носки с рисунком, лифчик не надела, не так подписала крафт пакет, опаздала и тд. Зп у них черная, да, налоги платить они не любят, так что не удивляйтесь если вам не предложат никакого договора, (предложить конечно могут, но составлять его никто не будет) так работают все новые мастера. Сотрудники, которые хотят заработать больше чем ничего работают либо вообще без выходных, либо постоянно берут подработки, правда это не спасает от обмана и вычитов, а только портит здоровье. За вами будут следить постоянно и шпынять за все. Мастера будут докладывать админу о любом вашем проступке, а админ в свою очередь писать об этом в общий чат. Все это потом обсуждается Подробнее>>

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Пальчики      отзывы о работодателе

Lily:
Обманывают по Заработной плате Бесплатные стажировки,которые не собираются оплачивать Хамское руководство Пишут сами себе отзывы о «хороших условиях» Подробнее>>

18.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Пальчики      отзывы о компании

Маша:
Обходите стороной пальчики, особенно франшизы. В сети хотя бы нет штрафов и админ отвечает только за кассу и витрину, а вот во франшизе с админа могут вычесть за все что захотят. Во время инвенты вдруг обнаружится, что мастера украли кучу инструментов и полно всего еще. А спишут с админа, так как мастера приносят деньги и их нужно удержать) Работала в пальчиках семеновская, управляющая больной на голову человек, реальная психопатка, мне придется потратить кучу денег на психолога после р...аботы с ней. Мастеров облизывает, а админов просто натурально травит. объяснить ничего не может, сама не знает что хочет, даже прайс услуг не помнит) В общем бегите пожалуйста из этого ада! А еще в сети есть некая проверка, которая может придти в любой момент в течении месяца и проверять как ты работаешь, каждое твое слово будет передано управляющему, не дай бог какое-то не такое лицо сделать или показаться недружелюбной. Пишу этот отзыв и не понимаю, как проработала там почти пол года. Подробнее>>

26.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Пальчики      отзывы сотрудников

Вика:
Руководству плевать на сотрудников Отношение,как к расходом материалу Не скрывают этого Подробнее>>

19.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Пальчики      отзывы

Юлия:
Была в качестве стажера Начнём с того что они предлагают бесплатно отработать 2 дня называя это стажировкой. За время этой якобы стажировки мне никто ничего не собирался объяснять . Девушка которая должна была меня стажировать сказала придти к 9:30 при том что она пришла в 10:20 . Пришла села в ноутбук и просидела в нем весь день , я все это время сидела без дела на ресепшене вообще без понятия как мне работать и если ты делаешь что-то не так то у девушки которая проводит стажировку лицо... как будто она нас год обучает а мы ничего не усваиваем Так же на просьбу официального трудоустройства было отказано,хотя когда вас приглашают на собеседование четко говориться что есть возможность официального трудоустройства Мутные людишки не советую В рабочей беседе называют всех стажёров дураками Как говорят работники удерживают ЗП Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
пальчики

Сегодня была на собеседовании на красных воротах у Гуревич Любови, хотелось бы, чтобы вы довели до руководства сведения о данном сотруднике. Я подъехала в назначенное время, администратор сообщила, что бровист подъехал на собеседование, на что раздался крик :"ничего, подождёт". Минут через 15 подошла ко мне сама Любовь, сказав, что модели для собеседования не будет да и вакансия уже закрыта. На

12.10.2019 | отрицательный отзыв
Пальчики, сеть ногтевых студий - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
И вот я в компании уже больше двух лет. На данный момент прохожу стажировку на мастера наставника, чему очень рада и благодарна что меня заметили. Это дает мне стимул развиваться дальше. Очень здорово работать где ты не стоишь на месте, я развиваюсь, меня обучают, прохожу мастер классы, тренинги, я иду в ногу со временем, узнаю о новинках. Мы работаем только с оригиналами, самыми лучшими материалами, что облегчает мою работу и вызывает гордость за нее. Компания заботится о сотрудниках что улучшает качество труда, и о наших гостей, что б они получили качественные услуги. А наши сезонные СПА?! Компания выбирает лучшие из лучших для наших гостей. Мы сотрудничаем с разными кампаниями, такими как OPI, ESSI, BEAUTIX и др. Есть выездные- развлекательные мероприятия что на мой взгляд сближает сотрудников. Мы участвуем в благотворительных выездах. Большую роль играет отношение внутри компанию. У нас все построено на качестве, хорошем и уважительном отношении к коллегам и конечно же к нашим гостям. Я получаю огромное удовольствие, когда вижу счастливые лица наших гостей, и особенно приятно что они возвращаются. Нам доверяют и нас любят, а этого многого стоит, как пел В. Высоцкий " Я люблю-и, значит, живу!"я живу,

Москва, Ленинградский проспект, 71д

08.05.2019 | положительный отзыв
Пальчики, сеть ногтевых студий - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Привет всем, я мастер маникюра и педикюра в салоне Пальчики. Официальное устройство с первого дня, заработную плата ни разу не задерживали, в этом месяце даже раньше заплатили на карту. Отличный коллектив. Когда я пришла, только устраиваться, при собеседовании мне предложили салон не очень удобный к моему месту жительства(теперь я понимаю, так было удобно им), далее у меня произошло не понимание сначала с гостем, потом с управляющей, я понимала, что все, ждет меня увольнение, я собралась и поехала в отде кадров, там Полине Бурде рассказала, как все произошло и что не хочу покидать компанию, Полина( это начальник кадров, настоящий профи грамотная, вникающая, старается всегда найти пути выхода из сложных ситуаций). Через минут 20 мне предложили салон, сказали что данная управляющая, очень дипломатичный руководитель и если тут будет не понимание, то тогда наши пути разойдутся. Сейчас я в замечательном салоне, с офигенным коллективом, очень хорошим управляющим, и мной довольны!!! Многие пишут отзывы в январе и феврале, когда нет потока людей, хотя в нашей работе это норма, зато сейчас полный салон гостей. В компании постоянные конкурсы с очень хорошими призами, нас поддерживают, обучают и гордятся нами, где еще дарят именные инструменты. Я решила

Москва, Ленинградский проспект, 71д

01.03.2020 | положительный отзыв
Работаю 2 год

Работаю второй год, мне нравится. Могу что-то подсказать или ответить. Будут вопросы - не стесняйтесь. Что главное, отношение к работникам хорошее. Сам салон красивый, очень уютный, здесь работать и принимать... Подробнее>>

29.02.2020
Привела подруга

В салоне работала моя подруга, она, можно сказать, меня и привела. Была очень стеснительной и неуверенной в своих профессиональных навыках, наверное, без нее первый месяц работы просто не пережила бы)))... Подробнее>>

22.02.2020 | положительный отзыв
Работала в Пальчиках по нескольким адресам

Большую часть времени провела в студии на Павелецкой, поэтому отзыв скорее именно об этом салоне. Общий стаж около 3 лет. За это время на моих глазах выросли многие мастера (в... Подробнее>>