РИФ: ущербная организация

Название "риф" не вполне соответствует профилю компании. Более подходящим будет чп кидок. Не выплачивают обещаную зар.плату, антисанитария, работает персонал без санитарных книжек (пищевое производство), даже "флюшку" не просят, переупаковуют просрочку, используют не качественные продукты и т.д.

Откуда им взяться на этом предприятии

05.12.2021
риф: Аферисты и мошенники

Если вы хотите рано или поздно быть соучастниками преступности этой фирмы и их руководства то вам сюда.Какое отношение может быть к фирме, где во главе фирмы человек имеющий "криминальный отпечаток"?( Мань ий М.)Да, благодаря связям ему временно !удалось избежать наказания. Следствие ведётся и это существо все равно будет наказано по всей строгости закона, а все соучастники также.Это семья, как воры Подробнее>>

15.10.2021
Отзыв о работодателе «ооо риф»

Еще раз повторюсь, условия труда и отношение к персоналу - как к рабам. Вы в этой компании никто, если конечно не родственник, которые занимают все руководящие должности. Поэтому и карьерного роста вам не видать.
Положительные отзывы тут пишут только подставные боты Тварей Маньковских, обратите внимание на даты когда оставлены отзывы положительные, все в куче, по указанию этих мерзких руководителей. А иначе бы зп не заплатил, кстати в этих числах у них зп, не удивлюсь если давали конверты только после того как оставляли отзыв. Смешные!!!! ... Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
ООО "Риф"

неудобное местоположение
приятные сотрудники, хорошая зп ...

Киев

03.01.2020
РИФ

Скажите,как можно ставить руководителем безграмотного,невоспитанного человека,который матом не ругается,а на нем разговаривает.И это все о ней -Степанищевой,сделавшей карьеру,через постель с одним из руководителей.Мало того,что она в кухне ноль,но ей чужды нормы поведения.Сплошной ор.Работать невозможно.Все специалисты бегут оттуда.Не тратьте свое личное время.Такому руководителю с манерами общения и знаниями место на рынке. Подробнее>>

24.12.2019

Россия, Воронеж

13.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Риф

ааа
Хочу работать у вас ... Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Риф

Если кратко: хамство и мошенничество. Почему хамство: слова "овца" в мой адрес - это самое ласковое. Почему мошенничество: продавцы торгуют зимними сапогами без меховых стелек, скорее всего, зная об этом. Я испортила клеем в сапоге (с помощью этого клея крепилась стелька) свои колготки, не могла надеть свои сапоги, чтобы их не испортить клеем, который остался на колготках. Реакция продавцов: хихикали, кричали, обзывали.
не найдены ... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Риф

Поддерживаю Людмилу не покупать обувь в этом магазине. Купили сапоги один раз мама сходила на работу и пришла вся в краске. Понесли сдавать сказали оставить для рассмотрения. Звонят говорят приходите забирайте они не красят, обработали изнутри каким то составом. Мы отказались их забирать И решили пойти на экспертизу, там представитель магазина сказала что мы их сами обработали и знать ни чего не хотят. Обязательно расскажу всем знакомым не покупать обувь в этом магазине
не найдены ... Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Риф

Хочу предупредить всех желающих купить себе обувь в магазине Риф отечественного производства, но по немецкой технологии. Обувь очень плохая. И вдвойне обидно, что она стоит как хорошая. У мамы были несколько лет германские сапоги БАДЕН. Она себе новые БАДЕН купила (но уже наши по их технологии). В первый же сезон потрескалась подошва по бокам рядом с кожей - сапоги стали промокать, и оказалось что верх одного сапога из "пузины" (кожа мягкая, вся сморщилась при носке). Теперь эта пара промокает и выглядит мягко говоря "стремно". И муж у меня в октябре 2014г. купил в Рифе пару ботинок за 5 или 6тыс руб не баден (название не помню, мы их при переезде бросили в старой квартире, но на ценнике было написано Германия, а на деле видно тоже у нас шили). Та же история, что и у мамы - пузина на одном ботинке ... Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
РИФ отзыв сотрудника kater

Компания Рыжакова С.А. "РиФ" по производству и продажам корпусной мебели. Платят очень плохо,хотя при поступлении на работу стелят, что будут хорошо платить,на деле при увольнении платят гроши и их не хотят платить, обвиняют в немыслимых грехах, фирма клоака сплетников, вместо того чтобы работать - сидят в офисе и собирают всякие фантастические сплетни,т.е сами их и придумывают для того чтобы вам не заплатить.Денег постоянно нет, люди у них получают з/п очень редко .Сам Рыжаков- самодур,своих работников держит за своих рабов,оскорбляит их всякими разными словами и считает ,что все ему сходит с рук. Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
РИФ

та же история,что и с Техногрупп.Отработал 2 месяца,уехал,больше месяця уже прошло-ни денег ни ответа ни привета.К тому же,при трудоустройстве,обещали одни деньги,потом сказали,что так много не могут,а в итоге какие-то копейки на момент отъезда дали,при чем все по-разному,а остальные ждите....Правда забыли уточнить сколько ждать,а может уже и не ждать???........Директор компании был Олег Лысенко.Сейчас, говорят,переехал даже в другой город.Сын заказчика Антон. Подробнее>>