Отзыв сотрудника Виктория Б о компании Суши-Мастер

Виктория Б:

Я устроилась в компанию в июле месяце 2023 года, на должность “Руководитель маркетингового отдела и продаж”. Пришла в компанию по рекомендации родственника, работает поваром в компании. Мне очень понравилось собеседование с учредителями компании: честные люди, порядочные, было сразу видно, что ценят своих сотрудников. Я тогда только вышла с декрета, мне исполнительный директор сделала максимально гибкий и удобный для меня график, для меня это было очень важно, т.к. шла адаптация в детском саду у ребенка. Работаю до сих пор и никуда не собираюсь, мне здесь нравится, я развиваюсь как специалист, мне дают все возможности для этого: обучение, свободу и направляет меня в нужное русло. Руководство устраивают сюрпризы, розыгрыши, тимбилдинги, все для того чтобы мы сплотились и были командой. Я знаю, что мои коллеги меня не подставят, а помогут и поддержат в трудную минуту.

Единственное, что хотелось бы изменить, это корпоративную скидку для сотрудников, чтоб она была немного больше

Волгодонск

13.11.2021
Суши-мастер, sushi-master

Работала оператором колл центра несколько месяцев, обходите данную вакансию стороной. Официально не устраивают, чем сразу же нарушают закон, при графике 2/2 ставят дополнительные смены, в месяц можно 210 260 часов наработать, что тоже не является законным. Отпуск 10 дней в году, не больше, хочешь больше, ищи замену. Огромные переработки, эмоциональное давление со стороны руководства, мало выходных. Категорически не рекомендую. Руководство Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
Суши-Мастер

У меня опыт работы в компании небольшой. Всего год, но некоторые впечатления от места работы все-таки накопились. Во-первых, радует, что с выплатой заработной платы все в порядке: стабильно и без задержек, по крайней мере у меня. Во-вторых, коллектив хороший. Бывают, конечно ссоры и склоки, но это обыденность. Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Суши-Мастер

В Суши Мастер я работаю уже на протяжении нескольких лет. Прежде всего мне нравится, что - это большая компания, которая имеет положительную репутацию. С зарплатой никогда проблем не возникало, здесь своих сотрудников ценят и стараются всегда им идти навстречу. Хочу отметить, что у нас очень сплоченный и дружный коллектив, новичков мы всегда встречаем доброжелательно. Я пока всем доволен, зарплата нормальная. Подробнее>>

09.11.2019 | положительный отзыв
Суши-Мастер

Уже пол года работаю в Суши Мастер на должности главного менеджера, работа не пыльная, контролируешь рабочую деятельность всех работников и отчитываешься перед начальством, в случае проколов сотрудников приносишь извинения клиентам, решаешь возникшие конфликты, благо у нас их бывает немного. Оклад хороший, работы конечно предостаточно, но оклад позволяет забыть о минусах, выплаты зп день в день, без задержек, работать короче можно. Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
Суши-Мастер

Уже более двух лет я работаю в этой компании в должности оператора, который принимает звонки онлайн от заказчиков. Зарплата меня вполне устраивает, она пусть и средняя, но зато стабильная. У меня полный социальный пакет, та что я за своё будущее спокойна. В связи с удалённой работой я редко бываю в офисе, но свой коллектив я хорошо знаю и доверяю им. В общем, у них работать можно. Подробнее>>