Отзыв сотрудника Жанна о компании Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Жанна:

Нашла их вакансию не так давно. Быстро изучала размещенную там информацию, а потом решила пройти собеседование. В итоге в образовательный холдинг меня приняли. В принципе работа оказалась интересная. К тому же условия труда хорошие, да и график удобный. Также отмечу сплоченный, порядочный и доброжелательный коллектив. В общем, меня все устраивает.

Нет.

29.05.2024 | положительный отзыв
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Работаю в компании достаточно давно и за это время не обнаружила каких-либо негативных моментов. Очень нравится коллектив, все ребята дружелюбные и всегда готовы помочь друг другу, новичкам помогают освоиться в рабочих задачах. С начальством никаких проблем не возникало, ценят каждого сотрудника. Зарплату выплачивают вовремя и в полном объёме. Рекомендую!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Пройти обучение в школе Останкино – большая гордость и радость, поскольку ещё со школьных времён я мечтала о кино, телевидении. Каждое занятие было насыщенным, интересным, наполненным полезной информацией. Во время обучения кроме профессиональных качеств, параллельно развивается уверенность в себе и своих силах. Отдельных слов заслуживают преподаватели. Они – профессионалы, талантливые личности, с которых хочется брать пример и просто замечательные, открытые люди. Желаю всем творческих успехов и процветания!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Давно мечтала учиться в школе телевидения. Много искала и мониторила подобные школы. Выбор пал на Высшую Школу Кино и Телевидения «Останкино». Когда пришла на первое пробное занятие, поняла, что это моё! Замечательное заведение с замечательным отношением к студентам. Основное, что хочется отметить это сама атмосфера на курсах. Каждое занятие ждешь, как праздник. Все ребята очень позитивные. Преподаватели - мастера своего дела. Обучают не только тому, как вести себя перед камерой и прочим штучкам телевизионщика, но и учат не бояться и быть уверенной в себе! Не знаю, что будет дальше, и смогу ли я осуществить свою мечту. Но в одном

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Человек солнечная батарейка. Бывают такие люди, которые заряжают на позитив. Им не сложно, это просто в их природе. Это всё о Ване Чуйкове, лучшем преподавателе Высшей Школы Кино и Телевидения Останкино.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Я просто обязана рассказать про свое? обучение в Высшеи? Школе кино и телевидения «Останкино», т.к. на протяжении года каждыи? день кто-то да спрашивает у меня про это место)1. Направление «телерадиоведущая»2. Пошла учиться туда в ноябре 2019 года, курс именно моего направления длиться год и 2 месяца3. Все наши Преподаватели- деи?ствующие телеведущие/радиоведущи е/актеры и тд (это важно!)4. Про стоимость обучения вы можете узнать на официальном саи?те школы 5. На выпуске выдают диплом о профессиональнои? переподготовке!6. В группе нас было сначала человек 25, после первои? волны нас осталось 10-11 Мои впечатления...Ну, если честно, сначала я думала что все легко, покрутиться перед

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Алисе просто огромная благодарность. Я не знаю, может у нее связи там или как это у нее получается, но практика на таких телеканалах и съемочных площадках – это бесценный опыт. Я никогда не думал, что смогу побывать в роли помощника режиссера на съемках сериала. Не могу написать название, но он скоро выйдет и если честно – было круто! Непередаваемые эмоции. Смог полноценно окунуться в профессию. И как же это тяжело. Все пишут, что актерам и режиссерам легко, телеведущие слишком много получают и тд. Поверьте, я поработал рядом с режиссером, участвовал в создании нового сериала и это невероятно тяжело. Надо

12.02.2022

ничего критического
Абсолютный кайф от работы в таком коллективе. ЗП не задерживают, полный пакет, все официально. За 4 года 2 раза задержали ЗП на 5 дней, но предупреждали. Отношение человеческое. Надо было отъехать на 3 дня, так мне сохранили оплату за эти 3 дня. Я описал всю суть проблемы и директор сказала, чтобы я без проблем уезжал и ...

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Заведение, которое работает на заветной мечте человека:) на дне открытых дверей вам расскажут, как замечательно там учится, что вы получите практику и так далее.По факту:1. Преподаватели опаздывают на занятия2. Методики преподавания нет- один человек может 40 минут читать суфлёр, а все остальные будут сидеть и смотреть.Те, у кого методика была - ушли работать в Мирбис.3. Мастера могут вообще забить на вас) и рассказывать истории из жизни, например.4. Если ты вовремя не оплатил, то будь готов умолять охрану пропустить хотя бы к кассе, чтобы оплатить.5. На пробное демо нам даже не натянули нормально хромакей.А самое интересное начинается, когда ты расторгаешь

23.12.2021

все отлично. До сих пор продолжаю учебу в ВШО
На днях мне задавали интересующие вопросы о моей работе. Обещала ответить на них, а обещания я свои держу (стараюсь). Поэтому вот. 1. Как я попала на М24? — напрашивается ответ «через постель», но, к сожалению (или к счастью, пока не поняла) - нет :((( В программу ГОСТ я попала через кастинг, который организовывала Высшая ...

24.10.2021 | положительный отзыв

их нет
Долго думала и решила все таки пойти на заочную форму обучения, и сделала правильный выбор. Высшая школа Останкино - это просто космический уровень , обучение в онлайн-режиме: мастер классы, профессиональные практикуму и т.д. 4 очные сессии , обратите на это обязательно внимание , посещение обязательно( благодаря им полное погружение в профессиональную среду). Стоимость может показаться немного ...

15.10.2021
Отзыв : Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Интересные факты о Елене Летучей, о которых, возможно, никто не знал: до Ревизорро работала продюсером, поэтому став ведущей, знала, что хочет зритель и как круто вести программу; до Ревизорро очень плохо выговаривала букву Р и была в шоке, когда узнала, что из 1000 вариантов названий выбрали именно с тремя злосчастными Р); из-за своей речевой особенности в первых выпусках Ревизорро говорила: «Здравствуйте, меня зовут Елена Летучая, телеканал Пятница»; через несколько месяцев ежедневной работы смогла спокойно говорить «я ведущая программы «Ревизорро»; вышла замуж в 35 лет, до этого строила карьеру, занималась личностным ростом и путешествовала; успешно поддерживает баланс между семьёй, работой

26.11.2019 | положительный отзыв

Галина:
ГалинаВдохновляющая, честная, такая умная и трудолюбивая, талантливая и при этом настоящая женщина Елена Летучая. 10 лет назад Елена оставила нелюбимую карьеру и последовала зову своего сердца.⠀Елена тоже закончила Высшую школу кино и телевидения Останкино и прошла свой амбициозный и тернистый путь к званию главного Ревизорро страны и художественного руководителя школы «Останкино».Так вот с позиции фундаментальности - важно вкладываться в свой внутренний мир, в свои мысли и знания, оттачивая профессионализм в любой сфере деятельности за что бы ты не брался. Это то, что заложит крепкий фундамент и станет достойной основой для твоего личного будущего.Я лично всегда рассуждаю с призмы:«Если моя бабушка посмотрит на мою работу/пост/деятельность, мне не будет стыдно?»⠀С нетерпением жду первых уроков и профессиональных наставлений от нашего лучика Елены Летучей!

15.08.2021 | положительный отзыв
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

нет, все очень дружные. Несколько раз спорили со звуковиками, но это рабочие моменты)
Замечательный коллектив и отзывчивое руководство. Вырос со своими коллегами в профессиональном плане) ...

12.08.2021 | положительный отзыв
Получила Грант на Марии Ситтель в Высшей Школе Останкино

5 августа я получила награду и грант от Марии Эдуардовны Ситтель за победу в номинации "Лучший телевизионный репортаж". Для меня это важное, желаемое, но одновременно и неожиданное событие (моё сверхсчастливое лицо... Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа кино и телевидения Останкино

Как таковых проблем не было, поэтому претензий нет. Подробнее>>

01.03.2020 | отрицательный отзыв
Высшая школа кино и телевидения Останкино отзывы - Безответственности и отсутствия профессионализма

Считайте что вам очень повезло, что не попали на работу в этот коммерческий омут с такой немыслимой и запущенной бюрократией. Если такой уровень безответственности и отсутствия профессионализма просвечивается в самых низах и на ответственных постах компании, то что можно говорить о среднем и высшем менеджменте. Ваша школа кино и телевидения Останкино просто прикрывается этим громким названием. По факту это просто коммерческая организация, которая пытается заработать на мастер-классах и кратковременных курсах. Это действительно банальное выкачивание денег их доверчивых и наивных желающих стать звездами кино и телевидения. По хорошему нужно Подробнее>>

12.04.2020 | отрицательный отзыв
Высшая школа кино и телевидения Останкино отзывы - Не советую

Все фотолюбители и фотографы в будущем мечтают стать еще и видеографами. Связать свою жизнь с кинемотографом или телевидением. Я отношусь к тоже категории желающих и мечтающих. В свое время интересовался, где можно пройти курсы кино и телевидения. Нарвался и на упоминаемую в отзыве школу телевидения "останкино". Быстро понял, что это просто коммерческая организация, которая прикрывается знаменитым брендом. На самом деле это просто коммерческие курсы, которые проводят краткосрочные ознакомительные курсы. Ни о каких гарантиях последующего трудоустройства тут и речи не идет. Если хотите освоить и получить профессию в области Подробнее>>

16.07.2020 | отрицательный отзыв
Высшая школа кино и телевидения Останкино отзывы - Не могу вернуть деньги пошла в шоу школу

Записалась на курс Художественный грим, оплатила. Перед самым началом занятий мне позвонили, сказали, что группа не набралась и предложили дневное время, что мне совсем не подходит. В итоге я захотела вернуть свои деньги, написала заявление. Но никто не собирается мне их возвращать, девочки на телефоне каждый раз называют какие-то неопределенные даты возврата, бухгалтера никогда нет на работе. По итогу уже месяц не могу вернуть свои деньги, оплаченные за 2 месяца обучения. Подробнее>>

04.03.2021 | отрицательный отзыв
Высшая школа кино и телевидения Останкино отзывы - Заплати и иди лесом

Ораторское мастерство 3 ступни1 отлично2 преподаватель читал по бумаге и сама говорила что первый раз видит этот курс и ей бы самой не мешало пройти курс (ужас просто) - постоянно ээ ну типа и т. д.3 ступень переносили из за пандемии потом позвонил и сказали что меня записали и я якобы даже ходил и преподаватель меня видела - администратор послала меня куда по дальше, решил вопрос только с руководителемзаписали потом опять отменили, 04.03.2021 позвонил мне опять говорят что вы записана и сами не ходили, итог - администратор повесил Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Всем привет! Хочу рассказать об обучении в школе Останкино, в моем случае - курс телерадиожурналистики. Я, как студентка, в первую очередь хочу поблагодарить замечательную команду педагогов, которая работала со мной на протяжении всего курса. Это колоссальный опыт, шикарное общение с лучшими профессионалами в этой сфере. Училась в Останкино 14 месяцев и чего только не было: разные мастер - классы, лекции, практикумы, выездные, много практики и отработки навыков. Вся информация подается легко, уделяют внимание каждому ученику сполна. Конечно, никто не обещает 100% трудоустройство, но если Вы сможете заинтересовать педагогов, то лучшим всегда помогут.

03.04.2021 | положительный отзыв

НЕТ
Можете поздравить студента высшей школы Останкино с началом обучения! Впереди 1,5 года, но уже с первых занятий я понимаю, что это оно, МОЕ!!! Решение учиться совершенно не спонтанное: мой первый день открытых дверей в Останкино был... в 2011-м, 9 лет назад!!! Уже тогда я понимала, что хочу... и не пошла. Устроилась fashion-редактором в ...

19.03.2021
Отзыв : Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Дочке через год заканчивать школу. Конечно же, волнует вопрос поступления. Хочет пойти на журналистику. Что бы немного было представление о будущей профессии, решили отдать её в лагерь-практикум при Школе «Останкино». Программа насыщенная, педагоги на высшем уровне. Индивидуальный и творческий подход к каждому учащемуся. Радуют выездные мероприятия. Дети видят, как снимаются репортажи, эфир, как монтируют и сами пробуют, даже учатся писать статьи на различные темы. Еще одно преимущество, неплохо пополнился словарный запас. Думаю, мы определились с профессией.

13.06.2019 | положительный отзыв

Женя:
Недавно переехали в Москву, у нас сын-старшеклассник, планируем, что будет здесь учиться. Как один из вариантов рассматриваем театральное образование. Чтобы он поближе познакомился с театром, телевидением и т.д., записали его в Летнюю Мастерскую Высшей Школы Останкино. Довольны, все лето был делом занят: то занятия по теории, то выезды на сценические площадки, выставки, театры. К поступлению в театральный теперь лучше подготовлен, изучали они там азы сценической речи, актерского мастерства, учились работать с камерой и др. В общем, лето прошло с пользой, ему интересно это все, а мы спокойны, что с приличными людьми общается.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

В Детской Академии ребенок стал совершенно другим и начал дополнительно заниматься, читать литературу. Вы положительно влияете на детей, они взрослеют, становятся более дисциплинированными, послушными. Занимается в Театральной студии. Он в восторге и нам нравятся изменения. Стоимость обучения невысокая, если обращать внимание на высокий уровень подготовки в Академии. Все-таки с ними занимаются лучшие преподаватели Москвы.

04.01.2021

НЕТ
В нашей жизни постоянно одна дверь закрывается, а другая обязательно открывается. Но иногда так тяжело, когда что-то заканчивается, особенно, когда ты невыносимо привыкаешь к этой атмосфере и энергетике. Мне будет очень не хватать наших занятий в Высшей Школе Останкино. Но я все равно рассчитываю периодически приезжать, потому что навсегда забывать мне уж никак не хочется, ...

04.06.2019 | положительный отзыв

Лика:
Я попала в "Останкино" после двух лет работы визажистом, чтобы осуществить давнюю мечту - стать профессиональным гримером. У нас небольшой и очень дружный курс, замечательные мастера. Учеба затянула с головой, очень много полезных техник, интересных мастер-классов. Я стала чувствовать органичность грима, видеть чужие и свои ошибки. Давно так полно и интересно не жила - новые знакомства, интересные люди рядом. Сейчас хорошо понимаю, что значит "профессионал". Уверена, я сумею реализоваться и найду не просто оплачиваемую, но и интересную работу.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Здравствуйте, меня зовут Алина. Наша дочь — ученица 9-го класса, бредит телевидением, мечтает стать телеведущей. 7 апреля посетили день открытых дверей Высшей Школы Останкино. Дочь загорелась учиться на юношеском отделении в Телевизионной мастерской. Сначала я была против, пыталась направить энергию дочери в другую сторону (мы с мужем хотели бы видеть нашу дочь врачом, продолжателем династии). После общения с телевизионной элитой, я поняла, что противиться желанию ребенка бесполезно. Сама была очарована эрудированностью, образованностью, интеллигентностью публики — телеведущих, актеров театра и кино, сотрудников Высшей Школы Останкино. Дочь без ума от "живого" общения на дне открытых дверей с Еленой Летучей (автором и

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Школа «Останкино» встряхнула меня тек неплохо, перевернула мой мир и мне это нравится. Никогда бы не поверила, если бы мне сказали пару лет назад, что серая мышка станет стилистом. Изучаю моду, стиль и имидж в Школе. Я полна вдохновения, во мне море энергии, очень хочу работать на этой стезе. А недавно ходили с группой на мастер-класс Александра Рогова — это, конечно, яркая личность. Учащихся было ну очень много. Александр)) человек позитива и хорошего настроения. Рассказывал интересно и увлекал еще больше в мир стиля. Долго мы его не могли потом отпустить.

30.11.2020

лучшая телевизионная школа Москвы
Вот уедешь в свою Москву, станешь другой! Я так боялась измениться! Но не подозревала, что это просто необходимо)) и дело тут не в городе. ? Одним из моих любимых предметов в Школе Останкино - техника речи. Я узнала, какой у меня голос. Нет, я ОСОЗНАЛА, что у меня ЕСТЬ ГОЛОС. Это было откровение. Я всегда разговаривала ...