Дорогое удовольствие, журнал отзыв сотрудника Гера Пермь

задержка зарплаты, не позволительная лексика работодателя, не выплата расчета.

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Дорогое Удовольствие

Олеся Добрынина...на собеседовании заливает вкусно и красиво, выходишь на работу, вроде ничего не меняется...Олеся добрая и пушистая. Но проходит время, примерно месяц (уже статистику провели), начинаются недовольные фразочки в Ваш адрес, потом конфликты, ругань и т.д. Что касается зарплаты...Олеся ооооочень жадный человек, деньги она может швырнуть вам на стол, задержки в неделю, а то и больше. Идей у человека много, но из 10 реализовывает только одну, причем потом обвиняя в этом всех!!! Когда кто-то из заказчиков оплачивает заказ, она прыгает до потолка, но отдавать их она не торопиться! Так же она считает, что она королева...совсем забывая, что под хвостом павлина, Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал "Дорогое Удовольствие"

Мне очень нравится журнал "Дорогое удовольствие", слижу за его развитием уже много лет. К сожалению, не всегда получается купить свежий номер. Но когда покупаю, то читаю от корки до корки. Интересно читать о любимых местах в городе, узнавать, что там новенького. В июльском номере мне понравилась статья "Дети самой читающей нации". Для меня это больная тема, т. к. я никак не могу приучить своего ребенка читать. Я очень переживала из-за этого. Мнение автора статьи, возможно, немного расходится с моим, но я подчеркнула много интересного. Прочитав статью, я немного успокоилась. В статье нашла дельные советы родителям и поняла, что все не Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Дорогое Удовольствие

Нарушения со стороны работодателя: - нарушение трудового договора - серые зарплаты; - постоянные задержки и невыплаты зарплат; - требуют бесплатной сверхурочной работы; - пьянство начальства на рабочем месте; - хамское поведение по отношению к работникам; - психологическое насилие. Подробнее>>