Отзыв сотрудника Мария о компании Verme

Мария:

В компании куча возможностей для реализации себя как профессионала. Много проектов, они все интересные. Тебя слушают и слышат, никто твои идеи не забривает. Ребята быстро растут и конечно не все процессы за этим успевают, но это уже плюс, есть в чем улучшаться. Есть ДМС с хорошими клиниками, есть возможность подключить семью. Офис рядом с метро, что тоже важно, не надо ехать. А вообще работа на удаленке дает свои преимущества, не надо каждый день быть в офисе да и зачем, когда все всё равно в онлайн. Сейчас такое время, когда офис вообще не нужен и ребята не настаивают и никого не заставляют (в отличии от некоторых других работодателей). Но если что, в офисе есть свободная посадка, кухня и быстрый инет (это если дома не можешь работать). Конечно это не Москва-Сити, но и не колхоз. А важнее всего на самом деле, что ребята в рынке и постоянно пересматривают зп, это круто. А вообще я очень скучаю по коллективу, если бы не переезд и 7 часов разницы, я бы осталась работать и дальше.

В самом офисе мало переговорок, но это не критично, так как все встречи все равно в онлайне. А вообще никак недостатков нет, все реально круто!

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Емрев о компании Verme

Руководство просто ужас. 8 Планёрок из 5 рабочих дней. Работа без графика. В компании есть элита, которая мучает морально новых сотрудников. Я в данной компании натерпелся много( первое с чего меня поприветствовал руководитель в 1 рабочий день. - Ты лох? Тогда включи веб камеру). Ты будешь делать всё. ВСЁ!!! За чужие косяки будешь отвечать ты. Если, тебе не отвечает сотрудник виноват будешь ты. Уволить тебя могут одним днём, перед увольнением пытаются выжить из вас все соки. Когда новые сотрудники приходили в компанию, они мне не верили, теперь они поняли, что ...
Карьерный рост (Если вы хорошо подлизываете начальству) Вам надо мало общаться с людьми (Потому что вам никто не будет отвечать) Белая зп Дали ноутбук (На котором работает только косынка)