Вегас: Только мимо пройти

Предприятие полное днище. Зарплату платят, но насколько из того что обещают не знаю, проработал пару смен. Отходы хоронят, переработка для вида, матрасы с рекламации рвут и в мусор, а не снова в производство. Условия, техника безопасности дно полное. Специалисты в кабинетах для вида и выполнять то что сказано, а не делать работу согласно инструкций и закона. Полностью согласен с отзывом выше, остаются там только в основном отребье, и те кто дверью ошибся или устроился пока нормальную работу не найдет. До устройства туда выбирали матрас, настойчиво Вегас хотел, потом все таки на холодную голову сравнил с Ами, матрас лучше цена на $10 меньше. Рад что мои деньги прошли мимо этого предприятия.

20.05.2018
Отзыв : Вегас

3 месяца назад купили для себя ортопедический матрас Вегас 11. Решиться на покупку не могли долгое время, так как цены на подобные вещи достаточно высокие, но мы с мужем решили, что лучше раз купить стоящую вещь, потратить на нее деньги и время, чем покупать абы что. Матрас Вегас 11 является самым мягким у этой марки (у него с обоих сторон латекс), на 1 метр матраса 550 пружин. Хотели купить для себя именно мягкий матрас, когда смотрели их у других фирм, то все они по ощущениям казались не тем, что мы искали. Ну и конечно повлияло на окончательный выбор, что

Россия, Санкт-Петербург, Выборгская набережная, д. 55

08.07.2017 | положительный отзыв
Центр подключения водителей "Вегас" (Россия, Тюмень) - Хороший партнер

Быстро, надёжно, низкая комиссия

Тюмень

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Вегас

Компания ищет массажистов, косметологов. На собеседование заманивают всеми возможными способами - уверяют, что они не дешели (не премиум-фарма), вообще о таких компаниях не слышали. Тем не менее, потом оказывается, что приглашают они по адресу того самого дешели. Возникает логичный вопрос - вы меня обманываете? Это адрес дешели. Они отвечают: "нет-нет, у нас просто офис над ними". Звонили мне повторно, потому Подробнее>>