Крымские лакомства / Айнур - Хороший и надёжный работодатель

Условия ЗП Коллектив Руководство

Не замечала

31.01.2023
Старинные лакомства: Поработать там – испачкаться в грязи

Ну что ж, пришло время и мне написать отзыв на эту чудо контору НИЗКАЯ з/п по городу С вечными обещаниями что станет лучше ДВОЙНАЯ бухгалтерия просроченный перестикерованный товар зарплата В конверте, и несдержанная хабалка менеджер г. Вот можно закрыть глаза на всё, но не на эту женщину. Быть может, пройдёт время и генеральное руководство обратит внимание на источник текучки кадров.

Минск

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айнур о компании Bangobet.com

Самое лучшее (по крайней мере пока что) казино по моему мнению) Узнал о нём совершенно случайно через интернет рекламу, и как человек весьма азартный не смог не вовлечься в такую тему) Попробовал в тот же вечер) Слоты крутые, красочные, их много) Играю чисто, чтобы душу отвести после работы, голову освежить, не так важно, сколько я смогу получить, хотя вывести всегда приятно. С выводом, кстати, сложностей никогда не возникало. Если сильно не заигрываться, считаю неплохим время провождением. Главное, чтобы зависимость не вызывало) Фри спины и бонусы при пополнении баланса ; тема) Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айнур о компании Альянс-Энерджи

Своевременная заработная плата, Оплачивают проезд до места работы, и обратно.
Не оплачивают за питание.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айнур о компании Bangobet.com

как и обещал пишу отзыв по решению проблемы,выигрыш начислился со второго раза и заняло это двое суток,первая заявка отменилась.Поэтому называть мошенниками я бы этих ребят не стал, всё честно делают,просто какие-то траблы с быстрым выводом,может как то нынешее положение дел в мире влияет, не знаю, желаю вам исправить сей баг, что бы не терять клиентов в будущем. Незнаю как ваше казино работает, не поклонник такого, люблю лайв Бет, куда реальной что-то поднять на мой взгляд. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «айнур» о работе в компании

подскажите номер отдела кадра башнефть строя
опр

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айнур о компании Енер-холдинг

Удобный график работы, белая зарплата,все вовремя
Нету

10.12.2012 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Айнур Койбагарова» о работе в компании

несвоевременое оплата
хорошие продвижение

07.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Айнур

Работаю здесь уже не первый год, претензий никаких нет. Что хотелось бы отметить, так это довольно дружный и хороший коллектив, который готов поддержать в любых ситуациях, стабильная зарплата, возможность карьерного роста и адекватное руководство. В общем и целом, работой доволен и надеюсь проработаю ещё несколько лет.
Минусов нет

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айнур о компании Major Auto

Работаю несколько месяцев, и хочется сказать что здесь хороший коллектив, который готов помочь, также есть возможность развития карьерного роста, зарплату выплачивают своевременно, задержек не бывает, руководство отличное. В общем и целом работа очень нравится, буду двигаться дальше. Рекомендую!
Особых недостатков нет, только расстояние от дома и клиенты бывают не всегда вежливыми