Руководитель отдела продаж:

Кроме отделов Бухгалтерии, Логистики, больше положительных моментов нет.

Склада-нет. Управления компетентного нет. Топ-менеджмент с улицы из под сохи, с абсолютным отсутствием опыта в организации продаж, в сегменте строительства. Технарей нет. Собственник, который создавал компанию, не пользуется авторитетом вообще. Его слово ничего не значит, да он и сам его не держит. Как продажник уже никакой. Коммерческий и исполнительный директора по Стоку в компании. Только сплетни основной бизнес процесс. Нет никаких дилерских взаимоотношений у компании с поставщиками.

Москва, Санкт-Петербург

15.04.2024 | положительный отзыв
ВОСТОКСТРОЙ ГРУПП

Отличная компания для развития карьеры. Можно реально зарабатывать хорошие деньги, потолка нет. Удобный офис в центре Москвы.
Не заметил

ВОСТОКСТРОЙ ГРУПП отзыв Валера

Гиблое место.

27.08.2023 | отрицательный отзыв
ВОСТОКСТРОЙ ГРУПП

Их много, убэп работает по ним. Не оформляют, не выплачивают зарплату, вовремя, много минусов связанных с бухгалтерией, мнят себя богами, у самих ничего нет, перекупы голимые.
Нет и не будет, обманывают со страшрой силой, откуда хвалебные гнилые отзывы.

16.08.2018

Узкий коридор ) Комментарии к отзыву
Всё ,что понимаю,так это то,что отзывы пишутся по-заказу. Работа у ребят серьёзная. Евгений(с кем я общался) просто адекватнейший человек. Нет всяких заискиваний,лицемерия и прочей херни ,как в других крупных компаниях. Всё собеседование - только по-делу. Дальше - как кандидатура устроит генерального. Ну а работа - дело твоё.Если потянешь то,что там требуется ,то реально будешь ЖИТЬ. А все ваши ... Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ВОСТОКСТРОЙ ГРУПП»

Весьма странная организация, сначала сами прислали приглашение на собеседование, я позвонила, чтобы уточнить время. Ответили странно: приедете по адресу в рабочее время и позвоните, приехала, сунули странную анкету на 5 листах, где сильно интересовались моим имуществом (квартира, машина) и просили при этом паспортные данные... Еще странный вопрос из советской эпохи - были ли когда нибудь за границей))) потом заставили ждать больше часа, 2 раза спросили сколько мне полных лет, хотя дата рождения была и в резюме и в анкете, потом предложили поработать бесплатно 2 недели, после чего пройти тест по заполнению счета на скорость. Короче продержали на собеседовании 3часа, а парковка там бесплатная только 2 часа...
БЦ хороший ... Подробнее>>

10.11.2017
Отзыв о работодателе «ВОСТОКСТРОЙ ГРУПП»

шарашкина контора.... обещаю одно на деле совсем другое...
их нет ... Подробнее>>

12.07.2017
ВОСТОКСТРОЙ ГРУПП

Самая черна я заработная плата в городе. Самые большие задержки заработной платы 2-3 месяца. Большие долги поставщикам. Уговаривают обманным путем выходить на работу, различные предлоги, обещания, манипуляции. Не профессиональные менеджеры из-за которых на строительных объектах машины могут часами стоять не принимать товар, не отгружают поставщики, из-за долгов. Официально не оформляют, договора не заключают. Гиблое место!
Красиво байки рассказывают ... Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв

Офис маловат.
Была на двух собеседованиях в СПб, на ул. Седова. Девушка, что проводит собеседование все подробно рассказала, руководитель тоже оставил очень хорошее впечатление. Все чётко и по делу. Думаю, что у компании хорошее будущее. Но не согласилась, из-за пробок по вечерам. Сейчас жалею(( нашла другую работу, но добираюсь ещё дольше... ... Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
ВОСТОКСТРОЙ ГРУПП ООО отзыв сотрудника Владимр

Я отзывы особенно положительные прочитал, и удивлен. Сразу видно, что оставили положительные отзывы только те кто работает и кому платят в конторе. Таких 1-3 сотрудника.Отработал водителем-экспедитором, 1 год, наемным. Зарплату постоянно задерживают на два месяца, минимум. Отправляют на отгрузку и не платят за товар, обманными методами отгружают. И так с каждым наемником, ни официальных документов ни денег, одни обещания. А у поставщиков на нас как на даунов смотрят и смеются над нами. Уволился месяц прошел, так и не заплатили. И я не один такой. Не связывайтесь с ними!!!! Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ВОСТОКСТРОЙ ГРУПП ООО отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Абсолютно не компетентная компания. Полный бардак внутри компании. Большая текучка кадров : заманивают людей на работу под разными предлогами, много обещают чего хорошего, а потом фиг дождешься свое зарплаты! Отвратительная компания, быстрей бы уже она развалилась. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ВОСТОКСТРОЙ ГРУПП ООО отзыв сотрудника Федор

Компания Востокстрой групп является первой на рынке строительных материалов ,корупциооной фирмой ,прогнавшей через свои счета более миллиарда рубле. На откате сидят такие серьезные организации как: Фонд Храма Христа,СК Гюнай Домодедово,более 50% водоканалов и теплосетей Москвы и Подмосковья. Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
ВОСТОКСТРОЙ ГРУПП ООО отзыв сотрудника иван5000

Добрый день. В "ВостокСтрой групп" Работаю в уже три года. Радует в первую очередь то, что компания долгожитель и есть уверенность в том, что будит завтра. Пришел в компанию как рядовой менеджер, а сейчас занимаю кресло начальника отдела продаж. Очень подкупает гибкость руководства к сотрудникам которые заинтересованны в своей работе! Компания развивается и расширяется от чего нуждается в постоянной подпитки новыми кадрами, но к сожалению компетентных, стремящихся развиваться людей сейчас очень мало. Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
ВОСТОКСТРОЙ ГРУПП ООО отзыв сотрудника mihailkz

При трудоустройстве было несколько интересных моментов 1. Достаточно дружелюбный коллектив.2.Новый сотрудник ничем не ущемлен по отношению к остальным, что дает ощущение равноправия.3. Рабочее место состоит из нового ИТ обороудования.Такого вообще нигде не встречал. Рабочий процесс предполагает равномерную загруженность в течении дня - сверх нормы работать практически не приходится, за исключением редких случаев. При этом заработная плата адекватна нагрузке и ежегодно индексируется. Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
ВОСТОКСТРОЙ ГРУПП ООО отзыв сотрудника margob

Мысли следующее - в ВСГ надо работать, понимать зачем пришел на работу, любить то, чем занимаешься, вкладываться в работу, и тогда получишь, что заслуживаеш. Когда я пришла работать в компанию ничего не понимала в продажах. В ВСГ я многому научилась, но у меня было стремление развиваться, без стремления , я не имела бы тот багаж знаний, что имею сейчас. За годы работы в компании меня ни разу не обманули в зарплате, которую все сотрудники компании получают всегда во время С коллективом повезло. Много в компании хороших людей. Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
ВОСТОКСТРОЙ ГРУПП ООО отзыв сотрудника nasconas

Николай 35 лет. Строитель «Добрый день. Не мог пройти мимо когда говориться несправедливость. Я с Востоком столкнулся не изнутри как сотрудник, а как клиент. Хочу сказать не знаю что там у них внутри, но вот снаружи видно одно. Ребята там работаю порядочные. Бывает не всегда вовремя привозят, но менеджер всегда на связи. Решает, именно решает а не обещает, а потом трубку не берет, любые вопросы. Видно что делает все что может. За все время работы серьезно меня спасали своей оперативностью раза 3 или 4. Классная компания, желаю им здоровья и долголетья!» Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ВОСТОКСТРОЙ ГРУПП ООО отзыв сотрудника офисный планктон

Хорошая небольшая компания с дружным коллективом!Идеальное место работы для молодых и инициативных ребят, которые хотят работать и развиваться. Категорически противопоказана лентяям, которые хотят тупо весь день провести сидя на пятой точке, не вылезая из любимых соц.сетей. Периодически бывают времена глобальной запары!!!Но тем и интереснее.В общем место не для слабаков!)))Но тем кто не сбежал (а таких всегда хватает) будет и карьерный рост и хорошая зар.плата!Хочу отметить, что все руководители выросли из линейных специалистов. Например, один менеджер отдела продаж стал начальником через 6 месяцев работы! Вот это достойный пример, конечно для этого ему пришлось потрудиться в поте лица с утра до ночи. Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
ВОСТОКСТРОЙ ГРУПП ООО отзыв сотрудника опять25

Работаю в ВСГ уже не первый год. Проработав здесь всего пару дней, сразу же выделил несколько положительных качеств, которые отличают "ВостокСтрой групп" от других фирм, в которых я работал ранее. Это в первую очередь очень молодой, активный и супер дружелюбный коллектив (причем очень порадовал тот факт, что двери руководства всегда открыты для диалога), никаких ущемлений новеньких я на себе не ощутил.Так же мне очень понравилась организация рабочего места - удобное, чистое и современное . Мне как новому сотруднику даже поставили новый компьютерПродуманная система адаптации новых сотрудников (первичное обучение, личное наставничество и т.д.) очень помогла мне быстро "влиться" в тему. Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
ВОСТОКСТРОЙ ГРУПП ООО отзыв сотрудника managervsg

Знаете, почитав отзывы, мне стало очень обидно. Вот все эти некрасивые отзывы, что в востоке плохо, я думаю пишут те, кто привык сидеть на своей пятой точке, ничего не делать целый день. Работать они не хотят, им тяжело видите ли. Да в компании сейчас не мед, но везде в стране в целом кризис идет. Везде глобальные сокращения, урезания зп. Руководство компании и так идет на встречу сотрудникам, чем могут всегда помогают и советом и деньгами в случае необходимости. Мое мнение, что выбираться из всего этого нужно исключительно совместными усилиями. Вот что сделали эти нытики чтобы им устроили очередной корпоратив??? Съездили Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
ВОСТОКСТРОЙ ГРУПП ООО отзыв сотрудника сотрудник всг

Лично я в очень люблю Востокстрой групп. Уже не первый год там работаю и никуда не собираюсь уходить.Да согласна, что сейчас во время кризиса, работать стало немного тяжелее. Но тем не менее руководство всегда идет на встречу, помогает в трудные времена. Просто вижу что многие сотрудники (видимо которые потом пишут тут отрицательные отзывы) сваливают на кризис свою лень и нежелание работать. А что очень удобная отмазка!Ребята нужно трудиться, обучаться и повышать квалификацию, а не сидеть на пятой точке обсуждая как же все хреново!В компании есть костяк "хороших" менеджеров, настоящих специалистов своего дела, которые пашут, делают свою работу, находят клиентов и Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
ВОСТОКСТРОЙ ГРУПП ООО отзыв сотрудника Лара

Прочитали 4 последних отзыва, в 3 из них что то писали про пятую точку, такое чувство, что "золотое" руководство само себе отзывы пишет)Потенциальный работник данной компании. Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
ВОСТОКСТРОЙ ГРУПП ООО отзыв сотрудника хорек

Был у них на собеседовании. Произвели очень хорошее впечатление: офис достойный, обещали нормальную зп и карьерный рост.Пока сидел и заполнял анкету, наблюдал за сотрудниками: произвели впечатление дружелюбных и общительных. Коллектив молодой. Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
ВОСТОКСТРОЙ ГРУПП ООО отзыв сотрудника злобомен

Сколько людей, столько и мнений. Лично у меня впечатления о работе положительные,бывают завалы, но куда без них. Место работы комфортное, офис чистый, светлый. Коллектив просто супер!!!! Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
ВОСТОКСТРОЙ ГРУПП ООО отзыв сотрудника snoopy

Коллектив это лучшее , что есть в работе. Многие пишут о руководстве, но я не согласна. В каждой компании есть минусы и плюсы и только ты сам принимаешь решение - работать или нет. Тем более в нашей ситуации:) я долго читала отзывы и просто не могу сдержаться!:) ребята.... миллионов никто не платит таким как мы! Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВОСТОКСТРОЙ ГРУПП»

Сам БЦ приличный, но офис компании очень маленький, помещение метров 15, в нем сидят человек 7, спиной к друг другу. Была стандартная процедура с собеседования, обещали сообщить результат в любом случае, но ответа не последовало.
Бесплатный автобус от метро Елизаровская до БЦ. ... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВОСТОКСТРОЙ ГРУПП»

Не платят премиальные (кидают); Официальное оформление на минимальную ставку; Выплаты заработной платы от настроения руководства (если понравитесь - по 5 тысяч в конверте в месяц авансом, если не понравитесь - попрут без всех положенных выплат и премиальных).
Молодой, адекватный коллектив; Возможность набраться технических знаний по основным товарным направлениям в сфере строительства и ЖКХ. ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВОСТОКСТРОЙ ГРУПП»

Отвратительная конторка! К людям относятся как к отбросам! Обещанных денег не платят, белая ЗП вообще копеечная. Обстановка неуютная и вообще в конторе один сплошной бардак! Никому не советую!
Такого не было ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВОСТОКСТРОЙ ГРУПП»

При приеме обещали после испытательного срока повысить з/п до обещанной в вакансии, в итоге так и отработал на минималке, к тому же отношение к персоналу со стороны начальства ужасное.
--- ... Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ВОСТОКСТРОЙ ГРУПП»

Работа очень нервная, очень большое количество звонков, нет времени передохнуть. Сфера очень конкурентная. Нужно реально вкалывать, чтобы получать достойную зар.плату.
Отличный молодой коллектив. Хорошая система карьерного роста сотрудников, Если хочешь добиться повышения, то работаешь непокладая рук, и потом у тебя будет более высокая должность. Да и с руководством нет проблем с взаимопониманием, всегда идут тебе навстречу. ... Подробнее>>