Московский государственный университет технологий и управления им.К.Г.Разумовского - Стоит ли выбирать МГУТУ?

doctorvalker:

Учусь в этом замечательном институте на факультете цифровых технологий. 2 курс очно-заочной формы обучения. Выбрал такую форму, потому что параллельно с учёбой работаю. Сразу скажу, расписание составлено так, что не мешает работе. Не только этот фактор меня радует. Меня радует сильный педагогический состав, собранный из профессоров. Преподаватели хоть и строгие, но готовые помочь с трудностями при получении знаний. Рекомендую поступать в МГУТУ на ФЦТ, потому что они готовят сильных IT специалистов!

Из минусов могу высказаться только о том, что расстояние между работой и факультетом большое, однако на метро добраться можно очень быстро.

03.06.2024 | положительный отзыв
Хороший вуз!

если хотите получить крутое образование в технике и экономике, то МГУТУ Разумовского — ваш выбор! Преподы тут крутые, всегда помогут и объяснят. Вуз оборудован по последнему слову техники, всё для комфортной учебы. Выбор специальностей огромный, можно развиться как профессионал. Я...
корпуса находятся в разных местах по москве

27.02.2023 | положительный отзыв
Обучение в МГУТУ им.К.Г.Разумовского

Учусь сейчас на третьем курсе в Московском государственном университете технологий и управления им. К.Г.Разумовского. Поступила на факультет социально-гуманитарных технологий. Направление Реклама и связи с общественностью. В университете очень активно развита... Подробнее>>