Недостатков не заметил, желаю только расти и развиваться дальше в том же темпе
Условия труда полностью соответствует тому, что обговаривалось при найме на работу Коллектив дружный, позитивный, поздравления на праздники и с днем рождения Очень хорошо выстроена система мотивации, есть возможность карьерного роста Тебя всему обучают, есть постоянная поддержка от руководства Работой полностью доволен
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Работаю в компании«Гуд-Авто» уже больше года, и это именно то, что я искал. Как автослесарю, мне очень важно современное и исправное оборудование — здесь с этим полный порядок. Коллектив сложился очень сильный и дружный, всегда можно посоветоваться, нет никакого напряжения....
Отрицательные стороны:
Время от времени,особенно в пиковый сезон, бывают очень загруженные дни, но это, скорее, особенность отрасли, а не компании. В остальном — нареканий нет, компания уверенно развивается, и я рад быть частью этой команды.
Подробнее>>
На сайте указано http://good-avto.com/address "NEW Развал-схождение 3D по акции. 799 рублей за обе оси" (на 21янв.2017) Оставил заявку , перезвонили, абонент представился Павлом с тлф.+79623544534 и сообщил цену в 1200р. Неприятное первое знакомство сервисом, продолжать далее нет желания(( Подробнее>>