ТехАргос

Наверное одна из немногих айти компаний, где хорошо развита корпоративная культура. Даже в офисе иногда проходит интересные дни как например, каждую среду фруктовый день, а по пятницам пицца. Сам офис современный и уютный, техника тоже отличная и качественная.

Не замечено

27.06.2024 | положительный отзыв
ТехАргос

С вузом у меня не задалось. Отчислился и после армии стал сам учиться по курсам. В процессе уже решил, что мне именно DevOps зайдёт. В ТехАргос поначалу было трудно, но сейчас уже всё как по маслу. Нравится и зарплата, и условия. Всё честно и официально. Добираться до офиса комфортно на метро. Есть корпоративные мероприятия, хотя я редко в них участвую, потому что интроверт.
Не обнаружил

26.06.2024 | положительный отзыв
ТехАргос

Работаю здесь фронтенд-разработчиком. Не скажу, что всё безупречно, но меня вполне устраивает. Зарплату платят регулярно и в полном объеме, без всяких мутных схем и задержек. Коллеги дружелюбные, с некоторыми даже вне работы общаемся. Руководство понимающее, пару раз отпрашивался пораньше, когда была нужда. Думаю, останусь в ТехАргос надолго.
Нет для меня их

25.06.2024 | положительный отзыв
ТехАргос

Когда-то заканчивал философский)) Разумеется, сидел без работы, год работал не по образованию, а параллельно максимально осваивал IT. Даже не верил, что меня возьмут куда-то, но с техаргос мне очень повезло, разглядели мое тестовое. Здесь я QA-инженер. Зарплаты хватает, чувствую, что профессионально расту. Офис удобный, работа интересная, хотя и интенсивность высокая.

30.05.2024 | положительный отзыв
ТехАргос

Вкатывался в IT. За год набрал портфолио работ. Подвернулась вакансия QA-инженера в ТехАргос. Неплохо подтянул свои навыки. Условия мне подошли, никаких проблем по оформлению, зарплату платят всегда вовремя и без задержек. Коллектив нетоксичный, мне тут работать нравится.
Не нашел

29.05.2024 | положительный отзыв
ТехАргос

Узнала об этой компании с ярмарки вакансий. Их стенд был самый инновационный и яркий. Я поговорила с представителями, задала интересующие вопросы и так попала на стажировку. Теперь я тут работаю. Мне близко с домом, есть ДМС, сладкий стол для перекусов. Коллектив молодой и дружелюбный.
Не обнаружила

23.04.2024 | положительный отзыв
ТехАргос

Меня в деканате отправили принудительно на ярмарку вакансий в МТУСИ. Не оставалось ничего, кроме как согласиться и сходить. Увидела стенд оригинальный и пошла на визуал красивый. Так вот узнала об этой компании и решила здесь пройти практику, благо меня взяли охотно. Это был интересный опыт, я научилась многому, чему в университете не научат. Компания востребована, это видно по большому объему работы. Сотрудники приветливые молодые, идут на контакт и подробно рассказываю о своей работе.
Все понравилось

19.04.2024 | положительный отзыв
ТехАргос

Узнал про эту компанию от своего приятеля по своей же специальности, он тут уже больше двух лет работает. Я в это время как раз уволился с прошлого рабочего места и был в поисках нового. До этого лишь мимолетно слышал про них, в интернете прочитал, они уже больше 15 лет на рынке труда и все-таки решился откликнуться на хх.ру. Сейчас я уже как полгода работаю здесь, пока все нравится. Коллектив классный и платят достойно
Для меня нет.

18.04.2024 | положительный отзыв
ТехАргос

Честная и классная компания, в которой за время работы я получил колоссальный профессиональный опыт. К сожалению, мне в январе 24 года пришлось уволиться, так как переезжаю в другой город. Зарплата вовремя выплачивают.
Нет особых, но если бы была возможность удаленки, я бы остался.

05.04.2024 | положительный отзыв
ТехАргос

Работаю в этой компании почти три года в должности разработчик C , до этого долго не задерживался нигде, потому что что-то да не устраивало в отношении работодателя. Тут я вижу ответственность на всех этапах работы со стороны коллег и начальства. Своевременная зп, положительное отношения к своим сотрудникам, ну и конечно развитие во всех смыслах этого слова.