Отзыв сотрудника Я о компании ООО Pioneer Group

Я:

Недавно проходила собеседование на позицию в московском бутике этой сети. HR произвела отличное впечатление. Предлагаемые условия работы кажутся интересными+предусмотрено обучение. Очень надеюсь успешно пройти отбор, так как мне хотелось бы работать в такой престижной компании. Дополнительным приятным бонусом является скидка на весь ассортимент бутика, что особенно радует таких шопоголиков, как я)))).

Пока не знаю. Жду решение.

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Мошенники продают DJ комплект Pioneer DJM-350 и 2шт Pioneer CDJ-350

Продает диджеевское оборудование наложенным платежом, я отправил 1000 р и продавец пропал, а сейчас опять подает объявление на авито, также может сказать, что можно самому вывезти, но либо адреса не существует, либо не проживает там. Продает стоимостью 5000 DJ комплект Pioneer DJM-350 и 2шт Pioneer CDJ-350, который стоит около 100 000. А также продает Колонки JBL L65 Цена 10 тыс. руб. и Подробнее>>

01.06.2024
PIONEER GROUP

это никакой не застройщик, а сеть люксовых бутиков одежды)))) а тут кажется затесались отзывы сотрудников о каком-то застройщике с похожим названием... В общем в бутике сети работа отличная - график, условия, зарплата. Текучки нет, многие в рост идут, можно расти и до директора магазина и дальше в офис. Тут этому рады.
сложно устроиться, много обучения не только продажам или стилю, но также этике и работе со статусными клиентами

14.05.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Хороший уровень зарплаты с учетом бонусов выходило прилично. Вообще в бутиках Pioneer Group по отзывам сотрудников не обижают в этом плане. Условия достойные и сама работа тоже!

12.04.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Правила поведения и общения, стандарты работы бутика и консультантов, широкий ассортимент (обновляемый регулряно) который необходимо знать идеально
Обучение за счет компании, официальное трудоустройства, достойный уровень оплаты труда, отпуска/больничные, интересная работа в качестве стилиста.

04.04.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Бутики высокого уровня и статуса. Ощущаешь себя частью мира моды, работая тут. И платят норм.
Нет для меня

23.03.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Официально оформляют с первого дня работы. Оплата труда достойная выходит с бонусами. Платят вовремя. Плюс опыт хороший получаешь с брендовыми товарами и статусными клиентами.
нет возможности отлынивать)))

13.03.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Условия норм, зарплата конкурентная, бутики топовые (переходила 2 раза) - работать приятно. Коллектив и руководство хорошие.

11.03.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Достойный работодатель. Условия такие же, как описаны были в вакансии. Испытальный и обучение были. Да, обучаться было не всегда легко. Но сейчас у меня исключительно положительные ощущения от работы после смены. Приятная усталость, ощущение того что ты делаешь то, что нравится. Обожаю свою работу!

06.03.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Скоро будет четыре года, как я в PIONEER LONDON работаю. Я прям чувствую что выросла как профессионал. Зарплата индексировалась несколько раз за это время. Сейчас сама выступаю, как наставник, обучаю новых специалистов. Для меня это новая стезя и рост. На работу прихожу почти всегда с хорошим настроением, а если настроение плохое, то твои коллеги обязательно тебе его поднимут. Очень комфортно работать в такой обстановке. Я рада, что у нас такая атмосфера в работе.