Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Человек о компании ИКБ Совкомбанк

Человек:

Отрицательные стороны

Руководитель (точную должность не помню) Венера (направление доставки карт Халва) один из самых некомпетентных и непрофессиональных людей, которые вообще только бывают. Давление, хамство, шантаж с угрозами (БУКВАЛЬНО) даже к НОВЫМ сотрудникам. Причем это не разовая акция, а манера её общения (!). Это ведь ещё поискать надо, чтоб такой букет мерзости найти. А тут такой человек занимает важную должность в компании? Не знаю как там дела в целом, но чтото подсказывает что качество работы данного направления под её "руководством" ни к чему хорошему не приведет (или уже не привело).

Положительные стороны

Правда нет, от слова совсем

 Санкт-Петербург

Комментарии

2024-06-01  amaterasy

Со своей стороны замечу, что никогда не замечала подобные качества за людьми работающие в Совкомбанке. Бывают разногласия, микро конфликты или недопонимание, но такое описание встречаю за весь срок работы в совкомбанке. У каждого руководители свои методы работы, редко можно увидеть грубость. Возможно, стоит обратиться к вышестоящему руководству или же обсудить вопрос поведения, но опять же я за весь срок работы ни разу не сталкивалась с подобным, очень хорошие люди.

2024-08-18  ubushiev

Пробовали обращаться к руководству? К тому же, в трудные моменты они всегда оказываются на стороне своих коллег, поддерживая их и помогая решать возникшие проблемы. Я считаю, что такие качества, как отзывчивость и способность к конструктивному диалогу, действительно важны для создания здоровой рабочей среды и сплочения команды.

2024-09-27  dorokhinasp1@gmail.com

Работаю в Совкомбанке уже давно и не слышала не разу, что руководители так общаются со своими сотрудниками. Хочу отметить, что здесь руководство очень лояльное, всегда идет на встречу, помогает в решении вопросов и причем даже личного характера, не касающихся работы, всегда можно обратиться за помощью, советом.

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Похожие отзывы

21.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании ИКБ Совкомбанк

Отрицательные стороны:
Оклад маленький, депрем сотрудников вплоть до 100% если не выполнил хоть 1 из планов kpi. Переработки не оплачивают , заставляют оформлять карты, вклады на родственников или друзей. На больничные категорично ходить нельзя, если только умираешь. Вообщем не советую
Положительные стороны:
Дмс , коллектив
Подробнее>>

21.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Секрет о компании ИКБ Совкомбанк

Отрицательные стороны:
1. Действительно предыдущий комментарий из Томска правдив. Набирали сотрудников на горячую базу, потом ВСЕХ БЕЗ ОБУЧЕНИЯ переводят на холодную где другой принцип работы. Обосновывают это тем, что базы не хватает. Может не нужно каждый день на собеседования по 20 человек водить и брать? Может тогда будет хватать базы? 2. САМОЕ УЖАСНОЕ это наверное скам с депремом, тебя могут депремировать до 30% или до 100% если ты на холодной базе. Все говорят вначале про период адаптации 2 месяца без депрема, когда сотрудники только уволились. Но по факту вас депремируют, не стоит ...
Положительные стороны:
1. Из плюсов можно хорошо заработать 2. Проводятся разные акции и скидки для сотрудников
Подробнее>>

20.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ИКБ Совкомбанк

Отрицательные стороны:
Предлагают одни вакансии по факту на собеседовании говорят что есть только вакансия менеджера холодных продаж... Которая на х.. Никому не нужна. Обман . не ходите. Ищут тупых рабов которых все посылают по телефону.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Специалист гпх о компании ИКБ Совкомбанк

Отрицательные стороны:
ЗП платить не хотели. Надо выбивать. Иначе не оплатят. Готовы ли вы к этому? Работала в Москве по гпх в отделе сортировки, упаковки, отправки карт по регионам РФ. Октябрь 2024 г. отработан полностью со 100% посещаемостью и высокой статистикой. 31.10 акт на подпись так и не дали. 01.11 мною отдел кадров был предупрежден о том, что заболела, до начала рабочего дня. На электронную почту также не прислали. По договору акт предоставляется до 1 числа. Соответственно, зп не оплатили, поэтому дальнейший выход на работу лишен был смысла. После отзывов в сети, ...
Положительные стороны:
Многому научилась
Подробнее>>

01.11.2024 | положительный отзыв
0 0
ИКБ Совкомбанк

Положительные стороны:
Лучший работодатель! Лучшие корпоративные мероприятия! Все нравится!
Подробнее>>

24.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании ИКБ Совкомбанк

Отрицательные стороны:
В ВСД есть поговорка "Банк хороший,но начинка плохая" Если ты как руководитель отдыхаешь хотя бы 1 раз в 2 недели это уже успех, получить звонок ночью и выяснять показатели тоже норма, повышение внутри банка не за навыки, а знакомства тут тоже приветствуются, а точнее в одном регионе так и работают, а так же дорогой читатель если ты это видишь, не смотри на рейтинг компании на сайте, в банке платят сотрудникам за положительный отзыв о компании
Положительные стороны:
В компании действительно хорошая зарплата , но при увольнениии вас могут оставить без денег, а руководители даже не рещаб твою проблему.
Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ИКБ Совкомбанк

Положительные стороны:
условия работы не хорошие! Премии маленькие, мало платят за такой труд, ничего не объясняет, не рекомендую
Подробнее>>

02.09.2024
0 0
ИКБ Совкомбанк

Отрицательные стороны:
Ужасные условия работы! Обман! Премии маленькие, ни кто ничего не объясняет, пожалела что устроилась!!
Подробнее>>

20.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ИКБ Совкомбанк

Положительные стороны:
Работаю тут уже почти год, из плюсов хотел бы выделить только, вызов такси до дома, и комнату отдыха, остальное…
Отрицательные стороны:
Минусов гораздо больше, отношения от руководства ужасное, давно не встречал таких людей…
Подробнее>>

18.08.2024
0 0
ИКБ Совкомбанк

Положительные стороны:
Я столкнулась с негативным опытом работы с Совкомбанком. Сотрудники навязывали дополнительные услуги, такие как страхование, которое я не хотела оформлять. Также возникли проблемы с рассмотрением моей заявки на новую страховку, что нарушало разъяснения ФАС и ЦБ.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>