Отзыв сотрудника Нет о компании Аскона

Нет:

Работать на складе легко. Особо не следят за качеством работы, всегда важен объем работы, а не то, как ты его выполнишь. За что потом может прилитеть служебка - минут 1к. Совершенно отвратительное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Компания хочет наладить на складе работу, упростить ее. т. е. сделать никому не нужные действия, от которых страдают только простые работники. Налаживать уже имеющуюся схему работы никто не хочет. А когда высказываешь свое недовольство тем ЧТО ТЕБЕ НЕ ДАЮТ РАБОТАТЬ, да. Вам не дадут заробатывать деньги. Потому что то, потому что второе, третье и так далее. На все ваши претензии один ответ "Вас никто не держит". Вам нельзя возмущаться отсутвием рабочего процесса, молчите в тряпочку и смотрите как утекают ваши деньги. И абсолютно здесь всем насрано на это. Что директору, что зам директору, что любому из начальников смены.

Корпоративный транпорт Обеды Перерывы Свобода в плане работы. Можно и чай попить и отойти куда лишний раз. И поговорить с коллегами. Со стороны меня,как сотрудника, это плюс, работать в расслабленной обстановке, зная, что тебе не дадут pizdi.

Московская Область

21.01.2023
Ооо Клинсон, Аскона текстиль, Аскона Home. Пошив штор на заказ. Шторы пошив.

Аскона Текстиль, Санкт-Петербург, Петергофское шоссе д.51.- фактический адрес. Юр.лицо ООО Клинсон. Мошенники чистой воды! Люди, пожалуйста не обращайтесь сюда! Никакого отношения к Асконе не имеют! Заманивают мифическими СЕРТИФИКАТАМИ , якобы на скидку у них. Присосались непонятным образом. Продукция, как потом выяснилось- как и... Подробнее>>

28.06.2024 | положительный отзыв
Аскона

Работа стажером предусматривает полную ответственность за свои действия, несмотря на малый опыт в данной организации. Однако, с такой налаженной системой, это только звучит устрашающе. На самом деле, мне оказывали поддержку. Да и я, не стеснялся задавать вопросы. Оплата 2 раза в месяц, для меня скорее минус, так как не умею правильно так распределять бюджет. Но это мелочи. В целом все зависит от самого работника. Хочешь больше заработать - делай много и качественно. Коллектив, как я отметил дружный. Взаимовыручка на первом месте. Есть возможность карьерного роста. Периодически проводят обучения.

26.06.2024 | положительный отзыв
Аскона

Пришел в экспедиторы относительно недавно, но в работу влился практически сразу. Огромное спасибо за это коллегам, помогали в адаптации, делились своими наработанными временем лайфхаками как упростить работу и прочее) По базовым вещам все ок: график, зарплата, соц.пакет, все устраивает. Из минусов могу выделить только разве что сложные маршруты на доставки, иногда) Прежде чем ехать 10 раз подумаешь как это лучше сделать)

25.06.2024 | положительный отзыв
Аскона

За организацию могу сказать одно - хорошая! Даже в вопросе графика проблем нет, работаем здесь в три смены, но одна смена - одна неделя. По мне так это удобно, нет резких скачков, спокойно работаешь. Компенсируется сумма за обед в столовой, есть бонусы к значимым событиям. А мне как обойщику еще положено в бассейн и на массаж ходить из-за нагрузки на спину. Ко всему прочему еще и зарплата крутая!

24.06.2024 | положительный отзыв
Аскона

Работаю менеджером по продажам с июля в 2023 года. В самом начале была стажером, 3 месяца, после сдала тесты и стала самостоятельным менеджером по продажам. Работать нравится, интересно. Вошла в процесс достаточно быстро) С зарплатой тоже все ок, но тут больше все зависит от меня. Хорошо все-таки, что попала в Аскону)

21.06.2024 | положительный отзыв
аскона

График 2/2 у меня, за рулем я уже давно, поэтому ничего для меня сложного нету, машина хорошая, не подвела ни разу за 2 года меня. Все отлично особенно зарплата за такой график
За такую зарплату для меня нету

21.06.2024 | положительный отзыв
Аскона

Работа не сложная, обклеиваю деревянные конструкции по тз, руки у меня из нужного места, проблем нету. А за хорошее качество хорошая премия выстреливает. Вроде и так хорошо работаю, а когда это еще и рублем премируют то вообще песня.

20.06.2024 | положительный отзыв
Аскона

Я уже в мебельном производстве работал в мелком, поэтому меня взяли без труда. Работа интересная, ты видишь конечный результат общей работы. Зарплата устраивает. Работаю с пневмоустройством, все работает

20.06.2024 | положительный отзыв
аскона

Я сама лично влияю на свой доход, а это супер! Я пришла сюда без знаний и опыта продаж абссолютно. Меня научили всему с нуля. То есть фирма в тебя вкладывает самое дорогое- знания, а остальное уже в твоих руках.
Надо учить ассортимент, особенности, работа на ногах.

19.06.2024 | положительный отзыв
Аскона

Утроилась работать швеей потому что искала работу со стабильной заработной платой, потому что после развода нужна была стабильность в доходе. И я рада, что выбрала именно Аскону и что меня взяли, тут хорошая зарплата, есть премии за хорошую работу, есть корпоративное такси если ночная смена. Довольна работой уже пол года.