Сотрудничество с "Полигаль Восток" оправдало все мои ожидания!

Noname Noname:

Качество продукции на высшем уровне! Оптовые цены, широкий ассортимент и профессиональный сервис делают эту компанию незаменимым партнером для моего бизнеса.

Не нашел.

28.02.2024 | положительный отзыв
Лучший опыт работы с лучшими коллегами!

Работа в компании Полигаль Восток – это просто находка для всех, кто ищет стабильность, карьерный рост и комфортное рабочее окружение. Весь коллектив компании оказался настолько дружелюбным, что в первые дни я почувствовал себя, как будто здесь работаю уже несколько лет.
Не увидел!

30.10.2023 | положительный отзыв
Удивительный опыт работы в Полигаль Восток!

Коллектив - настоящая команда профессионалов! Мы разделяем общие цели и стремимся к достижению успеха вместе. У Полигаль Восток прекрасное руководство. Никогда не чувствовал себя недооцененным. Компания предоставляет отличные возможности для профессионального роста и развития.
Не смог найти недостатков

29.08.2023 | положительный отзыв
Полигаль Восток - крутые ребята

В Polygal Vostok дружелюбная атмосфера, слаженная командная работа. Есть возможность профессионального развития, поощряется творческий подход к работе. Своевременные выплаты, лояльное начальство, бесплатное кофе.
Кофе не для меня.

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Полигаль Восток

Команда Polygal Vostok дружелюбная и вежливая, деловая этика была соблюдена. Сразу рассказали о ценностях компании, объяснили требования. Отличные условия труда, возможность карьерного роста. Рекомендую Полигаль Восток!
Не подошёл график работы.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Полигаль Восток

В целом к Полигаль Восток претензий нет. Зарплата вовремя, переработки оплачиваются, коллектив нормальный.

25.06.2023 | положительный отзыв
полигаль восток отзыв

Своевременная зарплата, оформление по ТК, грамотные и отличные специалисты. Я доволен работой в Polygal Vostok. Рекомендую!
Пока не обнаружено

01.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Полигаль Восток

В компании Полигаль Восток очень хорошие условия труда. Здесь есть все необходимые инструменты для работы. Работодатели предоставляют своим сотрудникам медицинскую страховку и возможность профессионального роста.
Их нет.

01.05.2023 | положительный отзыв
Полигаль Восток – надежный работодатель

Полтора года работаю на фирме Полигаль Восток. Предоставляют хорошие условия для работы, делают все, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя отлично. Оплачиваемый отпуск, льготы, бесплатное питание – все есть.
Они отсутствуют

23.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Полигаль Восток      отзывы о компании

Все вполне нормально. Зарплата вовремя. Коллектив сплоченный, конечно со своими тараканами, но где их нет. Отношение руководителей достойное. Много, довольно грамотных, специалистов. Платят - не плохо. Очень много специалистов, которые работают на заводе с самого открытия (а это говорит о чем-то). Вообщем-то рекомендую. Льготы на обед и кормят вкусно. Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Полигаль Восток      отзывы сотрудников

Нравится работать в компании Полигаль Восток, зарплата достойная, все отчисления соблюдаются, отпуск 2 раза в месяц. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Полигаль Восток      отзывы

Работаю в компании Полигаль Восток с 2021 года. Руководство – доброжелательное, коллектив – дружелюбный. Заработная плата достойная, намного лучше, чем на прошлом заводе. Оформляют официально, соблюдают Трудовой Кодекс. Подробнее>>

26.02.2023
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Полигаль Восток

в Полигаль Восток своевременная выплата зарплаты, оплата сверхурочных

05.03.2023 | положительный отзыв
Полигаль Восток отзыв о работодателе

Более 4 лет работаю в Полигаль Восток на производстве, устраивает зарплата и график работы, есть возможность подработки (пару раз выхожу в выходные, если надо побольше получить). Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Полигаль Восток