ООО Центр ДНК Тест: отзыв сотрудника

Вовремя не выплачивают зп, отпускные, каждый день приходится спрашивать самой, говорят «сегодня переведем».соответственно так и не переводят. Не выдают расчетные листки вовремя. Иногда несколько месяцев ждешь чтобы понять всё ли выплатили. приходит несколько разных платежей и абсолютно не понятно без расчетки всё ли ты получил и не можешь проконтролировать правильно ли расчитали или недоплатили. Выкладывают отчеты по выручке с инфой сколько менеджер на текущий день заработал, а когда получаешь на следующий месяц зп, выясняется что намного меньше, отнекиваются что отчеты эти вообще «мусор, Там все неправильно». Вопрос зачем тогда их выкладывать? Разве не для мотивации сотрудника и понимания сколько он получит? Без уведомления и даже согласия сотрудника (меня и многих других) перевели с самозанятости на официальное трудоустройство по трудовому договору. Из чего следует, что налогов я стала платить больше, чем при самозанятости. Вычитают из зп деньги за ошибки которые ты не совершал, например просроченные задачи в отпуске или на больничном. Премий по факту абсолютно никаких, есть только одна за перевыполнение плана группой, но за 2 года работы Ни разу такого не было ни в одной группе)) зато штрафов очень много за всё на свете, сотрудники работают в страхе не получить вычетов, а не с мотивацией получить премии. Руководство относится к сотрудникам как к мусору, разговаривать с ними очень неприятно, текучка кадров огромная. Такого Количества документов к изучению не встречала ни в одной компании. В crm постоянно что то работает не правильно, новые процессы запускают не протестировав. Клиентам говорят неправду, сильно задерживают сроки, очень много недовольных клиентов, они не могут выйти на руководство, менеджеры посылают в поддержку, а поддержка говорит что ничем помочь не может. Работа на выходных в порядке вещей, если всю свою работу скинешь на напарника, чтобы отдыхать два дня, то он завалится работой и не выполнит из за этого свои показатели. Никому не рекомендую связываться с этой компанией. Мнят себя великой корпорацией, а по факту качество хуже чем в Пятёрочке. Что внутри компании, что для клиентов

Возможен карьерный рост, удаленная работа

12.08.2019 | положительный отзыв
Молекулярно-генетический центр ДТЛ (Россия, Санкт-Петербург) - Отзыв про ДНК тест

Работают с лабораторией Инлаб Генетикс, а это реальная лаборатория. Для меня это важно. Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : днк центр ЛАБ ДНК (LAB DNK)

Добрый день!Напишу коротко. ЛАБ ДНК это не лаборатория. Название как бы намекает, что это лаборатория, но это не так. Просто обманывают. Рекомендую идти туда где есть лицензия.Подробно написал тут https://otzovik.com/reviews/dnk_centr_lab_dnk _lab-dnk/

Россия, Санкт-Петербург, Расстанная 2

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Центр днк - Не сдавайте анализы в ДНК, деньги на ветер

Сдавали с ребенком анализы крови на РВ и результат нам озвучили"положительный". На вопрос мой "Может ли результат быть положительным при каких-либо других причинах, ответ я ни от одного специалиста не получила. Все пожали плечами и сказали"лечиться нужно". Они видимо не понимают состояние родителей в этот момент, когда ставят такой диагноз и еще ребенку! Сдали анализ повторно в БЕСПЛАТНОЙ поликлинике-результат отрицательный. Спасибо ДНК за качественную работу и потраченные нервы и мои деньги, которые вы получили за эти нервы! Никогда больше не обращусь в вашу клинику и не посоветую близким

Курганская область, Курган город, Советская улица, 119

14.08.2022 | положительный отзыв
Сделали в Генотек ДНК-тест

Сделали в Генотек ДНК-тест на способности и характер своей дочке. Биоматериал брала сама, делается быстро. результат теста смотрела в личном кабинете. Узнала много интересного, информация полезная, поможет развивать способности... Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Тест днк отзывы - Тянут время

Первый и последний раз обращалась за проведение теста на отцовство, по крайней мере именно в эту организацию «Тест ДНК». Сама эта процедура стоит вообще недешево, обошлось в более чем сорок тысяч рублей. Дело в том, что мы с моим бывшим мужем никак не могли поделить ребенка, я знала, что ребенок рожден от другого отца. А он настаивал все рано на проведении днк, оплачивать ему было нечем, поэтому мы обратились в платную лабораторию. Анализы долго не могли взять, когда взяли, то мучили нас еще неделю, потом только сказали результаты. Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
Тест днк

Выражаю особую благодарность сотрудникам этого центра. Дело в том, что обратились мы туда не по своей воле, а после назначения предписания суда. Моя бывшая жена заявила, что сын был рожден не от меня, а в суде сказали, что надо сдавать тест на ДНК. Мне это все и так доставляет дискомфорт, все эти разбирательства, просто хочется, чтобы давали общаться с сыном, а остальное, чтобы просто уже закончилось. В итоге, жене пришлось согласиться на проведение процедуры, которая, кстати, далеко не из дешевых. Все прошло быстро и принесло, слава богу. Желаемый мне

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Красноармейская улица, 170, (МЦ «Гармония», эт.2)

28.06.2019 | положительный отзыв
Центр Тест Сервис, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проходной вариант. По-долгу тут люди не задерживаются. Руководство последний год постоянно что-то меняет. Кроме одного - зарплаты и условий труда. Они едва ли находятся на среднем уровне. Коллектив хороший, молодой. С начальством сложно, нет поддержки, нет даже благодарности. Нет положительных сторон. Даже если подумать нет.

Москва, Староалексеевская, 5

23.09.2014 | положительный отзыв
Компания ТЕСТ-Рентген, ООО, центр радиационного мониторинга

Константин:
Добрый день. Компания ООО Перспектива, занимаемся такими иже работами, что и ТЕСТ-Рентген, так вышло, что нам потребовалась действительно помощь в сдаче некоторых объектов, обратились к ним, помогли, сделали всё хорошо и быстро и можно сказать за спасибо, хотя мы сами из конкурентов для них! Молодцы считаю.

Санкт-Петербург, Ивана Черных, 29 лит А - 313, 401 офис, 3, 4 этаж

27.08.2015 | положительный отзыв
Сертификационный центр "Рос-тест" отзыв сотрудника chesnok

Обращалась в данную фирму в декабре 2013 года для решения вопроса по сертификации детской одежды. Ответ на запрос был предоставлен специалистом по сертификации буквально в течение часа. Сертификат в итоге мы получили спустя 3 дня. За это время был подписан договор на оказание данных услуг, получен макет сертификата, а далее сканированная копия и оригинал. В реестре сертификат также появился довольно скоро. Спасибо за оперативность и четкость в работе! Буду и впредь обращаться к вам. Подробнее>>