Рэлкон-С отзыв сотрудника kto Grigoriev

Уже 4 года являюсь одним из многочисленных обманутых клиентов Григорьева и его постоянно меняющейся "труппы" марионеток неизменно базирующихся в офисе на Н.Масловке 5 (только этажи периодически меняют). Предоплату за проектирование силовой электрики и системы Умного Дома с меня взяли взяли 100 процентов предоплаты. Проект составляли 8 месяцев. Сплошная безалаберность и непрофессионализм проектировщиков. Утверждали проект силовой электрики в Мосэнергосбыте еще 1,5 года. Предоплату за оборудование, монтаж и пусконаладку взяли 90 процентов. И уже 3 года тщетно бьюсь с Григорьевым, чтобы реализовать хотя бы треть указанных в Договоре работ и хотя бы четвертую часть оплаченного оборудования. Человек манипулирует людьми, дает заведомо ложные обещания и просто "забивает" на клиентов ровно с момента получения предоплаты. Григорьев любит долгие пустые разговоры, состоящие из красивых слов и сплошной лжи. Как только клиент, обнадеженный обещаниями Григорьева, покидает офис компании, то тут же о нем все забывают. Релкон работает по принципу пирамиды. Большая часть поступивших средств "сливается", а на оставшиеся на счету Григорьев пытается закрыть долги перед измученными долгими годами ожидания и особо настойчивыми клиентами. Жаль, что немного его клиентов готовы поделиться нелепой ситуацией в которую попали с общественностью и соответствующими органами. Но смелые все-таки нашлись. Не поддавайтесь на красивые уговоры и грамотно построенные презентации Григорьева. Ему бы тренинги по психологии вести и деньги честно этим зарабатывать, а ему льстит людьми манипулировать. То же самое "кидалово" отмечается и в отношении молодых неопытных бойцов, которых Григорьев регулярно нанимает работать за идею развития сомое себя и так же регулярно меняет.

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Рэлкон-С отзыв сотрудника Руководство компании

Независимо от того в какой степени руководство компании разделяет содержание, тональность, и персональных акцентов комментария, мы уполномочены принести извинения автору, что могли дать малейший повод для того выражения эмоций по существу рассматриваемых автором вопросом. Постараемся, чтобы не только по сервису уже реализованных за 8 лет объектов "Под ключ" от 20 этажей башни на Котельнической набережной, более 30 известно социальных бытовых проектов и 80 особняков, коттеджей , квартир, но и по 120 проектам, по которым идёт в настоящее время работы не дать повода для разочарований ни нашим заказчикам, ни нашем работникам. Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Рэлкон-С отзыв сотрудника Stop

Григорьев Владимир Владимирович - фактический Владелец компании ООО "Рэлкон-С". Зарегистрированная в Санкт-Петербурге, а фактически находящаяся в Москве, ООО "Рэлкон-С", уходит от уплаты налогов, не выплачивает сотрудникам заработную плату, как оговоренный оклад так и обещанный процент за привлечение клиента. Ни один сотрудник кроме юридического директора Костина Сергея Александровича не оформлен официально. Компания постоянно меняет номера телефонов и офисные помещения, сотрудники также не задерживаются более чем на 1-2 месяца. Касательно работы с заказчиками: Г-н Григорьев учтив, Вежлив и обаятелен только до того момента, пока с заказчика не получены деньги. При первой встрече и презентации возможностей компании с заказчика просят оплатить почти 100% суммы договора. Сметы Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Рэлкон-С отзыв сотрудника IgorP

Компания отлично выполнила все поставленные задачи. Сотрудники очень компетентные, быстро и качественно предоставили требуемые решения. Другой организации, которая смогла бы в моем бюджете выполнить работы я в Москве не нашел. Плюс все официально, без подводных камней. Всем рекомендую. Подробнее>>