Диффузион инструмент: отзыв сотрудника

Не стоит связываться с этой конторой ни как покупатель, ни как соискатель. Товары дишманский Китай, тех денег которые просят не стоит, одноразовый инструмент. От Смоленска там осталось только слово. Руководитель Сысоев Максим балабол,все его слова нужно делить на 2. Генеральный директор Застрогин делает, а потом думает. Обходите эту контору стороной.

Ха ха, ну пусть будет вовремя платят зп. Но не стоит обольщаться соберешься увольняться отработаешь 2 недели бесплатно. Зп=оклад премии, вот вам и оплатят оклад и компенсацию отпуска и получите Вы не 60 тр а 40.

23.04.2022
диффузион инструмент

Добрый день! Хочу рассказать про Смоленскую компанию Диффузион инструмент, как говорят рыба с головы гниёт , вот и здесь так же, очень много народу которые с опытом подключения сетевых клиентов поувольнялось, из за того что, чем дольше ты работаешь тем больше тебя гробовщик режет по зп. Работает человек 3 года за оклад 30 и процент от прихода денег , за Подробнее>>

04.08.2021
Диффузион инструмент

Советую не связываться с этой компанией, если услышите там хоть раз имя и. Денис. Это руководитель подразделения, который дистанционно работает из Смоленска. Он контролирует работу, подаёт информацию о начислении премии.а ещё он лживый, трусливый и лицемерный. Я работал водителем в филиале Новосибирска ровно пол года, до окончания действия своего трудового договора. Все сотрудники отзывались обо мне хорошо, работу я выполнял Подробнее>>

11.03.2019
Диффузион Инструмент

У директора Застрогина, мягко сказано про его мнение. Оно не то, что меняется как курс валют, оно зависит от мнения окружающих. По факту когда вы познакомитесь с этим человеком, квам покажется, что это очень адекватный и лояльный руководитель. Но это только вам покажется... В октябре-ноябре 2018г. у Диффузион Инструмент открылось подразделение в г. Пятигорске. Меня взяли на должность офис-менеджера с

Россия,  Смоленск