Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Людмила

Людмила:

Соцпакет есть, зарплата выплачивается вовремя, коллектив хороший. Руководство участвует в жизни работников. Хороший график работы. Есть комната приема пищи, душевые. Есть учебный класс для повышения квалификации. Мне всё очень нравится.

Нет корпоративного транспорта

31.05.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Safe Cap      отзывы

Тяжёлый труд на производстве, где нет условий для нормального труда. По несколько месяцев нет уборщиц-грязь. Канцелярские товары даже не закупаются. В столовой тараканы, туалеты нужно посещать со своей туалетной бумагой. С трудом добились чтоб поставили бутыль с водой, и то вода теплая. Руководству все равно на это. О карьерном росте речи нет!
Зарплата регулярно выплачивается, имеется парковка

29.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Катерина

Работаю уже 10 лет, была в разных отделах компании, карьерный рост испытала лично на себе, всякий раз мне предлагали новые возможности для карьерного и личностного роста, а так же в зп. Корпоративные мероприятия проходят регулярно. Субботники, тимбилдинг, по праздникам коллектив поздравляет сам генеральный директор, благодарит всех за работу в команде, дарит ценные и памятные подарки, следит за переработкой, и доплачивает за нее. Зп растет в соответствии с рынком труда.
Нет корпоративного транспорта. Не хватает сотрудников в штате.

30.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Григорий

На этом предприятии работаю уже 15 лет, очень люблю свою работу, живу во Фрязино, можно пешком дойти, можно на автобусе, на такси не дорого. На этой работе я получаю хорошую белую заработную плату, всегда во время. Для новых сотрудников, есть развитие карьерное, финансовое и личное. Работодатель выдает спецодежду, предоставляет место и время для отдыха и приема пищи. График всегда можно согласовать и выбрать удобный, есть 5/2, 2/2, дневные, ночные и гибкие графики.
Вода для питья только из под крана, для кого-то это может быть трудностью. Но тут никто не запрещает брать с собой бутылку любимого напитка или воды.

30.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Дмитрий

На этом предприятии работаю уже полтора года, работа устраивает, живу во Фрязино, время в пути 5 мин. Парковка охраняемая, зимой чищенная, все под камерами. Платят нормально, всегда во время, за время работы было повышение премии. Здесь можно получитить рабочую, востебованную перспективную профессию и получать хорошие деньги. Работодатель выдает спецодежду, предоставляет место и время для отдыха и приема пищи. Мой график сменный, меня устраивает, дневные, ночные. Ограничений по выезд...у за границу нет. Оформление по трудовой. Отпуск и больничный оплачивается.
Отпуск весной и осенью.

03.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Юля

Работа в моем городе, добираться быстро, заработную плату платят как обещали, во время. Отпуск, больничный. Хороший коллектив, все позитивные, энергичные.
На производстве душно и шумно в связи со спецификой. Не хватает питьевой воды. Нет корпоративного транспорта.

Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Александр

Работа стабильная, график хороший, компания белая, выдают спецодежду, есть комната приема пищи.
На производстве шумно и душно. Нет питьевой воды.

Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Анна

Работа белая, официальная, стабильная, график. Рабочее место есть, удобное. Раздевалка, душевая, отличный коллектив, добрый, веселый.
Организация рабочего процесса на невысоком уровне.

Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Татьяна

Стабильная, надежная производственная компания. Ген.директор развивает свое 25летнее детище, если вы заодно, то для вас он будет хорошим руководителем и примером; если ваша цель -обогатиться ничего не делая и не прикладывая усилий, эта компания не для вас! Стабильная ЗП, надежность в завтрашнем дне, развитие, возможность обучаться новому, слаженный коллектив.
Вот если бы на Новый Год давали подарки не только детям сотрудников, а и самим сотрудникам)

Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Александр

Работаю в стабильной компании уже 20 лет, за это время я отмечаю свое развитие в профессиональном и личной сфере. Через нашу компанию прошло очень много людей, по разным причинам они или задерживались или нет, но есть крепкий костяк в каждом отделе есть руководитель, на котором держится коллектив. Сейчас в мире происходит очень много событий, и все они не влияют положительно на русский бизнес, который был связан с импортом и экспортом, но как и все стремятся выжить и пережить трудные... периоды. Не смотря на это наше руководство платит стабильную ...
Хотелось бы корпоративный транспорт от ж/д вокзала и от остановки Питомник.

Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Андрей

Работаю в копании 12 лет все это время заработная плата платилась во время и без задержек. Оформление по трудовой. Удобный график, комфортный офис, теплый склад. Отличный коллектив. Карьерный рост. По праздникам нас приглашают в Москву на корпоративные мероприятия. Дарят всем сотрудникам подарки, а так же их детям на Новый год.
с отрицательными сторонами не знаком

Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Ирина

Я работаю в компании 12 лет, я в полном восторге, за все это время ни разу не задержали зарплату, в отпуск по графику, уровень дохода выше рыночного, премии, бонусы, на Новый год, 8 марта подарки, оплачивают корпоративные мероприятия в Москве. Когда я была в последний раз, снимали огромный ресторан. Мы прекрасно провели время, спасибо Большое Лебедеву Сергею Евгеньевичу. Все это время он дает нам возможности развиваться, стабильно зарабатывать. Я горжусь, что я работаю с таким человек...ом. Не знаю человека умнее, прозорливее, с большей деловой хваткой. Офис прекрасный, коллектив ...
Отзывы бывают разные. возможно те люди, которые написали негатив, они стали жертвой обстоятельств и попали в не лучший для себя момент, но это не повод писать дичь. Надо сделать выводы и идти дальше по другому пути.

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Гена

Я работаю на складе водителем, все нормально Зарплату платят, отпуск дают. Коллектив хороший.
Жаль, что нас не кормят, было бы кстати.

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Василий

Я работаю на складе год, все нормально, работа в ближайшем городе. Время в пути до часа. Зарплату платят, отпуск дают. Коллектив хороший.
Не компенсируют еду и нет куллера для воды. У всех стоят,а у нас нет.

17.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Ника

Работа хорошая, хоть и живу в другом городе, но по рынку труда зп - нормальная, отпуск по графику, больничный по законодательству, но не приветствуется, как и везде. Коллектив подобрался отличный. Есть парковка, всегда чищеная и охраняемая. Дают удобную спецодежду.
Сейчас нам не хватает ремонта или реорганизации столовой, т.к. не удобно, а именно тесно, на производстве шумно, иногда душно.

17.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника А.Б.

Прошло время менеджеров по продажам, сейчас все можно и нужно покупать в интернете, сейчас мы должны возродить производственный сектор, который так и стремятся разорить санкции и политики. Сейчас люди думают, что в им все должны, и зп платить большую, и учить, и на работу возить, и кормить, и одевать все взносы в сфр платить, и отпускать в отгул по первому требованию, и не дай бог не ругать. Никто ничего не должен. Хочешь работать - работай. Почти все проблемы можно решить за пол дня, ...для остального есть больничный.
Работаю 3 года в стабильной компании, которая будет работать еще много лет. Стабильная, хорошая, белая заработная плата 2 раза в месяц. На этой работе, все условия для карьерного и финансового роста. Главное иметь желание и стремление работать. У нас есть где помыться, переодеться, поесть, посидеть, отдохнуть. Все остальное мне не важно. Меня все устраивает и все понятно в правилах и положениях компании, требования нормальные. Для людей на машине есть есть охраняемая парковка.

18.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Аноним

Работаю 10 лет. Хороший график, коллектив, расположение, нет пробок по дороге на работу и обратно.
не могут никак поменять стулья, сколько раз просили, не закупают.

19.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Сергей

На этой фирме работаю более 10 лет, мне уже все как родные, сложился хороший коллектив. Работа есть работа, а не курорт, здесь надо работать и показывать результаты. У нас есть парковка, место для питания и отдыха, раздевалки, душевые. Заработная плата белая, 2 раза в месяц.
За брак штрафуют.

19.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника аноним

Работаю 5 лет. Приём по трудовой, зарплата белая. Коллеги помогают, поддерживают.
Штрафуют за брак, за прогул могут уволить.

20.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Артём

Могут не отпустить в отпуск, если есть производственная необходимость.
Нормально

21.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Александр

Здесь учат профессии с нуля, дают знания, не за партой, а в процессе работы. Дают шанс изучить новую специальность на производстве. Никто не придирается к твоему опыту, образованию и рекомендательным письмам. Если ты хочешь работать - будешь. Если нет - никто заставлять, уговаривать и просить не будет.
Если ты отсутствовал на работе без уважительной причины, тебя уволят по статье, без премии.

21.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Роман

Работаю уже 7 лет, зарплата нормальная, регулярно индексируются. На праздники дарят подарки и проводят мероприятия.
не хватает питьевой воды

25.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Екатерина

Работаю в компании почти пол года, как нового сотрудника меня все поддерживали и помогали, подсказывали. За это время зарплату не задерживали, платят во время, на карточку, которую ты сам укажешь, а не ту, что удобно компании. Была на больничном, оплатили как положено, принесла справки с последнего места работы и рассчитали как положено. За это время я была на празднике и награждении в честь 8 марта, и на субботнике. Все расходы, связанные с корпоративными мероприятиями, директор опл...ачивает сам, а не собирает с сотрудников, как это принято в некоторых коллективах. ...
Неторым людям придется трудно, если они привыкли к тому, что их отпускают в отгулы, отлежаться, отсидеться дома, если плохо. Здесь не так, на любое отпустите меня на один - 2 дня, будь бодр предоставь документ, что ты был в поликлинике, у врача, на похоронах, в загсе, и тд. тебя отпустят, пойдут на встречу, хотя ничего не должны, но спросят оправдательный документ, кто потом ничего не несет, может рассчитывать на прогул в табеле. Люди сейчас не ценят хорошее отношение. То место, где их ...так легко отпускали, либо уже не ...

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Safe Cap      отзывы о работодателе

Зп вовремя, соцпакет есть, мобильная связь есть, коллектив хороший.
Пока не решён вопрос с транспортом.

28.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Safe Cap      отзывы о компании

Очень нравиться работать на этой фирме долго искала хорошую работу и вот нашла. Зарплата во время коллектив хороший.
Кулера с водой не хватает приходится носить из дома

03.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Safe Cap      отзывы сотрудников

Работаю несколько лет, хорошая, белая, индексируемая зарплата, дружный коллектив, есть возможность как горизонтального так и вертикального карьерного роста, есть столовая, душевая, спецодежда, для линейных профессий (наладчики оборудования например) обучение.
Для "безмашинных" довольно сложно добираться, предприятие находится довольно далеко как от города, так и от ж/д, автобус ездит нерегулярно.

22.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Safe Cap      отзывы

старая компания со своими "тараканами", но требования как у всех.
Всегда вовремя зарплата, отзывчивое руководство.

20.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Safe Cap

Не обеспечивают расходными материалами: бумагой, ножами, ручками и т.д.
Приятный коллектив, обучение.

28.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Safe Cap

Устроилась не по профессии, отработала несколько месяцев, но поняла, что это не моё. Перевелась сейчас в другой отдел где очень нравиться. Коллектив дружный, директор, хозяин предприятия благодарен сотрудникам за их работу. В этой организации ценятся трудолюбивые сотрудники, а те кто не довольны просто те, кто просто пришли поленится конечно ушли. Зарплата всегда вовремя, всё праздники оплачиваются. Очень благодарна этому предприятию. Много могу чему ещё научиться. Есть карьерный рост для тех кто хочет расти в профессии. А минусы кто хочет найти - найдёт везде и в каждом месте если захочет. Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Safe Cap

Высокая зарплата. Отличный директор, строгий в отношения порядка и работы, очень благодарен сотрудникам за их работу. Во всех отношениях адекватный. Зарплата всегда вовремя, всё праздники оплачиваются согласно ТК РФ.
Не недостатки не могу сказать. Есть как и во всех организациях минусы, но это не касается лично предприятия, а лишь один отдельный отдел, где руководитель сама не знает сто хочет.