ООО Гагарин Останкино

Хороший работодатель. Даже если нет опыта, вакансия найдется, всему обучат. Пришел на грузчика, а работаю составителем фарша, по деньгам намного больше. Прям хороший вариант. По деньгам стабильно платят, есть бесплатное питание, транспорт по городу для работников, премии/надбавки..

Для меня особо значимых нет

Санкт-Петербург, Смоленск

05.06.2024 | положительный отзыв
Гагарин-Останкино - работников ценят

Как место работы очень даже неплохо. Зп белая, официальное трудоустройство, есть доплата за стаж и премии за выслугу. Хороших работников действительно ценят. Есть с чем сравнить, до этого работал на разных производствах
Критичных нет

22.05.2024 | положительный отзыв
ООО Гагарин Останкино

Производство на достаточно высоком уровне, работа выстроена хорошо. У меня лично впечатления остались только положительные от работы в Гагарине. В конце прошлого года переехал в Москву, но работаю все так же в Останкино, только теперь в столице. А Гагарину спасибо за хороший опыт
Каких-то серьезных для себя не заметил

25.04.2024 | положительный отзыв
ООО Гагарин Останкино

Перешел сюда со Светотехнического завода. По деньгам гораздо лучше да и по другим условиям тоже. Есть доплаты и премии, главное не лениться
Пока не заметил

05.01.2016 | положительный отзыв
ООО Гагарин Останкино - отзыв пользователя Максим Кадушкин о работе в компании

Максим Кадушкин:
Начну с того что данное ООО, это дочернее предприятие ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат. "Замечательная" компания, заботящаяся о своих сотрудниках с "полным соблюдением" ТК РФ, от первой до последней статьи ( со всеми поправками и доработками). Особенно наш старший мастер Костя, прям из кожи вон лезет, чтобы помочь сотруднику, подсказать, вежливым, добрым голосом, одним словом, ПАПА "МОЖЕТ", никак не меньше. Восьмерки, в табеле, рисует за спасибо (отработал 7 часов 59 минут), а он, смотришь восьмерку в табеле поставил, отстаивает права работника на всех уровнях, от проходной до ген.директора. А главное "хороший специалист", разбирающийся в тонкостях производства. Еще хочется отметить начальника цеха Дениса Вас-ча, этот вообще "руководитель от бога", таких в президенты надо выбирать, а не гнабить на мясокомбинатах. Глядишь и страну с колен подымет (как Ельцин в свое время). Да и вообще контора что надо, тебе и мясо "бесплатно" каждый месяц, и новогодние вечеринки, и подарки детям, на новый год, думал до машины с женой не донесём, кстати,

07.01.2019
ООО Гагарин Останкино - отзыв пользователя Рабочий о работе в компании

Рабочий:
Все описанное раньше правда. Нозарплата действительно нормальная, необманывают. Здесь 50 60 коп сподработками можно.

03.12.2018
ООО Гагарин Останкино - отзыв пользователя Офисный работник о работе в компании

Офисный работник:
Никогда не писала отзывы, но очень захотелось это сделать после собеседования в данной компании. Согласна со всеми отзывами, что вакансии этой компании - фэйк!!! Итак, прочитав негативные отзывы, решила все же поехать на собеседование на одну из офисных позиций. Пришла на 10 мин раньше, на пороге встретила девушка и отправила в зимней одежде, не раздеваясь (!!!) заполнять стоя (!!!) анкету, которая полностью копирует мое резюме. На заполнение ушло 15 минут. Затем наконец-то вышла HR и мы прошли в переговорную, но рано радоваться! Менеджер ушла куда-то еще на 5-7 минут. Затем прошло стандартное собеседование: пообщались о моем опыте, рассказали о вакансии, предложили задать вопросы. Затем мне сообщили, что собеседование с руководителем сегодня не состоится, т.к его нет на месте, но мне дадут обратную связь в назначенную дату и договоримся о встрече с руководителем. За день до этой даты мне приходит стандартный отказ на HH, без объяснения причин. Соискатели, не тратьте время на данную компанию!!! посмотрите сайты-агрегаторы, вакансии висят по 3-5месяцев, вакансии только на бумаге!

04.12.2018
ООО Гагарин Останкино - отзыв пользователя Оератор - линии о работе в компании

Оератор - линии:
Первые пол года, как ваду, цех упаковки, кто там работает много лет, ведут себя как животные укоторых отнимают кусок хлеба, минуточку внимания, работа коллективная, что делят непонятно. Учить новых людей нехотят, даисами многое незнают, застолько лет проработанных. Что брать тогда сновопришедшими людьми. Абрать отних постоянно что-то желают. Всегда пыталась донести долюдей, что нужно друг друга беречь при такой работе. Ноэто бессмысленно. Люди злые, уставшие, может конечно отбезысходности. Женщины ругаются матом хуже чем настройке мужчины. Всегда этому удивлялась, какой пример женщины подают молодежи. Кбольшому сожалению отношения между сотрудниками лицимерное. Стоит говорит стобой, потом идет вкомнату мастеров исосвоими уже пошлыми фантазиями рассказывает свой вариант действия какого либо человека. Разочаровалась постоянно там влюдях. Как Чехов сказал Влюбой ситуации надо оставаться человеком. Есть такие люди, нокбольшому сожалению очень мало. Мастера, что сказать про них, мгогие боятся потерять рабочее место, только поэтому ведут себя как редиски.) НоБог имсудья. Работа действительно тяжелая, нокогда уже отработаешь долгое время, можно иработать, ноэтот путь для начало нужно пройти. Кто готов кстрессам, кобщению снелогичными людьми, злым взглядом, ктупым нет, нет разговорам, тоwelcome. Огромную благодарность хочу выразить кухне, которая действительно стараются накормить людей вкусно. Также позитивное