Отзыв сотрудника Мария о компании МособлЕИРЦ

Мария:

Была клиентом хамили , стала сотрудникам на личном примере учат хамить клиентам косвенно. 16.05.24 устроили уже сегодня без основания законных требований увольняют ссылаясь на то , что посещала хедхантер, а это значит что хочу попользоваться компанией и уйти к лучшему работодателю! да б...ть , а что Трудовое законодательство это мне запрещает? Прикиньте господа,оказывается, Демихова ТУ Видное запросто может вызвать сотрудника и без законного основания уволить , сказав ты смотрела еще вакансии и наверное ходила на собеседование, подкрепив жто тем, что ей сотрудники рассказали и она по камерам услышала. Понимаете высшие начальники чем у Вас Елена Демихова занимается на работе, слушает сплетни от сотрудников и по камерам ... Позор да и только . Елена сообщает, что ее опыт управления людьми составляет год, как Вы ее взяли на данную позицию , нет людей более опытных ? Чем она таким заслужила руководящую должность неимея руководящий опыт ранее, когда другие люди идут к руководству через заслуги и аналогичный опыт предыдущих лет ? Остается только теряться в догадках... А Если поднять камеры на Антошкину , на Латыпову и Наталью в в 14 окне , то вообще можно в осадок выпасть от хамства клиентам. Не поленитесь посмотрите проведите служебное расследование.

не наблюдаю

16.08.2023 | положительный отзыв
МособлЕИРЦ

Хорошая надёжная компания. Очень хороший коллектив, а это 50% успеха. Есть с чем сравнить, к сожалению.

20.08.2023 | положительный отзыв
ООО "МособлЕИРЦ"

Работаю в ООО «МосОблЕИРЦ» и крайне удивлен негативным отзывам, видимо те, кто их пишут - обиженные по жизни люди. Отличные условия, ДМС, годовая премия, приятный молодой коллектив, на зарплату тоже жалоб нет. Компания стабильная, существует уже более 10 лет.
Не критично, но хотелось бы начинать рабочий день с 9, а не с 8:30

16.08.2023 | положительный отзыв
Надёжная компания

Офис близко к дому, лояльный руководитель и дружный коллектив, помогаем друг другу всегда. Зарплата стабильная. Есть возможность для профессионального и карьерного роста, обучения бесплатное проводят для всех сотрудников.
Хотелось бы льготные обеды и компенсацию за дорогу.

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании МособлЕИРЦ

Если вы будете работать консультантом ждите 93?/ч, за вами постоянно следят и держут в ежовых рукавицах.
Хороший коллектив, свободный график

25.05.2023 | положительный отзыв
МособлЕИРЦ

Отработала в МосОблЕИРЦ 2 года, по семейный обстоятельствам ушла. Из плюсов: стабильная компания, зарпалата всегда вовремя, ДМС, обучение для сотрудников. Очень жалко было уходить из-за коллектива. Если будет возможно в будущем, хотелось бы вернуться. Работа интересная, компания относительно молодая, много новых проектов. Из минусов: офис переехал дальше от метро, увеличилось время на дорогу.

28.05.2023 | положительный отзыв
ООО "МособлЕИРЦ"

Негатива в работе с этой компанией я не увидела, все стараются улучшать рабочие процессы, руководство идет на встречу и цифровизиповать имеющиеся процедуры. Компания развивается и это радует.
Белая полностью, премии, дружный коллектив, много офисов, активная молодежная политика, бесплатное обучение. Хороший, уютный офис.

25.05.2023 | положительный отзыв
Очень надежный работодатель

Работаю в компании МосОблЕИРЦ больше года, в современных реалиях очень стабильная и надежная компания. Зарплата без задержек, индексация ежегодно, премия годовая, отличный набор клиник по программе ДМС. Интересные задачи, компания не стоит на месте и развивается.
Единственный минус для меня - это месторасположение офиса, пешком от метро 20 минут. Но летом даже приятно прогуляться.

24.03.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании МособлЕИРЦ

С каждым разом все хуже и хуже издеваются над работниками.Такое чувство,что им нужны не работники,а клоуны.Работа и так проверяет на стрессоустойчивость,а тут ещё камеры повесили,следят.Каждому клиенту улыбаешься,приветствуешь,спрашиваешь, как зовут.Да клиент пришел разобраться с проблемой,а не в службу знакомств.Такой бред.Терпеть не было сил.5 лет работы насмарку.

03.03.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании МособлЕИРЦ

Работаю в компании более 3х лет. Очень нравится стабильность и белая ЗП без задержек. Также нравится функционал и то, что он переодически меняется (что-то добавляют, а что-то забирают, прям баланс))) Люди хорошие, готовы всегда помочь, чувствуется поддержка.

05.03.2023
ООО "МособлЕИРЦ"

Нравилось, что есть уверенность в завтрашнем дне, так как четко структурированы графики выплат, отпусков и т.д. Никаких задержек зарплаты! Очень удобный график работы: в 17:15 встаешь и идешь по своим личным делам. У меня был замечательный рабочий коллектив и с другими подразделениями тоже было комфортно взаимодействовать. Также осталась очень довольна программой ДМС, которая становится доступной после ...

Москва, в Московской области

03.03.2023 | положительный отзыв
Отличная возможность устроиться без опыта

Я выпускник колледжа , без опыта работы мало кто хочет брать на работу. В МосОблЕИРЦ устроилась без проблем менеджером в клиентский офис, всему научили, рассказали, назначили наставника, который мне во... Подробнее>>

10.01.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании МособлЕИРЦ

Отработала 3 года в данной компании. На эти годы приходились разные времена...в частности пандемия. Многие мои знакомые в тот момент потеряли работу...а в МосОблЕИРЦ было всё стабильно. Кто бы что ни говорил, но стабильность, особенно сейчас очень важна...белая зарплата, соц пакет, комфортные условия труда. Жаль, что офис переехал на другой конец Москвы и ездить на работу мне стало неудобно((...если бы ни этот факт, абсолютно точно не ушла бы оттуда

15.01.2023
мособлеирц: Хороший работодатель

Была на собеседовании в декабре 2022года. Оказывается компания МосОблЕИРЦ входит в группу ИнтерРАО и в связи с этим является очень надежным работодателем. Хороший сотрудник в отделе персонала, все подробно рассказали, понравился обширный пакет дмс, даже предоставляют мат помощь и отпуск в связи с заключением брака. Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
ООО "МособлЕИРЦ"

Хотелось бы, чтобы была столовая в офисе.
Компания белая, оформление по ТК, есть ДМС и социальный пакет. Зарплату выплачивают во время. Стабильная компания, есть уверенность в завтрашнем дне. Проводят обучения для всех сотрудников, много внутренних интересных курсов, отправляют и на внешнее обучение. Есть возможности для карьерного и профессионального роста. Хороший коллектив, который не бросает в трудную минуту, руководство идет на встречу. Есть ...

Москва, в Московской области

11.01.2023
Работа в МосОблЕИРЦ

Не компенсируют стоимость обедов. Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
МособлЕИРЦ - положительный отзыв

Юлия:
Самая некомпетентная организация, которую приходилось встречать. Уже 3 месяца не могут сделать перерасчёт отопления. Выставили космическую сумму и разводят руками. Бесконечные обращения через ЛК, к слову жалобу там отправить нельзя, услуга не доступна, очень здорово ребята, зачем же вам жалобы, с ними нужно работать)))) Обращалась лично в офис, звонила, действий ноль. Сама предложила вызвать мастера для снятия показаний, мастер пришёл, составил акт, предупредил что его услуги платные)))) Посмеялась, услугу оказал, но довести акт до компании так и не смог, пытаюсь выяснить где концы-то, как решить вопрос. В этом месяце есть новое решение (это уже 3-й) обратиться к начальнику территориального управления, ну хорошо хоть не к Владимиру Владимировичу выйти по прямой трансляции))) Продолжаем воевать, чувствую это будет бесконечно)))Ребята, Мособлеирц, если вы меня читаете, я исправно платила по счетам всё это время, чего ж вы так подкачали))) Простите,что не оплачиваю счёт на 65 000, это правда, перебор!!! Тем более, что услуги на эту сумму оказать надо было очень постараться))) Буду разбираться до последнего, если у вас есть время не решать вопрос, и не разбираться откуда такие расчёты, то у меня тем более))) К вам же не поступают средства, которые я исправно платила

Балашиха

03.02.2020
МособлЕИРЦ

Проходила собеседование около месяца назад. Перед посещением пришлось выполнять нехилый тест. Даже возникло подозрение, что какой то ушлый работник хочет сделать свою работу чужими руками. Пригласили. Приехала. Ждала почти час. А ведь один из главных принципов соискателя — 15 минут и можно уходить. Ибо ловить в такой конторе явно нечего. Но кресло было очень удобным, а торопиться мне было некуда). Вокруг бегали люди, грохотали двери — бурная деятельность

Россия, Москва

26.10.2018
Отзыв пользователя Флюра о компании МособлЕИРЦ

В Подольском МосОблЕИРЦ беспредел полнейший, руководство совершенно не умеет распределять обязанности между сотрудниками, там руководит не начальник,не понятно как его назначили на эту должность(Александр Владимирович,как начальник совершенно никакой), а его заместитель(любовница Надежда Геннадьевна, кромне огромных амбиций ничего из себя не представляет), на одних она сваливает всю работу,а другие сидят и создают видимость работы, тупо отсиживая свой рабочий день. Если вы не будете выслуживаться перед ней и стучать, то она вас просто изживет.Заместители не понимают своей работы, с каким вопросом не подойдешь, ответ всегда один-я ничего не знаю, сразу возникает

10.10.2019
МособлЕИРЦ

Во первых по телефону указанному в интернете к ним не дозвониться убил кучу времени, идти туда даже страшно, однажды пришел и увидел жуткую очередь, многие люди даже в возрасте стояли там часами, отношение к людям просто как к скотам! Если создали эту шарашку так хоть относитесь к людям по человечески, и посадите на телефон людей!!! Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_8853448.html

Щелково

22.04.2015 | отрицательный отзыв
МособлЕИРЦ

Обещают заработок в размере оклада и премии 60 процентов. Оклад маленький премию обещанную не платят и хорошо если заплатят. Замы генерального директора работников за людей не считают. Работать можно до ночи , а некоторые и ночью. За работу в выходные не платят, чуть что не так сразу грозят лишить премии и уволить.
Рядом с домом ... Подробнее>>

10.02.2016 | положительный отзыв

05.05.2016 | положительный отзыв

22.06.2016 | положительный отзыв

09.07.2016 | положительный отзыв

18.10.2016 | положительный отзыв

02.09.2015 | отрицательный отзыв
МосОблЕирц - Безответственность

Даже и не знаю с чего начать... У нас в доме образовалась огромная проблема. А состоит она из того, что у нас в подъезде очень сильно парит. И виной всему этому неисправленное отопление в подвале нашего жилого дома. В подвале начала течь труба с горячей водой. Она и раньше подтекала, но не так. А с каждым разом все сильней и Подробнее>>