Гранель: отзыв сотрудника

Работой в компании я в принципе всегда была довольна, все устраивало. Но реально оценить, что начальство видит в тебе не просто "винтик" в общей машине смогла три месяца назад. У меня случилось несчастье в семье, [censored] не буду, вообщем, горе. Мне к зп сделали приличную выплату, я сначала не поняла, думала, ошиблись и тд. Оказалось, что это матпомощь. Казалось бы, кто я в такой огромной компании, обычный менеджер. Но вот так.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
гранель: Комфортная работа

Компания действительно ценит своих сотрудников и старается обеспечивать максимальный комфорт на рабочем месте, сейчас это редкость. Работаю недавно, зарплату не задерживали ни разу (выплаты 2 раза в месяц четко). Работодатель ценит своих сотрудников и старается обеспечивать максимальный комфорт на рабочем месте. В целом получаю от работы и удовольствие, и надежность.
Пока не могу сказать.

30.05.2023 | отрицательный отзыв
гранель: Помойка

Самая плохая продукция на рынке московского девелопмента! Реально подумайте много раз, прежде чем связываться с квартирами от данного застройщика! Не ведитесь на агрессивную накрутку отзывов! Иначе потом проблем и нервотрепки со строительными косяками и аварийными ситуациями, а также хамством менеджеров, не оберетесь. Прокатитесь по новым районам сравните с конкурентами от пик, фск Лидер итп., гк Пионер, гк Абсолют... Разницу в уровне строительства, увидите сразу! Если вы уже допустили оплошность и связались с данной конторой не стесняйтесь требовать своего права и подавайте коллективные иски!
Нет их

14.03.2023
гранель: Отклик на вакансию и дальнейшие звонки

После отклика на вакансию в гранель на сайте по поиску работы начались периодические звонки из этой конторы с вопросом не хочу ли я купить квартиру? Советую соискателям в резюме указывать только почту.

27.02.2023
гранель: очень неприятное место

Поработал в Гранели на Тверской пол года и уволился. Стало тошно бесконечных интриг и кумовства. Если ты свой уфимский тебе простят любые косяки принесут откаты. Если ты не свой ты раб челядь плебс и вынужден лебезить перед начальством. Уфимские спишут на тебя все свои косяки и сорванные сроки.

13.09.2022 | положительный отзыв
гранель: помойка

До чего все эти отзывы соответствуют действительности!Гниль начиная с имитации тендерного отдела, до псевдо ГИПов, менеджеров ПГСников и зам/директоров.Все сговоры и схемы очевидны. Все давно поделено.Каждая профнепригодная шавка отрабатывая свою пайку, выполняет роль в схеме откатов. Подробнее>>