www.21vek.by ООО "Триовист": Странное поведение hr

Нужно читать плохие отзывы, не тратить время, но увы, когда нет работы, хватаешься за любой вариант. Вот и я попался. Ходил на кладовщика, hr тупо скидывает как добраться, предварительно ничего не говорят. Приезжаешь на корпоративном транспорте, назад уже едешь за свои деньги ~15р на такси до метро, т.к. транспорт туда не ходит, назад не отвозят. Теперь по отсеву: пробел, перерыв в трудовой либо статья отказ не предоставил характеристику с прошлых мест работы отказ не служил в армии, если есть "статья" в военнике, например легким по неврозам или акцентуации отказ рекрутеры позвали слишком много людей или людей хватает на складе отказ По условиям: 600рублей оклад 14% подоходный + сделка за собранные строки. Можно 900 получать, можно 1500, если переработки. Здесь платят все те же всеми любимые до 500 баксов, не более. Очень большая система штрафов, даже на wb больше шансов заработать. Людей хватает, особо не заинтересованы, могут отсеивать пачками, да и собеседуют пачками. Отзыв для информации ребятам, чтобы не тратили время. Мне кажется, что с кристально чистой биографией можно тем же кладовщиком в банк пойти на другие деньги,если прямо сильно хочется.

крупный магазин

05.02.2023
ООО Триовист: кусок *овна

убогая 1с, никакой логистики, тупое начальсво, вранье начинается с самого собеседования, говорят одно, получите фаллос в рот, зп на уровне раба кндр, которую вам ещё придется с боем выгрызать у "кормильца". В общем и целом, если хотите чувствовать себя человеком в обществе, жить достойно и получать хорошие деньги вам не сюда. Шлите их эйчаров в пешее эротическое, блокируй те при

Лесной

22.03.2021
ООО Триовист

Проработал почти полтора года. Был водителем курьером, грузчиком, кассиром и бухгалтером. Логистика слабая. Склад вообще отдельный разговор. Но самая интересная часть оплата! Считают какими то формулами и не поймешь, где собака зарыта. По факту так: впахиваешь как папа Карло 3/1 или 5/2 по 12 14 часов в смену по 40+ заказов, если рейтинг профи, то под 1000 1200 заработаешь. Чтобы Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «триовист»

Основное название: триовист Другие названия: www.21vek.by Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.21vek.by Эл. почта: kaldyrbulbavod..[]..gmail.com Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Заказал в 21 веке (ООО ТРИОВИСТ,город минск) дрель bosch gbm 6 re. Приехал к ним в магазин по адресу ул. Тростенецкая, 17. Дрель вынес мальчик лет восемнадцати. Начал демонстрировать работу дрели. При работающей дрели стал переключать реверс(реверс переключать нельзя). Я спросил у него -Можно ли переключать реверс? не знаю ответил он. Гарантия на сайте Триовиста ,на эту дрель была- 2 года в сервисном центре. В итоге,ТРИОВИСТ дал мне бумажку, Где была написана гарантия 1год. Cказали когда Подробнее>>