Мошенница эзотерика Дана +79601981108 / 89601981108

Zhenyas:

Известная разводила и шарлатанка. Обманывает стариков и наивных людей с 2017 года.

Их нет

2024-06-15  Розана

Ты под всеми пишешь одно и тоже, завидуешь успеху других людей?

2024-06-15  Глория

Есть пруфы?

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Подкопаева Елена Васильевна - Профессиональная мошенница

Подкопаева Елена Васильевна - профессиональная мошенница в городе Старый Оскол, не брезгует любыми видами обмана, даже ворует тогда, когда хозяин квартиры доверительно оставляет её дома. Более того, не брезгует воровать по мелочи - украсть пачку сосисок в холодильнике, бутылку пепси... Украла даже пневматический пистолет, хотя на первый взгляд - зачем он девице... Не побрезговала взять шпатель на время, и нечаянно Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
ПФК Алиум - Менеджер по персоналу мошенница, клеветница и алкоголичка

Работал в этой компании, с компанией все ясно, как только был вскрыт первый обман и невыполнение обязательств сразу написал заявление. Была там такая дама лет 50 наталья маслаченко менеджер по персоналу - скорее по подбору. Как то на корпоративной вечеринке эта дама напилась и стала приставать ко мне в туалете, затем последовал алкогольный делирий с воем и воплями, я был Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Тсж первый пусковой - Воровка и мошенница

Воровка и мошенница халявкина татьяна, председатель тсж1- пусковой подделала подписи жильцов дома, протоколы, и незаконно заняла место председателя, ворует деньги жильцов с расчетного счета путем обналичивания через фирмы однодневки по подложным документам, отмывает деньги путем перекладывания плитки у входа в поезд на пртяжении двух месяцев, хотя реально работы на три дня, хорошую плитку меняют на более худшую.халявкина была уволена с Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МОШЕННИЦА https://vk.com/id176853978

Мошенница - https://vk.com/id176853978Кидает своих покупателей выборочно (каким образом делается выборка не понятно).Девочки, нету у нее никакого товара в наличии. Не указанны документы ЧП (частного предпринимателя), документа прихода товара на склад (такая бумажка должна быть в бухгалтерии) она не сможет показать. Где счет предпринимателя, где указано место регистрации и контактные данные?Все что скрыто показывает мошенничество такой девушки (согласно Закона такие данные должны быть). Даже фото свое она не показывает.По Закону Украины - страничка Вконтакте не является ЧП, кроме того Вконтакте собственность России и соответственно наши органы милиции ничего не смогут сделать в случае обмана.На странице данные Алена Фесенко, а деньги получает Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Мошенница алена пелипас на ств сыграла роль «обгоревшей в солярии девушку», а сама история оказалась - Мошенница алена пелипас на ств сыграла роль обгоревшей в солярии девушку, а сама история оказалась выдумкой

«Пострадавшая» (Алена Пелипас) собирается писать жалобу в прокуратуру на сайт (onliner.by), где читатели оставили десятки оскорбительных откликов, сообщается на официальном сайте «Комсомольской правды в Беларуси». История минчанки Алены Пилипас просто взорвала интернет. В субботу, 11 мая, телеканал СТВ на своем сайте разместил сюжет из программы «Добро пожаловаться!». Девушка чуть ли не со слезами на глазах рассказывала: перед поездкой в Турцию она Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Ярослава Васильева - Мошенница!

Продает в контакте шторы, берет 100% предоплату и кидает людей, после того как сроки выходят блокирует контакт. Как её в самом деле зовут и где она проживает, никому не известно. Вчера она была Стася Дмитриева из Питера, а сегодня уже Ярослава Васильева из Казани. Деньги уходят на счет 410012679654090 яндекс деньги, либо 5323 0180 7504 9404 банк открытие.Возможно, при смене Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Снежанна юнцевич - Матерая мошенница

Снежанна Юнцевич 1979 г.р. Представляющаяся дилером мебельной компании АСМ. ООО Сфера на титова 22, (откуда она быстро съехала, после того как люди оплатили полную стоимость мебели) или ранее "Околица"в ТРЦ КИТ по Амундсена 65, 8-Марта 185/5 МЦ АИСТ. Начала свою мошенническую деятельность с 2006 года. Регистрирует фирмы на разных подставных лиц, меняет названия, переезжает с одного места на другое. Деньги заказчиков Подробнее>>

16.11.2021
Отзыв сотрудника Дана о компании Сима-ленд

Я работаю в компании больше 3-х лет, изначально я была обычный менеджер, сейчас я уже руководитель. При желании и стремлении каждый сотрудник может добиться и повышении зарплаты и карьерного роста. Вы сейчас подумаете "Её заставили написать этот отзыв" НЕТ! Меня никто не заставлял отвечу сразу. Сима-ленд это отличное начало роста для тех у кого совсем нет опыта, у нас можно найти вакансию абсолютно для каждого человека (с опытом и без) + Корпоративный транспорт +Отсутствие дресс кода +Зарплата всегда во время +Корпоративы +Дружный и отзывчивый коллектив +Комфортные рабочие места +Скидки сотрудникам компании +Лояльные и

Екатеринбург

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании MODIS

Все что можно…. Дрочат и не платят, присесть нельзя, все Здоровье за две недели я оставила там…
Коллектив

31.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дана Софь о компании qWell

В один прекрасный день кидают на деньги. Вешают лапшу что ты такое то там чучело, бомж грязный с улицы (не смотря на чистый вид) и кидают на деньги. Кинули на маркете Ева "Святошинская 3" в Украине, Киев. Подробнее>>

14.01.2022 | отрицательный отзыв
Дана - Отзыв о парикмахере Галине

Хочу оставить негативный отзыв о работе парикмахера Галины. После окрашивания в два цвета отвалились волосы, хотя мастер потратила много времени на обесцвечивание и всячески уверяла, что более щадящего окрашивания быть не может. Пусть полученные цвета не соответствовали моему ожиданию, но я просила просила тёмный шоколад от корней и только кончики волос графитового цвета. Вышло какое-то мелирование перышками. Странное дело: Галина берётся обучать других людей парикмахерской профессии, а сама выходить посредственный мастер. Благо умеет себя преподать и, видимо, только это спасает её от увольнения. Уверяла меня, что собаку съела Подробнее>>

23.03.2021 | отрицательный отзыв
Дана - Ужасно

Записывалась на курсы массажиста. Оплатила первый взнос. Обещали перезвонить, но не перезвонили. Сама дозвониться не могу. Директора на месте нет. Сообщения и звонки игнорируют. Подробнее>>

02.12.2017 | отрицательный отзыв
Дана - Репутация центра подорвана

Хотела пройти обучение на татуаж бровей в центре Дана. Назначили время на 13:00 02.12.2017 г. Мало того, что про меня забыли, так ещё и забыли для чего я должна прийти. На вопрос, что случилось, был дан невнятный ответ Людмилой Михайловной (руководитель центра и учитель по совместительству) в силу алкогольного опьянения (двух слов не могла связать)! В центре полная анти санитария и потёмки, жуть! Однозначно не рекомендую обучаться в этом центре. Подробнее>>

22.05.2016 | отрицательный отзыв
Дана - Не советую записываться на макияж, никаких знаний

Прошла в Дане курсы визажиста стилиста год назад. Никакой информации. Ни одной нормальной отработки на моделях. К тому же преподаватель пропускала занятия. Деньги потратила, а знаний никаких! Плюс пропал интерес после такого обучения Пришлось переучиваться у другого мастера. Подробнее>>

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании WildBerries

Отстойный склад.краснодар(Тихорецкая) отработала смену:-3700За каждую потерянную вещь -250₽.И не важно если это не ваша вина, а кто то просто скомуниздил

Краснодар

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании Л'Этуаль

Белая зп, корпоративное обучение, почти весь коллектив дружелюбный и отзывчивый, есть мероприятия коллектива с начальством- о планах на грядущий год, изменениях, с проявлением активности (умственной) и подаркам. Подробнее>>

08.02.2023 | отрицательный отзыв
EkatKwork - биржа фриланса в Телеграмм - Мошенница!

Мошенники Предлагают удаленную работу за перенос текста с картинки в текстовый документ ворд.Выдает себя за сотрудницу биржи текст. руПросит предоплат в 500 рублейДля того что бы дать работу!Якобы они так отсеивают некомпетентных и не самоорганизованный исполнителей!Кому интересно будет - пишите - прикреплю скрины переписки!Мошенничает через телеграмм мессенджер под ником @EkatKwork
Какие тут плюсы?

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании Директ Кредит

Что можно сказать о компании которая на 10ом месте в списке по обману? Да, заработать можно, если врешь в глаза клиенту с невозмутимым лицом. Постоянно гневные сообщения в группы от урп что вы никчемные, что она всех уволит (а работать у нее кто будет за 20к, ее не волнует) другие регионы могут выдавать как положенно, тут же урп всем перекрыла кислород, суммы 150к выдавайте со страховкой иначе слив клиента!!! . Нет сил это уже терпеть, хочется уже чтобы этот директ кредит развалился на части прямо в ад со своим обманом ...
Зп 3 раза в месяц, 10 и 25 часы с 16 по 24 премия . Официально, больничные, отпуска все оплачивается

13.08.2018 | отрицательный отзыв
МКК "Платиза.ру" (Россия, Москва) - Вы-мошенница

Ужасное общение по телефону с представителями МФК Подробнее>>

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании Магазин Красное & Белое

Самое конченное предприятие что я видела,за 15 смен по 15 часов 14900 з/п,вот столько мне оплатили за последнюю смену!!!Держится компания за счёт безнадежных людей,которым негде работать и некуда идти.Устроилась,летом во время ограничительных мерах по поводу ковида,мне кажется я если бы сидела дома заработала бы больше,и потратила бы меньше нервов...РЕБЯТА УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!НЕ ХОДИТЕ ТУДА!

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании Global Staff Resource

Я просто в шоке!!!! Ни разу не встречала такое кидалово!!!! Работала в Ашане, все нормально начисляли, потом не смогла выйти на неделе, заболела. Сказала об этом менеджеру. Потом второму. Потом третьему. Завалили звонками и уже сил нет всем отвечать одно и то же!!!!! Та же самая ситуация была, когда я выходила на смену. Те я писала в ВатсАпп, потом мне миллион менеджеров в рабочее!! Время звонили и спрашивали - пришла ли я на смену?!?!? Серьезно!!? Абсолютно не слаженная работа. Из-за их «хорошей» работы я осталась без начисления за две

Самара

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании Международный аэропорт Шереметьево

Работала в Службе информации в аэропорту Шереметьево. Более гнилого и хамского отношения со стороны руководства не видела нигде, хотя до этого, где только ни работала. Вуколова просто редкостная мразь, общается просто как быдло, сразу видно отсутствие личной жизни! Все не так, отвечаешь не так, как хочет она, минус премия, пошел в туалет не на 5 минут, а на 10 минус премия, почесал жопу на стойке, она увидела, минус премия! До увольнения людей доводят! Держат только крыс и мразей таких же, как сами. Мочернюк, ты когда уже нажрешься????Когда в рамку металлоискателя ...
Белая заплата, оплата больничных, отпуск 42 дня

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Мошенница и аферистка

Осторожно мошенница Бамбук Тур обманывает своих клиентов, кидает на деньги Макеева татьяна а. Генеральный директор ооо "бамбук тур" г. Санкт - петербург, совершает мошенничество в особо крупных размерах. Внимание! ! ! Никогда не покупайте путевки в этой фирм! Там работает аферистка и мошенница! Мы приобрели тур в по раннему бронированию в 25. 07. 2015, вылет должен был состояться 06. 09. 2015. Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Карамышева екатерина - Берегитесь - мошенница

Карамышева Екатерина Дмитриевна, тел:89297770990, проживает в городе Саратове.Весь сайт забит её объявлениями опытного видеосъёмщика и профессионального фотографа, приезжает снимает берёт деньги, назначает встречи, на которые не появляется, отключает телефон или просто не отвечает.Люди добрые пишу, чтобы вы знали и не попадались таким мошенникам.Как можно таким образом обманывать людей, а ведь она и в церкви снимает и венчание и крестины.Перед Богом Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Хачатрян карина комисаровна - Воровка и мошенница

Воровка и мошенница хачатрян карина работая в кинотеатре родина обокрала хозяина на крупную сумму, за что была уволена после этого устроилась в Петербургский учебный центр(ейский филиал), где благополучно на протяжении двух лет обворовывала хозяина и крала зарплату подчиненных.Попалась, была уволена, Граждане, сейчас мошенница армянка представляется директором учебного центра в сенаторе и получает деньги у доверчивых граждан.Сейчас против хачатрян возбуждается уголовное Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Авито - Елена Янченко Алтайский край с.Калманка - мошенница и воровка детских вещей

Мошенница Елена Константиновна Янченко из с. Калманка Алтайского края ул Калинина 58 ворует детские вещи. Ее телефон 89237199771. Ее профиль вконтакте id155086981 . Пишет на Авито от имени Сергея. У меня было объявление на Авито, она написала, что нужно отправить почтой, но пятница - банк закрыт, она переведет сразу же, как муж с картой с работы придет. Я поверила и Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Осторожно!!!! Мошенница!!!! Ященко Ольга Александровна, 8(925) 542-38-61, http://my.mail.ru/mail/olkiny/

Осторожно!!!! Мошенница!!!! Ященко Ольга Александровна, 8(925) 542-38-61, Вот она http://artmania.ws/user/6785, http://my.mail.ru/mail/olkiny/ Сайт через который они еще обманывают http://www.robinzonsha.ru/shop.htm Кидают людей на предоплату за стройматериалы и другие разные материалы, что предлагают. Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор мошенников ООО "Ай Энд Ди Груп", 8(916) 223-88-89, https://www.linkedin.com/pub/kirill-kirykhin/53/892/729 Нас то же кинули два раза на 327000р. и на 543000 руб. На кирпич. Только оплачивали мы первый счет Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Мошенница Елена 0966315674

Заказала кеды конверс, у некой "Елены", 03.06.2015. Она мне скинула карт счета, но через оказалось что она ошиблась, и скинула другой. После, я заплатила деньги, и я хотела ей позвонить и сказать об этом. Но не всё так просто, телефон был всё время ибо занят, ибо отключен. Ладно, подумала с кем не бывает, может что-то с телефоном. Написала я ей на Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Великая елена - мошенница - Косметика кидалово

Меня зовут Елена, у меня маленький ребенок, и нет времени бегать по магазинам.Так вот как -то на www.kidstaff.com.ua нашла объявления девушки, которая продает, якобы Косметика из Франции. Списалась, переговорила, сделала предоплату, она уверяла, что косметика Франция, оригинал, отзывы, так же положительные, а потом когда получила долгожданную пудру за 650 грн. и ужаснулась, когда этт Китай увидела на прилавке лотка.Ну да Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Обманщица и мошенница

Сдает комнату или квартиру по адресу: Москва, ул. Мартеновская, д. 33, кв. 90 (квартира 2-х комнатная). Обещает и регистрацию, и вообще при заселении "божий одуванчик". Договор старается не заключать, деньги берет без всяких расписок и свидетелей. Условия договора меняет так, как ей захочется. Постоянно просит в долг. Долги не возвращает. У нее на начало сентября 2015 года долг по квартплате Подробнее>>