AlphaTattoo: Не выплатили всех денег, которые обещали!

Новосибирск, филиал на левом берегу [В.] 12, это один из небезопасных районов города, рядом со студией регулярно ищут закладки, пьяные люди лежат около крыльца. До того, как я туда устроилась там совсем не было охраны, в течение 3 месяцев непростым путем удалось уговорить руководство поставить тревожную кнопку. Большую часть времени с 18.00 19.00 администратор остается один в студии (зачастую клиенты и мастера к этому времени стараются уйти из студии) и здесь начинается дичь, заглядывают очень сомнительные люди, от которых становится не по себе. 1 марта в 19.30 подрались зэки. В 19.20 зашли 3 странных человека и начали выяснять отношения. В студии на тот момент было 3 клиента и 2 мастера все девушки. Одна клиентка успела выбежать на улицу и пряталась. Кто был в студии, старались отойти дальше от входной двери. Когда драка кончилась, тип, которому выбили зуб, зашел в студию и начал требовать копов. Я включала тревожную кнопку, заработала она не с первого раза, параллельно звонила в охрану, чтобы проверить, дошел ли сигнал сказали сигнал дошел, ждите. В это время человек в студии заплевал кровью весь унитаз, я дала ему салфетки, чтобы он мог вытереть кровь с лица. Затем он подошел к стойке администратора и начал показывать в бумажке выбитый зуб, зуб вылетел из бумажки и прошел мимо меня, приземлившись на мой стул. Он перепугал нас всех, кто был внутри, понял даже он спустя время, что к нам никто не по едет по итогу сам ушел. Позже приехала охрана, сидела еще 2 минуты на улице в машине (Охрана Дельта), потом мужчина открыл дверь студии и спросил что тут было, я сказала подрались зэки, он попросил пояснить меня за зэков (типа с чего я это решила?), развернулся и ушел в машину, потом они уехали. Руководство студии отказалось менять охрану ссылаясь «30к для студии на охрану в месяц, очень дорого» (скрин 1). А после и вовсе заявило, что я ставлю свою жизнь превыше других и если мне суждено умереть, то значит время пришло. (Ага, такого у нас в липовом контракте точно не было прописано). Они начали все смеяться с этого случая и показывать его на сходках сотрудников. К этому времени мое эмоциональное состояние ухудшилось и я написала руководству, что чувствую себя не очень, что мы можем сделать? Они предложили открыть вакансию. Конечно, я согласилась, это было очень верное решение. Потому что, никакие другие компромиссы они и решать не хотели. Меня заверили, что премии за мою проделанную работу сохраняются. Я отработала 2 недели. И мне выплатили 12к из 21к аргументируя, что я плохо работала, хотя я работала добросовестно и вела инстаграм (хотя они вдруг заявили, что я ничего не выкладывала, Ы а чего у меня тогда вся память телефона забита рабочим контентом, загадка). После я узнала еще о 2 х случаях, когда они так же кинули людей на деньги. Не советую идти туда работать! Они скажут, что ты им нравишься, а потом скажут, что ты очень плохо работала но они не открывали, своих слепых глаз. пс иголки после тату сеансов выкидываются как обычный мусор в пакеты.