мгуту им разумовского - Сделала верный выбор!

Дарья Лятенкова:

Когда мне пришлось выбирать вуз, я очень сомневалась и была не уверена в выборе. Сейчас я уже заканчиваю 1 курс фцт МГУТУ и очень довольна вообще всем! К счастью, я ни капли не ошиблась с выбором. Потрясающие квалифицированные преподаватели, транспортная доступность, активная студенческая жизнь, корпуса в отличном состоянии, отремонтированные общежития, и это еще далеко не все плюсы этого института. Но что было для меня самым удобным при поступлении, так это сайт приемной комиссии. Все четко и ясно написано, можно найти вообще всю нужную информацию в пару кликов. Если все же не нашли ответ на вопрос, то при звонке в приемную комиссию тебе на все ответят. Проконсультируют на любую тему быстро и актуально. В общем, если вы сейчас находитесь в стадии сомнения, то я безоговорочно рекомендую выбрать именно МГУТУ! Поступай разумно :)

Пока не обнаружено

25.06.2023 | положительный отзыв
Обучение в МГУТУ им. К.Г. Разумовского

Я закончила 2 курс по направлению «Педагогическое образование». Мне очень нравится обучение в МГУТУ, за эти два года я получила много новых знаний, которые я смогу применить на практике. Преподаватели компетентные и пары никогда не бывают скучными. За 2 года...
Пары бывают в разных корпусах