абада групп: Нлрмально

Из минусов, разве только не очень удобный зарплатный банк, и нет дмс. А в целом, все устраивает. Если будут предлагать работу пробуйте. Вариант хороший, не кидалово

Хочу поделиться опытом работы с компанией Абада Работал в компании с 20016 года, мастером отделочником. В целом плохого сказать не могу. Прорабы адекватные( я работал с Михаилом), объектов очень много, работаем в Москве и ближайшем Подмосковье. Компания оплачивает больничный и отпуска. Все белое и все строго по тк. Есть подработки, они тоже оплачиваются. Загрузкой и погрузкой стройматериалов, деньгами и документами занимается прораб, не мастера, это большой плюс Каждый год в компании есть индексация. Оплату никогда не задерживают. Если нужно, могут дать аванс. По отпуску лучше договариваться заранее, так как объектов много( квартиры и ванные) Сейчас уехал на родину в Белорусь, на лето, помогать семье по хозяйствую. Планирую вернуться осенью, и опять сотрудничать с Абадой. Если нужно компания может предоставить общежитие

02.03.2019
АБАДА ГРУПП ООО

Хочу поделиться впечатлением о собеседовании! Во 1) Мягко сказать был удивлен анкетой, особенно такими вопросами: знание иностранного языка, знание компьютерных программ, уровень знания этих самых программ, наличие автомобиля его марка, год выпуска, цвет и гос номер. а еще интересный вопрос про судимость мою и моей родни))) так для справки (Поскольку ст.65 Трудового кодекса РФ установлен перечень документов, представляемых при заключении трудового договора, который не предполагает предоставление работодателям сведений о судимости (если речь не идет о поступлении на госслужбу), то решение о внесении руководством компании, HR-отделом или службой безопасности такого пункта в анкету, нечто иное, как их инициатива и не всегда правомерная. В противном случае действия работодателей может быть расценено как дискриминация, о чем ясно сказано в 3 Трудового кодекса РФ.) видать должность менеджера по продажам настолько вакантна что скоро будите приносить анализы в баночке на собеседование))). Во 2) ...

04.06.2018
АБАДА ГРУПП ООО

Отдел персонала никакой! Обратной связи нет не ждите! Берут непонятно как на работу. Петушиная контора, тупые курицы и петухи чтоб вас имел Роспотреб надзор!
...

08.06.2017 | положительный отзыв
АБАДА ГРУПП ООО

Сейчас прохожу стажировку в Абаде. Что понравилось - так это дружный коллектив. Взаимовыручка, всегда помогут, подскажут, расскажут, поделятся опытом и знаниями. Хоть зарплата на стажировке поменьше, но надеюсь что у меня все получится и я останусь тут работать. ... Подробнее>>

09.04.2017
АБАДА ГРУПП ООО

Лечилово докторское , даже не вздумайте близко подходить туда , предлагают 35 процентов от суммы заказа ,свой инструмент , своя машина , а я москвич , я в армии служил , оформление отсутствует, обалдеть на кого рассчитывают. Как говорили в нашей батальонной разведке - "Ищи дураков в соседнем ауле".
нет ... Подробнее>>

АБАДА ГРУПП ООО отзыв сотрудника Виктор

В конце августа наше семейство решилось на капитальный ремонт. Начали с замены батарей отопления. Очень довольны сервисом, оказанным Абадой групп. Спасибо им, и друзьям, которые их посоветовали. Фирменную одежду, улыбки и консультации даже в пример приводить не буду- все на высоте, а что касается самих батарей и монтажа как такового-приятно удивлен! Сервис как в Турции Все включено! Так держать!Удачи и приятных вам клиентов! Подробнее>>

АБАДА ГРУПП ООО отзыв сотрудника Ольга

Я очень довольна работой сотрудников фирмы. Очень квалифицированный подход к выполнению своих обязанностей. Заменили у них батареи отопления. Просто умнички! Настолько быстро и профессионально, что соседи теперь спрашивают телефон компании! Подробнее>>

АБАДА ГРУПП ООО отзыв сотрудника Денис

На семейном совете решились заказть замену батарей в Абаде. Ничего плохого сказать не могу. Возможно, если бы это было в Европе, то такой сервис считался бы в порядке вещей, но у нас -это высший уровень. Сменная обувь, фирменная одежда, вежливость, профессионализм. Вообщем, огромное им спасибо! Подробнее>>

АБАДА ГРУПП ООО отзыв сотрудника Олег Евгеньевич

На отлично оцениваю работу по замене батарей в двух моих квартирах. А вот на счет выше чем средняя по рынку- не согласен. НИЖЕ, НАМНОГО НИЖЕ. У родных сантехников дорое оказалось на 15 тыс. руб. Такие дела. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
АБАДА ГРУПП ООО отзыв сотрудника Антон

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

АБАДА ГРУПП ООО отзыв сотрудника anna909

Компания Абада-Групп с большим успехом установила мне межкомнатные двери! Работа сделана на высоком уровне! Качественно и аккуратно! Компания супер! И персонал отличный! Подробнее>>

АБАДА ГРУПП ООО отзыв сотрудника Crictian

Абада хоршая компания. Там и сотрудники вежливые и работники ответсвенные. Было очень приятно было сотрудничать с ними Подробнее>>

АБАДА ГРУПП ООО отзыв сотрудника Weve

Вы не представляете как меня выручила Абада групп. У меня старая отопительная система. Все к кому не обращался говорили мол менять будут тоьлко полностью, а где же взять такие деньги. Обратился к Абаде, пришел мастер проверил все и сказал что все менять не обязательно, проблема была только в батареях. Они поставили мне новые в очень короткицй срок. Вот уже как два сезона прошло никаких неполадок не было все работает как часики. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
АБАДА ГРУПП ООО отзыв сотрудника Filatov

Заказывал в Абаде батареи. Пока что никаких претензий не имею. Устаноавили хорошо, ничего нигде не течет, лишних дырок в стене не делали. Даже не пришлось трубы менять, только радиаторы новые поставил и все естественно это обошлось гораздо дешевле чем полная замена отопительной системы Подробнее>>

АБАДА ГРУПП ООО отзыв сотрудника Ирина Дудник

Абада меняла мне батареи дома. С ребятами сработались, такие вежливые, если что спросишь объяснят доступным языком. Понравились цены. Низкими их назвать нельзя но такая стоимость вполне приемлемая для компании данного уровня. Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
АБАДА ГРУПП ООО отзыв сотрудника Violetta-71

Работала в компании Абада отзыв поэтому и пишу, компания большая, поэтому есть как плюсы, так и минусы) Вообщем больше плюсов, но у каждого разные взгляды на вещи) Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
АБАДА ГРУПП ООО отзыв сотрудника Лариса

Хочу оставить о компании абада отзыв положительный, так как компания достойная! ЗП платили во время, если хорошо работаешь, будут премии! Подробнее>>