Планета вкуса: отзыв сотрудника

Сотрудник hr лариса вообще не очень адекватна. Прислала приглашение, похоже не ознакомившись с резюме, зато сразу начала фыркать внимательно ли я прочитала ее вакансию. При звонке начала недовольным тоном высказывать, что у меня для нее достаточно непродолжительные периоды работы в разных компаниях. Потом начала задавать заученные ей вопросы, даже не поинтересовавшись удобно ли мне сейчас проходить придуманное ей получасовое тестирование. Алло, лариса, в трудовом кодексе 6 частей, 424 статьи, из которых ты знаешь всего от силы пятую часть, а в работе используешь еще меньше. А если ты хочешь заявить, что знаешь его на все 100%, то ты либо юрист в сфере трудового законодательства, либо просто врешь)) так что меньше пафоса, и научись работать эйчаром, а то весь персонал распугаешь своим очень пафосным тоном.

Сомнительные

25.12.2017
Планета вкуса

Дорогие жители г. Ижевска, в данную контору Планета вкуса, ИП ЧИРКОВ или Кондитерские изделия, ф НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ! Даже если вы хотите просто подработать. Они вам ни чего не заплатят. Там есть стервозная Александра, которая «из кожи вон вылезет», но сделает так чтобы вам не платить! Бегите от туда! Берегите себя! Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Планета вкуса - Холодная пицца

Жена заказала пиццу в кафе «Планета вкуса». Когда она делала заказ, ей сказали, что ждать придется долго, так как у них очень много заказов и не хватает рук. Жена согласилась, так как это было не срочно, главное чтобы пиццу вообще доставили. Ждали мы часа 3, не меньше, и очень были рады, когда появился курьер. Мы отдали деньги и пошли открывать Подробнее>>