Канавара групп: Текучка в бухгалтерии

Текучка в бухгалтерии, но при этом в объявлении пишут, что у них адекватный Главный бухгалтер, сплоченный и дружный коллектив. Про дружный коллектив — классика. Если в вакансии и на собеседовании вам говорят «у нас очень дружный коллектив, мы тут как одна семья», все — это красный флаг. В 90% все в точности наоборот, на деле же там одна грызня, новых в коллектив не принимают. Он у них и молодой дружный амбициозный креативный профессиональный, и живут все как одна большая семья, и работать в компании могут только «особенные» люди, готовые к ежедневным труду, обороне и сверхурочным. Есть вероятность, что в рамках «семейных отношений» вас попросят о бесплатных переработках, а требования к сотрудникам — необоснованными. Под таким соусом легко списать на работников любые трудности фирмы. и, соответственно, трепать нервы и недоплачивать.

Офис расположен в шаговой доступности от ст.м. «Электросила» в Бизнес центре «Собрание», Новорощинская улица, 4. в бц есть кофе точки и несколько магазинов, а так же столовая, где можно вкусно и недорого пообедать.

08.09.2022
канавара групп: норм компания

1. Расчетные листки в дни зп приходит в электронном виде на портал Битрикс 24. 2. Премии выплачиваются регулярно 3. Работы много, но зато есть коллектив, который всегда поможет 4. Руководство – молодые предприниматели, активно участвующие в жизни компании 5. Есть подарки для сотрудников на новый год, а также для детей и внуков 6. За опоздания не штрафуют Подробнее>>

08.09.2022
Канавара Групп

И так начнём с коллектива,он делится на две части.Первая часть состоит из родственников и приятелей начальства,которые всегда правы и им все можно(прогуливать,бездельничать,совершать серьёзные ошибки и да же воровать).Вторая часть смерды(всегда и во всём виноватые)к ним относятся все остальные не зависимо от подразделения. Что касается офиса:Условия работы: Бизнес цетр никакой , ну и ладно. Рабочие места убитые, убитые в прямом смысле. Подробнее>>

01.09.2022
Канавара Групп

Что касается зп, то при заключении договора она не совсем "прозрачна", советую всем читать договор внимательнее.Крайне недоброжелательное отношение внутри компании к специалистам, да и вообще ко всем соотрудникам. Для них "менеджеры" просто рабочие лошади. Вам там никто не скажет спасибо за ваш труд, не поблагодарят что вы задерживаетесь на работе допоздна, чтобы выполнить все то нескончаемое , что будет на Подробнее>>

15.06.2022
канавара групп: Канавара логистик

Кантора мутная. Работники бегут на работу , чтобы не опаздать. Если опаздавыют на 15 минут штраф. Каждый сам за себя. Если брать соотношение из 100% кто приносит рентабельность фирмы это 20% остальные, просто приближеные к директорам, причем не понимают иногда , что сами говорят. Ну нам сказали , мы сделали. Везде камеры. Все лижут [censored] Руководители подразделений это вообще цирк Подробнее>>

15.06.2022
канавара групп: Рабство

Работа до победного . Никто не оценит твою работу. Сделал хоть 10 деклараций , хоть 20. Все равно. Работатаделю без разницы. Работаешь за оклад. Если конечно не опаздаешь в офис. Тогда будет штраф. Отпуск за сой счет. Дмс нет.Офис убитый. Премий нет. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Канавара Групп

Когда приходишь к ним в офис, то секретарь просит паспорт, на мой вопрос с какой целью мне ответили, что они отмечают всех кто к ним приходит, я решила, что просто запишут, а они без разрешения паспорт фотографируют, потом не известно куда мои данные попадут, согласна с мнением, что они собирают базу данных с их странными вопросами на собеседовании, которую потом

15.04.2021 | положительный отзыв
Канавара Групп

Задают мутные вопросы про кредиты и твою квартиру, при этом не известно возьмут тебя или нет. Хоть и считается, что если у тебя есть долги, то ты будешь лучше работать. Но такие вопросы обычно задаются службой безопасности, когда тебя уже хотят взять на работу. А так это выглядит как сбор информации в сомнительных целях. При этом о фирме сухо рассказывает,

13.04.2021 | положительный отзыв
Канавара Групп

Внимание всем! Будьте осторожны с компанией Канавара это мошенники! Держитесь подальше от них! Опишу свой случай: мне пришло приглашение на собеседование от компании Канавара (Сanavara), в течении недели я прошел 2 собеседования с различными начальниками отделов. Меня заставили дважды заполнить одну и туже анкету с личными данными в электронном виде и рукописно. Кроме того, они зачем то запросили в бюро

07.07.2020
Канавара Групп

Поскольку отрицательные отзывы компания, очевидно, удаляет (а это совершенно точно), то напишу еще разок.1. График работы. Официально с 10 до 19. По факту: с 10 и пока не умрете. Нагрузки просто невероятные. Выходные? Нет, ну что Вы! Это время дежурств, за которые Вам никто не заплатит. Но эти дежурства обязательны. Вы будете дежурить и в субботу, и в воскресенье. Подробнее>>