Три медведя: Наблюдения

Отсутствие горничных хаус мастера рекрут администратора наставника по пожарной безопасности дома деревянные..

Отсутствие адекватного управления! Живу в районе давно все отзывы бывших сотрудников считаю правдивыми! В 2017 году я пытался устроиться в эту компанию собеседование было там живу в Заокском очень нужна была работа при зарплате 40 т. Р тогда это было интересно! Но я и поехал.. Вообще сами господа наниматели не смогли перезвонить.. Ну так я сам выяснил что.. Вообще не нужен.. Ну так вот бумеранг обиды работает до сих пор теперь только вместо Лены набирает Оля.. Но это ещё веселее.. Поиск сотрудников раз в три дня через вк.. Очень хочу этот цирк наблюдать ещё 8 лет пока не придёт понимание сколько длиться смена как оплачиваются переработки! Как общаться с персоналом. Пусть это будет уроком для неродивых нанимателей в Заокском районе! Удачи всем.. Изучай е трудовой кодекс для применения на местах!?!

15.05.2019 | положительный отзыв
ООО "Три Медведя"

Если кратко и в целом застойное, гниющее болото. Рыба гниет с головы. Отношение к сотрудникам как к рабам, выходные праздничные дни работаешь за бесплатно, с зарплаты высчитывают деньги за праздничный стол для собственника на день рожденье, никто не заинтересован в конструктивном решении рабочих вопросов, а начальство только 'поддакивает' что хочет слышать собственник. Не заинтересованы в развитии сотрудников. как бизнес еще работает при таком подходе большой вопрос и на долго ли.
Нет ...

Киев, Бердичев, Днепропетровск, Запорожье

01.02.2015 | положительный отзыв

Юлия:
После того как прочитала отзывы была просто в шоке. Я этот ресторан посещаю еще с того времени как там было кафе. Мне и всем кто там был всегда все очень нравилось. А Любовь Васильевна это просто золото, а не человек. Мы с одноклассниками там собираемся часто, свадьбу с мужем там играли, и у брата там свадьба была. Дни рождения тоже там стаемся справлять. Кухня и отношение персонала отличное. Много лет пользуемся их услугами и очень всем благодарны. Спасибо Вам большое, особенно Любовь Васильевне

19.12.2015

арина:
Отмечали 18.12.2015 Ужас.Сдали по 1800 а есть нечего,на6 чел,салат размазан,даже есть не стали баклажаны по 1 шт,такие маленькие,что плакать хочется,и вообще на всём экономят.бармен был дед морозом,и т.д.Есть нечего и это заметил не только наш стол.Весь стол модет и стоил 1800,но никак12600.Да и кстати кто хочет собратся,имейте в виду что в 12 ночи вас выгонят,в прямом смысле.сидело 5 столов и всех выгнали.дали пакеты доя еды и заперли на замок дверь.Что сказать......

04.09.2016 | положительный отзыв

Гость:
Ресторан не ресторан, но как кафе достаточно хорошо, Были там с компанией, Цены преемлемы, обслуживание в норме. Хотелось бы расширения меню. А в общем все вкусно спасибо.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «три медведя»

Работал я в этой компании регион.менеджером Киев-Житомир-Чернигов, поспешил я с выбором! Действительно руководство в этой компании отстой особенно Дейна Юлия. Неадекват полнейший, проф.уровень очень низкий,некоммуникабельная дура, не дай бог вам предстоит сней работать. Первое впечатление она и компания оставила положительное, но оказалось обманчивым. Если вы себя уважаете, не идите работать в эту компанию, кидают на деньги, зря потраченное время и испорченая самооценка на долгое время.
Отсутствуют ... Подробнее>>

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Три Медведя (tri-medvedya)

Гость:

Я не знаю как в других городах и регионах, по этому прошу воспринимать информацию относительно г. Днепропетровск, о чём и повествую! Эта работа действительно хороша для тех, кому необходим временный заработок, т.к. работать целенаправленно, уверено и спокойно нет возможности! Из нормальных и адекватных людей оказался Алексей коуч-менеджер — который действительно знает зачем он там и что ему делать, Наталья бухгалтер — професионал своего дела но человек настроения, торговые и мерчендайзеры — отзывчивые и дружелюбные люди..с остальными контактировать не приходилось…за исключением самого бесполезного и глупого человека Игоря Савенко, который гордо называет себя территориальным менеджером! Он и есть непосредственный руководитель мерчендайзеров и торговых.. Я бы назвала его САМОДУР — жаль, что нет професий для таких людей,потому что нормальные страдают из-за таких… Так вот, прежде чем идти работать туда — прислушайтесь! Я проработала в этой компании 6 месяцев и это были самые ужасные 6 месяцев в ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ТРИ МЕДВЕДЯ

Андрей:

Заказывал себе автонавес и 100 м забора. Все сделали отлично, быстро и качественно. За демонтаж денег не взяли и ценник приемлемый.  ... Подробнее>>