Отзыв сотрудника Михаил о компании CRMPROGRESS

Михаил:

Меня зовут Михаил Афонин, и я хочу поделиться своим опытом работы в компании CRMPROGRESS. Хотя мой путь в этой компании был недолгим, всего месяц, я могу с уверенностью сказать, что это было невероятно ценное время для моего профессионального развития. В тот период я не справился со своими обязанностями и был уволен, но с течением времени осознал, насколько важной и полезной была эта школа. CRMPROGRESS стала для меня местом, где я получил ценные знания и навыки, которые оказались необходимыми для моего дальнейшего роста. Благодаря обучению и опыту, полученным в этой компании, я теперь успешно веду свои дела самостоятельно. Особенно хочу отметить административного директора Инну Эценгерт. Ее профессионализм и подход к управлению вдохновили меня на развитие и совершенствование своих навыков. Инна была и остается примером настоящего лидера, который умеет поддерживать и направлять своих сотрудников к достижению высот. Я искренне благодарен CRMPROGRESS и Инне Эценгерт за тот вклад, который они внесли в мое развитие. Эта компания - отличное место для тех, кто стремится к профессиональному росту и готов учиться новому.

Постоянный «стриминг» экрана в Discord; Уровень заработной платы никак не сопоставим с типом и классом задач, с которыми приходилось работать; (личное) менеджер по продажам делает «подарки» и скидки клиентам :):

06.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна Эценгерт о компании CRMPROGRESS

Замечательный опыт работы в компании! Присоединившись к этой компании, вы будете четко знать возможности для карьерного роста, которые навсегда изменили мой профессиональный путь. От момента отклика на вакансию, я четко понимала, что каждый этап моего карьерного пути будет тщательно проработан и поддержан сильным руководителем и динамичной командой. Профессиональный коллектив компании — это не просто сборище талантливых специалистов, это настоящая команда единомышленников, которые с готовностью делятся знаниями и опытом. Корпоративную среда здесь — это укрепление духа коллектива, который действительно стремится к общим целям. Одним из ключевых моментов, который выделяет эту компанию, ...