Работа в Мегаполис Медиа      отзывы

Бывший сотрудник:

Работать приличному человеку можно только от безысходности, наивности или по глупости. Хорошие отзывы в подавляющем большинстве пишут либо действующие сотрудники (так надо), либо бывшие, которые вынуждены там периодически подкармливаться, так как на новом месте работы денег на жизнь не хватает.

Рядом Кремль и метро. Пожалуй, все плюсы.

05.01.2023
мегаполис: Мегаполис: Ложь и лизоблюдство

Обман при приёме на работу: работа только при зарплатах в конвертах. Обман при увольнении с работы: про последнюю зарплату можно сразу забыть, видимо так и было задумано. Невозможность своевременно обеспечить работников ничем необходимым и положенным: водой, спецодеждой, и инструментом, ввиду осознанной забюрокраченности любых трат на технику безопасности. Руководитель этого гнилого холдинга некто м в является членом партии власти (ер), и Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
Мегаполис - Спасибо ЦН Мегаполис

Продавала квартиру через Мегаполис, одним из собственников, которой был ребенок. А покупала квартиру без риэлторов. Так в Мегаполис меня консультировали, как по продаже, так и по покупке, помогали, объясняли. И все это без дополнительной платы. Благодаря их помощи продажа и покупка прошли без проблем и затягивания. Спасибо им большое, за их профессионализм и отзывчивость!

Российская Федерация, Саратовская область, Балаково г., Комсомольская улица, 35, к. 1

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегаполис - Мегаполис не стремиться помогать

Мегаполис не стремиться помогать и не желает разбираться в ситуациях, когда они виновны. Возникшие проблемы с поставкой решать никто не хочет, всегда переключают на другой телефон, а так как у меня нету времени ездить к ним лично и выяснять, что происходит на самом деле приходиться только ждать и мириться со сложившейся ситуацией. Подробнее>>

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Взлет Медиа      отзыв сотрудника Неважно

Один сплошной ужас, не советую
Нету

12.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Взлет Медиа      отзывы о работодателе

Плюсы: Сейчас тружусь в ВМ на удаленке, так удобнее, да и из-за переезда не посидишь в офисе . До этого работала в Москве, приезжала изредка в Тверь. Коллектив отличный, зарплата - как поработаешь, хорошо – и вознаграждение хорошее. А если халтурить – то без премий (. Работы много, темп бешеный, клиенты разные – и понимающие и принципиальные. В целом, сейчас со мной несколько проектов с небольшими бюджетами. Все нормально.
Минусы: незнаю, насколько это минус, но тут не получится просто просиживать штаны

16.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Взлет Медиа      отзывы о компании

Коллектив, приятно работать с профессионалами, которые любят свое дело. Всегда помогают советом и делом, подбадривают, когда это необходимо. Руководство, будем честны, кто любит своего начальника? Да блин, мы любим)) Кирилл, ты просто космос, спасибо за вдохновение и мотивацию.
Сложно сказать, скорей всего нет рядом хорошей кафешки) И кофе, блин ну реально прям не о чем, обещали со следующей недели заказывать другие марки, посмотрим.

23.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Взлет Медиа      отзывы сотрудников

ф
ф

14.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Взлет Медиа      отзывы

Я здесь работаю, вполне отличные условия. Заработанную плату выплачивают вовремя, коллектив сплоченный, бывают разнообразные премии, чтобы еще больше стимулировать сотрудников к качественной работе. Праздники справляются вместе, подарки делают, в основном денежные. Также могу сказать об удобном рабочем графике, который меня устраивает в полной мере и полностью обустроенном рабочем месте, в котором все сделано для комфортной работы сотрудников. Руководство адекватное и всегда помогает люд...ям. Однозначно рекомендую компанию для работы, можете не сомневаться, устраиваться.

08.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в AGENDA.MEDIA, ООО "НОВЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ МЕДИА ТЕХНОЛОГИИ"      отзывы сотрудников

Роман:
Хорошо подумайте перед откликом на вакансии Agenda.Media На момент написания отзыва, проверка тестовых заданий без обратной связи. Вы можете потратить несколько часов или даже дней на выполнения задания, но представители компании не потратят даже 15 минут, чтобы развёрнуто объяснить замечания в случае отказа. Так произошло со мной при отклике на вакансию Режиссёра монтажа и это неприятно. Надеюсь, вы не потратите время зря. Подробнее>>