Отзыв сотрудника Игорь о компании Сити-Сэлс

Игорь:

Хорошая оплата труда. Адекваное руководство. Возможен карьерный рост, дружный коллектив

13.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Сити-Сэлс

Работаю в компании более 15 лет, за это время вырос от рядового сотрудника до руководителя отдела. Отличное, лояльное руководство, если себя проявляешь то замечают и дают себя проявить.
нет компенсации фитнес зала

12.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сити-Сэлс

Дружины коллектив. Достойная зарплата. Грамотное руководство.
Пока нет.

12.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сити-Сэлс

Стабильно развивающая компания, работает на рынке более 20 лет. Достойный уровень дохода. Зарплата выше рынка. Официальное трудоустройство. Своевременные выплаты. Удобный график работы. Транспортная доступность. Организация, которая дает возможность реализовать себя. Карьерный рост!!! Коллектив дружный, веселый, при этом нацеленный на результат. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. Комфортный, современный офис, для сотрудников за счет компании организовано: чай/кофе, вкусняшки, мягкий диван в зоне отдыха. А еще есть много корпоративных мероприятий! В целом работается тут замечательно! Не ошиблась в выборе компании! Советую!
Отсутствие расширенного соц пакета (оплата фитнес-зала, бассейна и т.д.)

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Сити-Сэлс

Директор,вечно хочет обмануть в выплате зарплаты,постоянно задерживает.
Хороший коллектив

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Сити-Сэлс

никогда даже не думайте идти работать в эту компанию!!!! ужасное отношение к сотрудникам, все долги и все просрочки вешаются на торгового, да так что ты потом еще и должен останешься!!!!собственно из за этого и было написано заявление по собственному. Не работаю там несколько месяцев, а они гадят на моем новом месте работы. Никому не советую там работать контора говно!!!

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сити-Сэлс

Соц. пакета нет, отпуск оплачивается по официальной ЗП

28.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сити-Сэлс

Компания, в которой ты должен очень качественно нализывать жопу Кошелеву Д. В., для того, чтобы быть успешным сотрудником. Ходить и улыбаться начальству! Если ты не умеешь лицемерить, лизоблюдить, стучать на коллег и нет в планах лизать жопу начальству (а тут оно это Очень любит), то проходи мимо. Тут можно работать только торговым, так как реально не зависишь не от кого, если собираешься двигаться по карьерной лестнице, то это тупиковый вариант, так как все достойные места заняты Кошелевскими лизоблюдами и дружками!

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сити-Сэлс

Одно надувательство со стороны директора Пензенской площадки Шагалов М. В. Каждую ЗП общитывает не согласно мотивации, а просто цифры берет с потолка. Не порядочный руководитель!!!

Пенза

18.11.2020
Сити-Сэлс

Работал лет 15 назад в этой компании. Удивлён что она ещё жива. Помню что гсм не хватало даже на заправку машины. Приходилось вкладывать свои. Когда деньги вкладывать в бензин закончились стал ходить пешком по торговым точкам. При этом начальник Дима или как то так его звали говорил что типа меня кормит, хотя по итогу я своих денег вложил больше чем Подробнее>>

18.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Сити-Сэлс, ООО

Всему руководству на тебя чихать!!! волнуют только продажи,нет возвратов брака и просрочки,за все про все куча штрафов!А главное директор Кошелев такого самодура нужно поискать.если не стой ноги встал-летает весь офис,плохо месяц отработали ?-все на склад продукцию на борт из черной зарплаты удержат!Прайс один из самых дорогих по компаниям.Служба безопасности только и занимается что вешает дебиторку на торговых.Вообщем нечего там делать!!!
На момент работы хорошие супера ! всегда помогут и подскажут!если что заступятся перед начальством!!! ... Подробнее>>

18.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сити-Сэлс, ООО

никогда даже не думайте идти работать в эту компанию!!!! ужасное отношение к сотрудникам, все долги и все просрочки вешаются на торгового, да так что ты потом еще и должен останешься!!!!собственно из за этого и было написано заявление по собственному. Не работаю там больше полугода, а должны мне еще около десяти тысяч, на вопросы о том когда я смогу забрать свои деньги мне отвечают, что не желают со мной разговаривать! служба безопасности и не чешется что бы что то предпринять.
положительных нет!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

20.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сити-Сэлс, ООО

Там работают только те кто "Улыбаются" своему хозяину Кошелеву,.ФУ. Не советую там работать. З/п черную при увольнении не выплачивают, вечно кричашее руководство. Ужас!!
--- ... Подробнее>>