Н*****я:

Неплохие условия работы, пока всё устраивает. Работаю пять месяцев менеджером по работе с клиентами. Соблюдается рабочий график: по выходным не работаем, на работе не задерживаемся. С первого дня оформляется трудоустройство по ТД. Зарплата нормальная, мне одной вполне хватает. Если не халтурить, усердно работать и выполнять план – можно добиться повышения, т.е. карьерный рост в компании присутствует. Работа в комфортном офисе с комфортными условиями.

Меня всё устраивает.

Москва, Астрахань, Иркутск, Татарстан, Томск, Уфа, Санкт-Петербург, Белгород, Челябинск

07.06.2024 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Работаю в отделе разработки ПО, комфортные условия. Для ведущего разработчика Creatio есть все необходимые инструменты, ПО, приложения, чтобы работать качественно. Выбрал формат работы в офисе, хотя предлагали варианты офис/дом. Но, на мой взгляд, на данной позиции, работа из дома, вообще не вариант. Много насущих вопросов, которые нужно решать. Хотя может со временем перейду на удалёнку.
За два месяца работы, недостатков е увидел, вполне комфортно

28.05.2024 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Я менеджер по продажам уже почти год. Мне нравится как организовано работа, каждое подразделение взаимодействует между собой. Условия работы комфортные - удобный офис, хороший график и своевременная заработная плата, без задержек. Есть возможность карьерного роста. Устроен я официально, все соблюдено. Руководство и коллектив отличные.
Абсолютно никаких

16.05.2024 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Как плюс, трудоустроили оператором колл-центра без опыта работы и дали возможность выбора графика работы под себя. Мне подошло время работы с 10 до 19, хотя многие девочки работают по стандартному с 9 до 18. Работа по приему входящих и консультация клиентов по продуктам не сложная, но нужно быть всегда на позитиве, так как клиенты всегда чувствуют настрой оператора.
под вечер иногда уже язык заплетается)

23.04.2024 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Работаю в Ренессанс менеджером по продажам в офисе. В целом все нравится, работодатель предоставляет все условия для комфортной работы. Офис большой и уютный, переговорные комнаты для встречи с клиентами, наличие кухни (что есть не во всех компаниях). Трудоустройство официальное, а зарплата белая, что очень важно для меня.

14.04.2024 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

В компании действительно есть возможность работать и в офисе и на гибриде. По крайне мере, в отделе программеров, пол отдела на гибриде, половина работает в офисе. В принципе мы всегда на связи, есть рабочие группы в мессенджерах и потеряться или спать в раб время), реально не получается). По зарплате не обидели, вовремя платят.
Нет таковых

26.03.2024 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Работаю в Ренессанс жизнь менеджером по продажам уже не первый год, и могу честно сказать, что меня все устраивает. График стандартный, если вдруг нужно отлучиться по важным делам, руководитель разрешает, проблем с этим нет. Сам офис просторный, есть все условия для комфортной работы, есть где пообедать. Клиенты по большей степени все доброжелательные.
Не нашла

25.02.2024 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Пока нет желания уходить. Для менеджера по продажам обычные условия. Оклад приличный %. Плюс, что еще меня зацепило, есть все соц. гарантии, включая ДМС и больничные. Плюс мероприятия, которые организовывает руководство для сотрудников. Прям куча конкурсов, спортивные соревнования между отделами. Нет состояния убитости и бесцельного хождения на работу.
Пока все в порядке

09.02.2024 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Согласен, неплохое место. Тружусь UX/UI дизайнером здесь. Знания нужны и специализация. Так важен каждый пиксель, цифра, кнопки, стиль, ведь не просто делаем приложения и дизайним лендинги, а создаем user experience, который реально важен для людей. Рад, что укомплектовали прогами комп и ничего не пришлось доустанавливать самостоятельно. Реально компы отличные, ваять на них одно удовольствие. Зарплата нормуль).
Все нормуль)

10.01.2024 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

В фирме действительно отсидеться не получится, так как требования у руководства высокие и план продаж – он просто есть и от него никуда не деться. Но вот, к примеру, для менеджеров по работе с клиентами установили реально хороший % от продаж. Видна отдача от руководства, в этом плане. Я до этого работала в другой страховой, там такой заинтересованности руководства не чувствовала, даже при выполнении плановых показателей и существенном приросте клиентов мной приведенных и удержанных
пока все в порядке

03.01.2024 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Для меня, как менеджера по маркетингу, важно создать сильный страховой след Ренессанс в инфо поле, который включает далеко не один цифровой канал, анализ конкурентной среды, контроль репутации и много других методов, которые мы прорабатываем отделом. Работы хватает, ее реально много, и мне кажется – это реально плюс для компании. Работаю по гибридной схеме, офис/дом и внимание, раб неделя 5/2! Те кто в теме, поймут, что это просто сказочный график для маркетолога огромной компании.
Точно нет, всё гуд

24.12.2023 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

В фирме не просто сидишь на входящих и исходящих звонках и ждешь, когда закончится раб. день. Я получила доступ к обширным обучающим программам, которые и помогли расширить знания в области страхования и была направлена руководством на обучение в корпоративный университет. Так что, мне кажется, есть смысл здесь работать. Если есть желание работать и развиваться априори.
Условия, атмосфера, коллектив - все подошло

17.12.2023 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Касательно руководящего состава Ренессанс. Должен сказать, коллектив подобрался крайне профессиональный и люди действительно заинтересованные в развитии компании. Плюс, холдинг дает все возможности и для формирования своей команды менеджеров и для обучения команды. Хотя, отдачу требуют полную от коллектива. Выработка со средними показателями продаж по месяцу – это не история холдинга. Но тружеников действительно у нас уважают.

26.11.2023 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Вакансия специалист поддержки бизнес приложений в компании по условиям норм. Работаю в Ренессанс на ней уже больше двух лет. Обязанности стандартные. Это все, что связано с бизнес приложениями. От разработки, до их отладки, работа с СУБД, SQL и так далее. Зарплату платят адекватную для этой должности, офис комфортный. При приеме на работу предложили 2 варианта сотрудничества, офис 100% или удаленка/ офис. Выбрал офис, так как привык к такому формату, но выбор есть и это уже гуд.
не нашел

14.11.2023 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Работала в разных страховых компаниях агентом по страхованию. Условия в Ренессанс Жизнь на этой должности хорошие. Есть и множество возможностей для развития в сфере страхования, индивидуальный график и вполне достойный заработок от продажи страховых полюсов. Единственное. Нужно любить людей и иметь желание им помогать. Тогда клиенты легко идут на контакт и заработок увеличивается. Работаю здесь с удовольствием.
Не обнаружила

30.10.2023
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Работа оператором колл-центра мне подошла. Взяли в фирму без опыта работы и всему научили. От ознакомления с программами страхования и аж до техник продаж. График работы комфортный 5/2, к которому я привыкла, ставка и есть премии за перевыполнения плана продаж. Премиальная часть, должна сказать- адекватная, в этом плане руководство нас не обделяет совершенно)). И согласна с предыдущим комментом. В Ренессанс видно, что компания помогает людям и по наличию программ страхования и по их условиям.
Не обнаружила

17.10.2023 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Обычная страховая контора. Из явных плюсов, чего не было у меня при работе в другой страховой. У менеджеров по работе с клиентами комфортный график 5/2 и с 9 до 18 и высокий процент от продаж, который реально ощущается по итогам месяца. Компания действительно заинтересовывает сотрудников работать качественно такими плюшками. В остальном, все как везде. Работа, клиенты, услуги населению.
Таковых нет

12.05.2020
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Редко пишу отзывы, но не смогла промолчать. Собеседование по Whats App проводили Алсу и директор современных цифровых технологий Наталья Карпова Поняла, что всё негативное, что пишут на сайте правда. Не тратьте своё время!Что мне не понравилось: 1. Разговаривают свысока, смеются над Вами прям в лицо, употребляя словечки (что Вы их не понимаете) "там всё сложно"; 2. Хамские тётки, спрашивают то Подробнее>>

01.03.2018
Отзыв о работодателе «ООО СК "Ренессанс Жизнь"»

Компания жуткая, одна большая секта. Работаю там и одновременно ищу другую работу. Жутко. Большой муравейник, а не офис. В отделе ОДО дискриминация. Как приходят новенькие, старенькие больше не нужны. Руководитель занимается своими делами, начальница, ее подружка, постоянно о ком то сплетничают, лижут всем и каждому. Рук. изначально была ассистенткой директора "чай-кофе, кофе-чай". Как, по вашему она выбилась в руководители? И что из этого получилось? Ничего. Развития дают только тем, с кем они подружились, т.е. только одной девочке, которая тут без году неделю. Старенькую девочку, которая работает тут год, ничему новому не обучают. Обещают повышения в должности, но говорят что з/п тем самым не повысят. Ужасно ужасно ужасно. Не ходите туда на собеседование, особенно в отдел док.обеспечения. Вас сожрут собственные начальницы-курицы. Бегите оттуда. На вас скинут все что можно, а куры будут сидеть в интернете печатать купоны на скидку ... Подробнее>>

16.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО СК "Ренессанс Жизнь"»

Была на днях на собеседовании в данной "конторе". Собеседование проводила девушка - Арюна. Говорила красиво, обещала "золотые горы", пока не зашла речь о самом функционале и компенсации! Оклада нет, период обучения не оплачивается, работа не по тк! Я проходила собеседование на должность руководителя, но на собеседование мне было сказано, что все начинают работу с должности менеджера, а потом уже можно говорить о повышении! Не смотря на все минусы, я для себя приняла решение "попробовать" пройти обучение и посмотреть на все изнутри. Договорились о дате начала обучения, но за день до начала я была вынуждены отказаться от обучения и работы в компании по семейным обстоятельствам (смерть родственника)! Об этом я сообщила заранее (с указанием причины!). В день обучения мне утром звонит руководитель Арюны - Гузель и кричит мне в трубку какая я безответственная и как я по-свински с ними ... Подробнее>>

27.01.2017
Отзыв о работодателе «ООО СК "Ренессанс Жизнь"»

По факту один обман, трудоустройство не по ТК РФ, а по агентскому договору, якобы на 3 месяца испытательного срока.В обязанностях впаривание страховки любыми путями. Не тратьте на них свое время
Все хорошо расписано на сайтах по поиску работы ... Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СК "Ренессанс Жизнь"»

Плохая кадровая работа руководства. Произвол директора агентства по отношению к финансовому консультанту, безразличие к нему и его незащищенность. Работаю в агентстве Томск -1 с марта 2016г., директор Тритунская Светлана. Согласна с предыдущими отзывами в том, что когда приглашали на работу, было много внимания и обещаний. Но как только в первый месяц заключила 6 долгосрочных договоров, ко мне интерес резко упал. Учебу директор провела очень поверхностно. В первый же месяц работы проверила всего один договор и так, что в нем была допущена ошибка в результате которой я получила зарплату меньше положенной (она при этом все свое получила). Когда по этому поводу я стала задавать правомерные вопросы, Тритунская своей вины в произошедшем ни в коем случае не признала, обвинила меня в некомпетентности и в жесткой форме сказала мне уволиться. Мои человеческие переживания и последствия для меня ее не интересовали. ... Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СК "Ренессанс Жизнь"»

Крохотная зарплата и отсутствие перспектив ее роста
Получение опыта в сфере страхования ... Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СК "Ренессанс Жизнь"»

Не самый богатый для крупных компаний социальный пакет. Но этот минус вполне компенсируется набором плюсов.
Очень нравятся коллеги и в человеческом плане, и как профессионалы. Благодаря им очень легко адаптировался к работе в департаменте и продолжаю развиваться - всегда подскажут, всегда помогут. Приобрел много полезного опыта и новых знаний за время работы. Условия работы нормальные - удобный бизнес-центр, просторный опен-спейс. Достойная зарплата. Развитая корпоративная культура. ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СК "Ренессанс Жизнь"»

пригласили на должность директора по продажам- сейчас по истечении 2 лет вижу, что это их фишка, как в сетевом маркетинге, реально нужны им только продажники, которые оставят базы данных клиентов. обучение было 3 дня- хвалили свою компанию, оскорбляли другие. отказалась работать у них. Директор Зимина Ольга Сергеевна попросила поработать временно- переводить накопительную часть пенсии. Время свободное было, за каждого обещали 1000 рублей заплатить в январе (через месяц). Заработала 25 тыс- жду до сих пор))). Лицензию отозвали у них, кстати, на днях. Сейчас обзваниваю всех, кого перевела и прошу перевестись назад. Позор этой гнилой конторе и всем, кто там обманывает людей.
нет ... Подробнее>>