нк-неруд - Надежный партнер, будем продолжать сотрудничество

Григорий Смекалов:

Работаем с НЕРУД уже несколько месяцев, заказываем песок и гравий для различных проектов. Поставки всегда вовремя, качество материалов на высоте. Особенно радует возможность круглогодичного выкупа продукции. Надежный партнер, будем продолжать сотрудничество.\r\n

отрицательных сторон нет

07.05.2024 | положительный отзыв
СПАСИБО

Мы уже полгода активно работаем с компанией «НЕРУД» и остаёмся довольными. Для строительства крупного промышленного объекта мы регулярно заказываем здесь песок и щебень в больших объёмах. Благодаря крупному объему наших заказов, нас особенно привлекают оптовые цены, которые компания готова предложить....

14.03.2024 | положительный отзыв
Рад, что выбрал именно эту компанию!

Для дорожных работ обратился к "НК-Неруд" за поставкой фракционного щебня. Рад, что выбрал именно эту компанию: отличное качество материала, оперативная доставка и профессиональное обслуживание сделали сотрудничество максимально эффективным. Благодарю за поддержку моего проекта и готовность идти на встречу в вопросах...

28.02.2024 | положительный отзыв
Будем обращаться снова!

Компания «НЕРУД» превзошла все наши ожидания. Отличный выбор строительных материалов по доступным ценам, профессиональное обслуживание и своевременная доставка сделали наше сотрудничество максимально удобным и эффективным. Будем обращаться снова и советуем всем, кто ищет надежного поставщика в строительной сфере.\r\n

29.08.2018 | положительный отзыв
ООО НК-Неруд отзывы сотрудников

Александр (Москва, менеджер отдела продаж):
Знаю НК-НЕРУД давно, работал у них 5 лет назад. Хорошая компания, всегда сдерживала обещания и никогда не задерживали зарплату. По щебню знают все и всех, работают профессионально, претензий никто и никогда не имел! Особенно полезно там будет поработать молодым специалистам, так как "прокачают" опытом и знаниями!

05.09.2018

Сергей г. Тула (Автодорстрой):
Работал с ними по метному, завозили щебень из Карели и Беларуси. По качеству претензий не было, приемку осуществляли быстро. Недогрузов тоже не было, единтсвенное, что были с нашей стороны задержки с отправкой вагонов и выставили штрафы, но это все так делают. Хорошая компания.

21.08.2018 | положительный отзыв

Сергей, партнер компании (карьер):
Имею опыт сотрудничества с компанией НК-Неруд (г. Москва) и могу сказать следующее: они зарекомендовали себя с положительной стороны (есть конечно и отрицательные моменты, но куда без них). Закупают щебень в достаточно больших объемах по всей Карелии, также знаю, что работают и с другими регионами (Беларусь, Кавказ). Платят за материал хорошо, бывают "просадки" небольшие, но все в рамках приличия. Агитировать к работе с ними никого не буду, потому как те, кто в теме уже работают с ними. ИМХО хорошая компания.

22.08.2018 | положительный отзыв

Ирина (Соискатель на позицию логист):
Имела честь быть у них на собеседовании на позицию "логист")). Абсолютно адекватная компания, абсолютно адекватные требования, понятная работа. Познакомилась немного с коллективом, когда заполняла анкету, все ОК. Нормальный офис, чисто, уютно. Вкусный кофе). Добиралась от метро Ботанический сад пешком минут 10, сами они находятся на Березовой улице либо аллеи. Собеседование прошла, но решила, что вагоны немного не мое (много новой информации нужно учить), поэтому и решила оставить отзыв. Зарплату обещали нормальную, адекватную по рынку.

23.08.2018 | положительный отзыв

Арсен (Бетонный завод):
Брал у них щебень на Домодедово грани 5 20. Абсолютно без претензий к качеству и объемам. Компанию порекомендовали знакомые, которые работают с ними 10 лет. Сами находятся в Москве.

25.08.2018
ООО НК-Неруд отзывы о работодателе

Михаил (Дорстрой г. Москва):
Есть что сказать, вот и скажу). Компания Московская, встречсались с руководством по согласованию одного важного объекта. Был вопрос по материалу, обсудили все карьеры на предмет не паспортных характеристик, а как материал ведет себя в работе. Был удивлен, что знают весь Карельский материал (от цвета до адгезии). Отработали на УРА, завезли весь материал - претензий по качеству не имеем. Мой опыт работы с ними положительный (5 из 5).

26.08.2018 | положительный отзыв
ООО НК-Неруд отзывы о компании

Александр, г. Санкт-Петербург (Карьер):
Хорошая компания, работаем регулярно. Щебень берут разных пород, в основном под строительство авдодорог. Нареканий по качеству не было, хотя мы и не даем повода - всегда качественный продукт. Берут на самовывозе - вагоны пригоняют свои.

27.08.2018

Дмитрий "Гранит-Карел" Санкт-Петербург:
Ребята супер, все по делу. Материал поставляют в срок, качество соответствует заявленным характеристикам. Вагоны всегда в наличии, материал не пролеживает наскладах!

12.03.2018

Соискатель:
Весьма странная организация, производящая крайне несерьёзное впечатление.В течение долгого времени (как минимум, с сентября) у них время от времени обновляется вакансия "Руководитель отдела логистики". В описании говорится, что они ищут активных специалистов, готовы при необходимости обучать, бла-бла-бла.Примерно в октябре я съездила к ним на собеседование. Офис находится в обычном бизнес-центре в кабинетике. Сначала я около часа прождала, когда же меня, наконец, пригласят, причём пришлось три раза звонить шибко занятому эйчару и он всё время говорил, что "за вами уже пошли". Далее, я, наконец, попала к эйчару, который задал мне несколько ничего не значащих вопросов, в процессе выяснилось, что он плохо читал моё резюме, кроме всего прочего спросил, каковы будут мои действия при выходе на работу, записал (!) это на листе, ну и в целом я сделала вывод, что мои профессиональные навыки его не очень-то интересуют, поскольку о них он почти не спрашивал. Потом я задала ему вопросы о работе в компании, отвечал он как-то вяло, не подробно. В целом от собеседования осталось впечатление "совершенно никак, ни о чём и очень несерьёзно". С потенциальным руководителем не познакомили. Очень странно, что руководитель не хочет пообщаться с претендентом на должность руководителя отдела

26.03.2018

ООО НК-НЕРУД:
Уважаемый соискатель, спасибо Вам за то, что поделились с нами обратной связью об опыте прохождения собеседования в нашей компании. За время ожидания приносим свои искренние извинения, независимо от того, что в ситуации надо тщательно разобраться и установить объективную причину по которой Вам пришлось ждать (вполне возможно, что Вы приехали не ко времени). Ваши пожелания мы обязательно учтем на будущее, чтобы становится лучше.К сожалению, идентифицировать Вас на данном ресурсе не представляется возможным, поскольку здесь не указана никакая контактная информация и, соответственно, установить истинную причину, по которой не было обратной связи по итогу собеседования мы не можем. Готовы дать Вам обратную связь по всем интересующим вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами.К поиску потенциальных работников нашей организации мы относимся с особым трепетом и заботой, поскольку наш коллектив является основой нашего процветания в будущем. Мы одна большая семья! В нашу семью мы берем только профессионалов своего дела, поскольку именно они формируют имидж компании в работе с нашими любимыми партнерами.Партнерами нашей организации являются крупнейшие строители глубоко уважаемой нами страны. Список вопросов, которые мы с ними решаем достаточно большой и разнообразный, а поскольку у нас в компании метод "шаблонов" не поощряется, то к каждому клиенту у нас

28.03.2018 | положительный отзыв

Кирилл:
Тоже был у них на собеседовании))). Пришел чуть-чуть раньше, отзвонился и меня встретили минут через 5. Поднялись в офис. Сам офис мне понравился, чисто, уютно, хорошая техника, мебель новая, ремонт свежий. Видно, что люди вкладываются в быт компании. Пришлось немного подождать, минут 10 т.к. у них был соискатель до меня. За время пока ждал мне предложили "чай-кофе-конфеты-печенки")), в общем классика жанра. В этом плане все хорошо, без претензий! Само собеседование мне очень понравилось, практически все время мы были в диалоге. Не было стандартного клише "вопрос-ответ", естественно хожу не часто по собеседованиям, но там, где был, было именно так. Здесь все было иначе, рассказали о компании, о ее истории, о целях, задачах, планах и моих личных перспективах в рамках компании. Были тесты, ситуационные вопросы разбирали (кейсы), полностью разобрали мои профессиональные качества в ходе собеседования. Такое ощущение что был как на исповеди)))). В обще мне все понравилось, приятный коллектив, руководство. Все были доброжелательны и дружественны. Единственное что понял, немного не дотягиваю по опыту (не привык казаться тем, кем не являюсь и объективно смотрю на себя со стороны) и те задачи которые они ставят перед руководителем решаемы, если у тебя есть соответствующий опыт

14.05.2018

Рома:
От такого отношения со стороны руководства в шоке, совмещенка, начальник участка- сатрап руководства компании, преследует только свои корыстные цели, на работяг им фиолетово, хочу добавить, что в погоне за длинным рублем, последует разочарование. От москвичей хорошего не жди - мутные, наглые и безпардонные проходимцы.

15.05.2018

Влад:
Хотел добавить, то, что об этой компании такие негативные отзывы обоснованы, не видитесь на уловки девочек-припевок, т.е. офисных работников, разводка-обман. А в наше время вообще верить никому нельзя!

19.05.2018

Сергей:
Компания мутная, планы у них наполеоновские, оборудование б/у, рабочая сила- наемная, штрафы за любую провинность, хотя само руководство целенаправленно нарушает ТЗ, адрес офиса этой конюшни Ижевск Неруд красноармейская 127, офис 808, сидит там специально обученный человек призвание у которого- в уши дуть - Елизавета. Кто хочет экстрима, вам туда.

06.07.2018 | положительный отзыв

НК-НЕРУД:
Просьба администратора тщательно проверять отзывы. Мы не имеем филиалов в других городах РФ, единственный офис находится в Москве. И просьба людей оставляющих отзыв сравнивать ИНН компаний и писать по адресу (разные компании могут называться одинаково, только отношения они друг к другу не имеют).

31.07.2018 | положительный отзыв
ООО НК-Неруд отзывы о работодателе

Владимир, г. Москва, Менеджер отдела продаж:
Вакансию увидел на HH.ru и после телефонного интервью меня пригласили на собеседование с руководителем. Офис находится в бизнес центре на Березовой Аллее (10 минут пешком от метро). По приезду отзвонился и за мной спустились. Заполнил анкету и началось собеседование. Не могу сказать, что это было оригинально, но в тоже время все смотрелось адекватно и вопросы были по теме. Условия работы хорошие (офис по размерам небольшой, но в тоже время все функционально, современно, чисто), зарплата рыночная с понятной мотивацией и перспективой роста (личностного). Планы компании понятны и расписаны на 5 лет вперед. В компанию я не устроился по причине того, имеются разногласия по ключевым вопросам в рамках занимаемой должности - минимальная отгрузка одним менеджером от 10 000 тонн в месяц (сама компания грузит 140 000 тон ежемесячно).

09.08.2018 | положительный отзыв
ООО НК-Неруд отзывы о компании

Андрей (Сарапул, рабочий):
В первом месяце было хорошо, а сейчас даже аванса нет, про зарплату вообще молчу, на счет работы постоянно на ремонте. Короче, ничего хорошего там нет!!!

19.08.2018 | положительный отзыв
ООО НК-Неруд отзывы сотрудников

ООО "НК-НЕРУД" г. Москва:
Еще раз доводим до вашего сведения, что мы не имеем никаких филиалов/офисов в других городах России, только Москва. Находимся на улице Березовая аллея, д. 5А строение 5 - это юридический и фактический адрес. Отзывы, оставленные ниже не имеют отношения к нашей организации поскольку мы не привлекаем работников в других городах нашей страны - только Москва!Уважаемые господа оставляющие отзывы - проверяте ИНН компаний, мы не имеем отношения ни к каким другим аналогичным компаниям, имеющим аналогичное название организации!

20.08.2018 | положительный отзыв

Антон, сотрудник НК-НЕРУД:
Уважаемые соискатели и бывшие работники "КАКИХ-ТО НК-НЕРУД", перед тем, как оставить отзыв проверяйте на соответсвие компании с одинаковым названием, поскольку нашим законодательством не запрещено иметь одно и тоже название, но при этом не иметь ничего общего между ними.В нашей компании нечему "ломаться" и, соответственно, нечему "ремонтироваться". У нас нет "вахт", нет "б/у оборудования", нет никакой "Елизаветы", нет "мастеров", нет "условий для проживания", нет "питания за свой счет", нет "задержек зарплаты", нет никакого "НК-Неруд Ижевск", нет "совмещенки", нет "работяг". нет "бесплатного труда", нет "суточных", нет "вагончиков для проживания" и всего прочего.Пожалуйста, перед тем как поделиться впечатлением Вы хотя бы поинтересуйтесь компанией, под которой оставляете отзыв. Наша компания осуществляет крупный опт нерудных строительных материалов. Единственный офис находится в Москве. Ни к каким другим "НК-НЕРУД" мы отношения не имеем, поскольку наш юридический и фактический адрес находится на улице Березовая аллея, дом 5А строение 5.