Дакар-авто (Алтуфьевское шоссе)

Диспонент:

Данная компания ДАКАР-АВТО, на Алтуфьевском ш. д. 27а, стр.2- афферисты. Жаль, что заранее не прочла отзывы сотрудников. Откликнулась на вакансию на hh, офис-менеджер, делопроизводитель, диспонент, называлась данная вакансия у них по разному. сразу же перезвонила некая Екатерина, сказала, что я им подхожу, даже без собеседования, т.к. имею опыт 12 лет в аналог.компании., предложили приехать на 2-3 часа, посмотреть,чем придется заниматься. На тот момент я работала, отпросилась, приехала, меня все устроило, работу знала на 100% , их тоже все устроило. На исп.срок обещали 50.тр. Зп. В 20тр., как потом выяснилось - черная. Но почему то поверила им на слово, так они душевно и искренни общались, что даже в голову мне не пришло спросить, почему не подписали договор на исп.срок. Отработала положенный срок на предыдущей работе, уволилась, вышла к ним, такая милая девочка Яна, которая показывала мне, чем я буду заниматься, пела мне песни, какая хорошая у них компания, какое лояльное и понимающее начальство. Что из всех кандидатур, я самая лучшая, а выбор у них был, т.к. имею большой опыт. Что испыт.срок у меня будет меньше месяца, т.к. я все знаю и умею., и т.п. Через 2 дня моей стажировки, в выходной праздничный день ,мне пришло сообщение от Екатерины, что я им не подхожу, что они с коллегами приняли решение меня уволить, я не справилась с пост.задачами. Эта сучка, др.названия ей у меня нет, выдернула меня с работы, оставив меня и моего ребенка без дохода. Трубку она не брала, после переписываний по вотсап, согласилась оплатить мне 2 дня стажировки размером в 2тр, вместо 5тр. В общем, для меня это огромный шок, я в первый раз попала в такое положение. Желаю всем этим ублюдкам, работающим в компании Дакар-Авто, на своей шкуре испытать то, что они творят с людьми. Бумеранг никто не отменял.

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Время дверей" на Вашутинском шоссе (Россия, Москва) - наплевательское отношение к клиентам

наценки на фурнитуру,доставку, установку. необязательность, безответственность Подробнее>>

28.08.2014 | отрицательный отзыв
Раменский Автодор - Дорога от Егорьевского шоссе до Аксеново

Спасибо, что оперативно отреагировали на наши просьбы отремонтировать дорогу. Только ремонт очень странный.23 августа 2014 г. ночью срезали асфальт по разделительной полосе шириной 2 метра и на этом ремонт закончился. Ранее ямы можно было как-то объехать, а теперь преодолеваем еще неровности от среза. Если в ближайшее время ситуация не изменится, то иск о возмещении материального ущерба придется подать в суд за порчу транспортного средства. Подробнее>>

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Отвратительная работа сервисного отдела г Самара Московское шоссе

Доброго времени суток! Недели полторы не могу добиться от данного магазина, после совершения покупки по безналичному расчёту, верные закрывающие документы для бухгалтерской отчетности! Деньги взять взяли конечно, а дальше клиентам машут в сервисном отделе ручкой и говорят, что то, что дали то и берите. Суть в том, что все документы выставлены неверно, суммы разные, ндс на каждом документе разный. И кроме, как продавец, никто решением проблемы не занимался! В сервисном отделе сидит наглая мадам, которая видимо только кнопку «распечатать» на компьютере нажимает и больше ничего не знает. Гоняли Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Союз Заводов" - Союз Заводов Дмитровское шоссе Москва( не советую)

нет Ничего так как я даже не смог приступить к собеседованию, договорился о собеседовании на след день в 12 часов с Игорем Вадимовичом. Прибыв на место собеседования и позвонить предупредить о своем прибытии я получил ответ что про меня забыли и его нет на месте!!!! договариваемся что к вечеру созвонимся и опять нет звонка!! Звоню сам в 17-30 и опять договариваемся на следующий день в 11 часов на онлайн собеседование чтоб я опять не катался. Звоню в 11 Игорь Вадимович сообщает что сейчас позвонит по вотсап и проведет собеседование!!!!! В ...

05.08.2016 | отрицательный отзыв
ДРЦ "Континенталия" на Троллейной, 130а, Kinder Park на Гусинобродском шоссе (Сеть торговых центров Континент)

Хочу предостеречь соискателей от работы в этой компании. Упаси вас Бог попасть к этим людям. Это - бывшие новые русские, которые малиновые пиджаки сменили, а отношение к людям и бизнесу сменить забыли. Детским развлекательным центрам уже порядочно лет, и столько же времени о них идет дурная слава. От тебя требуют улыбаться, быть активным и позитивным. При этом ты дрожишь Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Д.И.ЛОГИСТИК" Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, Деревня Бутово, Варшавское шоссе, дом 23

Работал в этой шаражке, кругом один развод... во первых выплаты задерживают, после испытательного срока зарплата не поднимается(хотя обещают золотые горы), но и чтобы получить свои кровно заработанные надо ходить и выпрашивать,после испытательного срока начинают штрафовать за все..., а если собираетесь увольняться, то денег можно вообще не увидеть: под разными предлогами. Так что кто хочет работать безвозмездно то вперед.... Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Дженсер Хенде на новорязанском шоссе 1Г

Работаю здесь пока админом кузовного цеха, т.к. жду другую работу, ХОРОШУЮ! Чем нехорошо в дженсере на новорязанке? Потому что этот салон похож на змеиное гнездо. Я устроился сюда в июле 2012 и поначалу мне казалось, что наконец нашел нормальную работу в стабильной компании..потом началось..зп тут платят 3 раза в месяц, премиальную часть начальник может урезать как хочет( о нем отдельно) Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ИП Кощеев Алексей Эдуардович. Автосервис Рип-Центр, г. Протвино, Кременковское шоссе, 2

Кощеев Алексей Эдуардович. История у меня случилась до банальности известная всем. Случилось у меня так что решил отремонтировать мотор своего автомобиля. Тут как раз подвернулся автосервис РИП ЦЕНТР. Быстренько разобрали, сказали что нужно точить! Хорошо, сказал я, сделайте. Озвучили цену, все по рукам, разошлись (прошла неделя). Забрал авто довольный тем, что наконец то мои проблемы закончились (не сильно расстроился что Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АРТКЛИН НА ЩЕЛКОВСКОМ ШОССЕ»

Основное название: ООО АРТКЛИН НА ЩЕЛКОВСКОМ ШОССЕ Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 84959372772 Страна: Россия Адрес: г. Москва, сеть магазинов Дикси Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: фирма аферистов,весь офисный персонал наглое хамло,ведут себя как было! Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: грузчик мобильный Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Дата увольнения: Февраль 2015 г. Стартовая зарплата: $30000 Финальная зарплата: $19000 Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая Консультация на Брест-Литовском шоссе 8 А

Не знаю ни одного человека из тех, кого бы не кинули как минимум на последнюю зарплату. Редко есть такое повальное жлобство, гнилой коллектив-это не люди, а навоз. Этому жлобпритону жить осталось не долго. Шарашкина контора, и если ты уважающий себя человек, то тебе там делать нечего. Директор Брунько Владимир жлоб еще тот, даже интернета нету, компы 90-х годов-экономит на всем Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Самара ул. Московское шоссе д.4а стр.2 офис 15.05»

Обман!!Такого жуткого коллектива я еще не видел, сидят какие то самоучки, которые не могут работать и предоставлять условия для работы. Ольга(самопровозглашенный директор) рассказывала что будут оплачивать по 1000рублей за договор,в результате оплатили 10000р за 57 договоров и сказали что остальное не прошло, ссылаясь на не понятные причины: какие то дубли, отказы и недозвоны. Так еще и сама оплата прошла через почти 2 месяцы, после выполненной работы. Не верьте люди этому обману-никто там вам не будет платить такие деньги! Организации работы 0, помощи 0. Одни обещания. Так еще и судимость у персонала. Очень возмущен, хочу идти в прокуратуру.
Никаких! Обещали золотые горы и идеальные условия работы-в итоге все осталось на словах ... Подробнее>>

19.03.2014 | отрицательный отзыв
автопассаж на варшавском шоссе отзыв сотрудника Игорь

Некомпетентные сотрудники, в первую очередь в сервисе, уже не первый раз обжигаюсь, но теперь последний. Если вы приедете на диагностику то уедете с поломкой или с заменой исправной детали на старую. Ведут себя нагло и вместо того что бы признать и исправить свой косяк пытаются пудрить мозги. Последний раз был там позавчера, загнал свой Range Rover Vogue на диагностику. Кончилось тем, что они пробили колесо и проехались наспущенном, машина тяжелая, резина в хлам может и диску досталось. Компенсировать отказались предложили купить у них резину по закупке, стоимость "по закупке" оказалась дороже чем средняя рыночная цена, я отказался. Написал претензию и Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
АвтоТехЦентр Первомайский на Бердском шоссе

Люди не ходите работать в эту шарашкину контору. После того как я разместила свое резюме на НГС, позвонили с этой конторы, наобещали кучу всего предложили должность оператора ПК. Отработав 1 месяц испытательный срок, сказали "Досвидос". И так всем! На испытательном сроке зп 10 000 т.р. А после испытательного срока обещали 16 000 т.р. Чтобы не платить берут следующего человека. Подробнее>>

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Турбо - ст на Вашутинском шоссе - Аферисты и Мошенники

ООО"Турбо-СТ" в Химках (Вашутинское ш.4). Очень жалею, что не просмотрел отзывы об этих МОШЕННИКАХ!!! Отдал турбину в ремонт, обещали сделать все в лучшем виде, через два дня приехал забирать. Там сидит СУЧКА, которая сует на подпись бумагу (Гарантийный талон), подписываешь не читая (а если читать не умею!!!), устно не предупреждает, что установка должна быть в официальном сервисе! Короче, устанавливал не Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ресторан добрыня.Ресторан "Добрыня" м. Улица 1905 года Звенигородское шоссе д. 4»

ОБМАНЫВАЮТ С ЗАРПЛАТОЙ !!! РЕГУЛЯРНЫЕ ШТРАФЫ , В ИТОГЕ ЗАРПЛАТА СНИЖАЕТСЯ ДО ТОГО УРОВНЯ КОТОРОГО УКАЗАНО В ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ КОТОРЫЙ ПОДПИСЫВАЕШЬ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ,ТО ЕСТЬ ПРИ ЗАРПЛАТЕ В 30 ТР, НЕ ОФИЦИАЛЬНО, К КОНЦУ МЕСЯЦА МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ МЕНЬШЕ 20-ТИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, ЧАЕВЫЕ С БАНКЕТОВ В СРЕДНЕМ 70 РУБЛЕЙ , МАКСИМУМ 150 РУБЛЕЙ ЗА БАНКЕТ .ЗА ТО РАБОТЫ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ . ( НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ НЕ ПОВАРАМ НЕ ОФИЦИАНТАМ )
ИХ ПРОСТО НЕТ ! ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПСК "Город" Волхонское шоссе 116 литера Б

Полное нарушение трудового кодекса Зарплату рабочим выдают не вовремя, а то и вовсе кидают. Отношение свинское вкалываешь по 12 часов. Полное нарушение трудового кодекса. Никаких условий для труда, ни спец. одежды, ни защиты, ни оборудования. Где варят там же и красят. Кран балка не работает, приходиться грузить в ручную, вообщем ишачишь как проклятый, а денег нет . Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Москва, алтуфьевское шоссе 79 д лада - гранта - Автосалон хапуг и лгунов

Здравствуйте, я хочу пожаловаться на автосалон Лада-Гранта, который находится в Москве на Алтуфьевском шоссе 79д.Где работают хапуги и лгуны.22 октября 2012г. я с мужем приобрели автомобиль Лада-Гранта норма по цене мерседеса.Прежде чем идти в салон мы посмотрели как должна выглядить наша машина в итоге нам пришлось выколачивать те навороты которые входят комплектации машины, по приезду домой мы обнаружили, что у Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин - каширское шоссе дом 13 корпус 2 - Отвратительный персонал

Отвратительные кассиры в магазине (за все время покупок в этом месте). За 4 года практически не встречал ни одного вежливого кассира в этом магазине (за исключением женщины лет 45. но она довольно быстро уволилась). Стиль общения с клиентами просто возмутительный. Вульгарные фразочки, полное отсутствие контроля эмоций. Вообще нет понимания, что общается с клиентами, а не с соседками по деревне. Обращение фамильярное, невежливое. примитивное! Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Автосервис варшавское шоссе д 141 - Обходить за версту

На заправке встал, не заводится машина ваз 2107, откуда не возьмись эвакуатор, отвез в сервис г москва ул варшавское шоссе д 141. Там ангар, выгрузили меня, пока оформлял наряд мне под инжектор плеснули масло и сказали, что пробило прокладку блока, разобрали блок, потом оказалось, что в третьем цилиндре масло, потом разобрали поддон, масло слили в ведро с другим маслом, вынули Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Юрис, Рябовское шоссе 120. Генеральный директор Мелин Михаил Львович.

Уважаемые машинисты бульдозеров, экскаваторов, погрузчиков, а так же водители. Обходите стороной эту фирму. Нет нормальной базы: холодный ангар без воды и места для переодевания. Спецодежды, перчаток не дождетесь. Слесарей нет, весь ремонт будете выполнять сами портя свое здоровье. Техника ушатана вся, вместо стекол стоит оргстекло, менять не торопятся. Высчитывают за любую царапину. Платят очень плохо и мало. Работать будете суткам, а в Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
арта груп минское шоссе

жабровец виктор петрович сволочь реткостная кидает всех и рабочих и закащиков втюхивает самый плохой материал налоги не платит черный нал. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кабинет 16 шоссе энтузиастов 9а»

Основное название: кабинет 16 шоссе энтузиастов 9а Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Народ полнейшая лажа, офис с наклееной бумажкой номер 16,никакой вывески как у нормальных фирм с репутацией, собирают деньги с наивных соискателей а работы в итоге вам не видать ps не едьте туда Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Февраль 2015 г. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Ставропольтеплоэнерго ,они же Ставтеплоэнерго г.Ставрополь Михайловское шоссе 14

Обещают по ставропольским меркам не хилые заработки, но нахально кидают. Приходишь на собеседование, тебе показывают расценки на монтажные работы, вроде "не кисло", а когда всё сделаешь получаешь шиш. На вопрос "почему?", дают наряд на работы, в которые ты сделал за копейки. Мы с напарником когда в кассе получили, то он сказал: "Нам оплатили проезд на работу в маршрутке и обратно...". Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
автопассаж на варшавском шоссе отзыв сотрудника Артур Охомуш

Купил в Автопассаже 1,5 года назад Форд Мондео. В воскресенье 27.09.09 поставил на машину на ремонт в кузовной цех на Пражской. Задача была поставлена мастеру буквально: По направлению из Ингосстраха покрасить царапину на крыле (кто-то проходил мимо и зацепил сумкой или курткой) передний бампер с правой стороны (парковался и зацепил об бардюр край бампера в месте его соприкасновения с подкрылком) и задний бампер (задел сосед на парковке). При осмотре никаких нареканий не было. Звоню во вторник. Денис Журавлев отвечает согласовываем со страховой !!!! замену ксенона который перегорел!!!??? на мое недоумение почему? как так? зачем? он же исправно горел когда я Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Компания Центр (КИА на Комсомольском шоссе, 5)

Проработав относительно недолгое время в Компании Центр, могу все же с уверенностью сказать всем, кто планирует там работать, - ребята, не ходите туда, это будет вашей большой ошибкой! Директор Мешков Д.Г., с виду приятный молодой человек, на деле оказался одним из тех директоров, которые не ценят своих сотрудников. После общения с ним понимаешь, что ты полный идиот и весь твой Подробнее>>