Отзыв сотрудника Изя о компании Микробор Нанотех

Изя:

Уважаемая Коган Г, не вводите в заблуждение соискателей! Не зарабатывают менеджеры по 150 т.р. там и никогда не зарабатывали! Пишите от 50 будет правильней! Не хорошо врать, товарищи евреи)

Есть нормальные)

31.08.2022 | положительный отзыв
Нанотех Минск

Для всех соискателей от себя лично хочу дать совет - всегда сами оценивайте работодателя, не принимайте на веру комментарии в интернете (я шла на собеседование с сомнением, но решила посмотреть... Подробнее>>

06.10.2020
ООО "Нанотех"

Для идущих на собеседование в данную контору ...договаривайтесь обо всем на " берегу" о з/п , условиях и тд. И будьте готовы, что после прохождения собеседования Вы проработаете некоторые время и руководство вдруг решит , что Вы им не подходите ! При этом не посчитав нужным рассчитаться за проработанные дни ! В общем , кто готов бесплатно работать....рекомендую данную контору Подробнее>>

27.10.2019
Нанотех

Все так красиво смотрится,но. То простои, то 3 смены.Сначала набирают людей, потом ЗАСТАВЛЯЮТ увольняться.Зарплата у руководства в РАЗЫ больше, чем у тех, кто это все зарабатывает.Директора меняются постоянно,все не местные. В общем, очередная афера Чубайса Подробнее>>