Воентелеком: отзыв сотрудника

Следственный комитет, если читаете это сообщение, проверьте мои слова! Компания по отмыву бабла и никак иначе. Не устраивайтесь ни на какую должность! Пусть они обанкротятся и всплывут мошеннические схемы! Директор спб филиала Цатурян Ф.А.(неуравновешенный д*****б) будет лично вам обещать море всего, зарплату, повышение оклада, отсрочку, оформление секретности и прочее. Не ведитесь! Повышения оклада не будет, премий не будет! Директор считает что он пуп Земли и во всём разбирается. Что то объяснять ему бесполезно, будет на вас орать. В разговорах постоянно унижает сотрудников, обращение "Эй ты", "Слышь" было замечено мной в отношении других. Радиомехаников называет дебилами, hr идиотом и тд. Меня назвал наглым мальчишкой. По факту отработал чуть больше месяца до прихода первой зп и о***л, оказывается первый и последний месяц вам никаких премий не положено(если их вообще платят). Тупо голый оклад, вот что вам прилетит! При том что я уволился с другой работы(собеседование проходил когда ещё там работал) для перехода в Воентелеком, мне обещали зп получше, в итоге н****ли, получил даже меньше 40т. рублей в 2024 году в Питере смешно, учитывая опыт. Это при том что рыночная зп по моей специальности 60 70т. в СПБ За время моей работы в компании (со 2 мая по 13 июня) уволились куча народу, hr который меня вербовал, закупщик, бухгалтер. Текучка постоянная. В зависимости от должности вам придётся посещать каждый день в 8 утра идиотские совещания, на каждом совещании директор будет орать на кого либо из подчинённых. По поводу и без. На совещаниях директор мутит какие то сомнительные темы с закупками и документами, не сомневаюсь что укрываются от налогов либо мошенничество. Например военное оборудование есть, но не числится и наоборот. Заводские номера не бьются это в порядке вещей в компании ! Я занимался метрологическим обеспечением производства, по метрологии всё очень печально, приборы си в 80% советские многие даже не поверены, хотя этого требует 102 фз. Предприятие вообще по хорошему не может осуществлять какие либо работы. Многие си не числятся на балансе, либо числятся си, а их нет по факту. Возможно гасятся от налогов. Что где лежит никто не знает, половина оборудования не рабочее. Вместо решения действительно важных проблем с обеспечением предприятия, директор Цатурян ф.а. отдаёт распоряжения красить полы и сжигать мусор. Делается это для того чтобы пустить пыль в глаза проверяющим ревизорам. С этой целью он организует обязательные субботники как в рабочее время, так и в выходные дни. Притом если вы откажетесь участвовать, на вас польются тонны г***а. Никаких премий и доплат за выход в выходной естественно не будет. не устраивайтесь сюда никогда!!

Развозка от ст м. Балтийская и сокращённый день в пятницу(за счёт обеда в будни) единственные более менее моменты. Говорю конкретно за спб филиал.

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Воентелеком

Их в количестве. Огромная текучка, оно и неудивительно, к сотрудникам ни уважения ни нормального отношения, огромное количество никому не нужного политеса, карьерный рост только у «своих» причем уровень знаний и квалификаций на это абсолютно никак не влияет, у руководства находятся абсолютно безграмотные люди читай солдафоны, пример тому Рязанов с.а. (ворье как и остальное руководство). Генеральный директора поголовно сидят за махинации и воровство. Что касается условий работы, они посредственные, на сотрудника вешают абсолютно все, даже если эти обязанности не входят в его зону ответственности, естественно объяснять, как это делать тоже никто ...
Разве что зп белая, и удаленка во время короновируса, на этом пожалуй достоинства заканчиваются

09.05.2022 | положительный отзыв
Воентелеком отзыв Иван

Иван:
  Если хотите работать за еду, вам в эту компанию!

15.04.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Воентелеком

стабильно, пока можно воровать из бюджета министерства обороны

06.05.2022 | отрицательный отзыв
Воентелеком

Если хотите работать за еду, вам в эту компанию!

17.04.2022

стабильно, пока можно воровать из бюджета министерства обороны
белая зп ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Вологда

17.01.2022
Воентелеком

Жуткое расположение офиса. Пешком от метро не дойдете, дорога через парк, зимой не расчищено. Трамваи ходят очень плохо, на остановке накапливается огромное количество народа, рядом расположен большой военный госпиталь, соответственно работающие там так же идут на трамвай. Жуткий коллектив, большинство военные пенсионеры, огромное количество дам в возрасте, абсолютно тупых, видимо больше никуда не берут. Карьерный рост и премии только для Подробнее>>

25.09.2021
Воентелеком

- шибанутое на голову руководство (хорошие только любимчики), остальные будут постоянно получать, - никакой системы обучения (сначала вроде пытаются научить, ты работаешь, а спустя время выясняется, что тебя неправильно учили или резко скажут, что это ты виноват и все не так понял), - условия адские - ты постоянно должен работать даже если работы нет тебе её найдут и ещё обвинят, что ты сам не попросил её. Не будет времени даже выдохнуть. - паузы по расписанию (конвой следит - нарушил правила - минус премия, ещё и выскажут всё, что думают). Крайне не рекомендую устраиваться в эту компанию. Ведущие ноют, что им плохо, ищут работу, но продолжают поддакивать руководству.
- коллеги ...

22.09.2021
Воентелеком

Итак, по-порядку не получится, так как воентелеком это не про порядок, особенно колл-центр в Санкт-Петербурге. Поэтому отмечу лишь главное, почему собственно такие оценки - руководство. Оно в колл-центре просто ужасное, иногда появлялось ощущение, что это просто слабо понимающие происходящее тётушки, суетливые но такие недалёкие, вдобавок ко всему крайне мелочные. К сотрудникам ощущается предвзятое отношение, есть свои любимчики, которые уж точно не могут ошибаться. В принципе остальные проблемы в виде сложности с оспариванием результатов работы, отстаивании прав, распределении обязанностей и т.д. были бы решаемы, если бы не упомянутое руководство.
Плюсов немного, очень хороший коллектив из операторов и старших операторов, пожалуй всё. ...

01.09.2021
Воентелеком

Это место полностью уничтожит вашу нервную систему. Вы будете идти на работу с нервной дрожью, предвкушая все уготованные вам грядущим рабочим днем удовольствия, а уходить оттуда с дергающимся глазом, мечтая только о том моменте, когда все это закончится. И так пять дней в неделю. Кошмары перестали мучать меня только через месяц после ухода. Я проработала в этом аду 2,5 г, сначала оператором, потом старшим специалистом (координатором). Позвольте рассказать вам поподробнее: -график по договору "гибкий", читайте "руководство может перевести вас на ЛЮБОЙ график с временем начала смены в интервале с 7 до 12ч без вашего согласия, не смотря на все договоренности на момент трудоустройства". Номинально, все законно, но на гибкий график как правило устраиваются те, кто имеет ограничения по времени, так что будьте готовы к тому, что ваши личные обстоятельства и планы будут принесены руководством в жертву ...

04.02.2016
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Воентелеком

В Москве (Сокольники) прошёл все интервью. В конце заполнил анкету для СБ с указанием лиц для получения рекомендаций. Обещали перезвонить и сообщить результат в любом случае. Через неделю на мой запрос ответили, что решение ещё не принято. А потом просто исчезли. Непрофессионально, тем более после всех проверок. Если предпочли нанять другого кандидата - то в чём проблема написать извещение по электронной почте, тем более, если сами обещали многократно об этом? П.С. Анкета чистая и в других местах проходил. Впрочем, прошёл и недавно в более крупной организации. Так что Подробнее>>

19.09.2016
Отзыв сотрудника Игорь о компании Воентелеком

Ну, вот и прошел год после смены начальника 5-го кабельного цеха новым начальником. И какие же результаты мы имеем? Может быть, коллектив стал сплоченнее? Или возросла дисциплина? Количество повреждений снизилось? Или это не те вопросы, на которые нужен ответ? Да что тут говорить, теперь цех стал работать как «надо»! Ведь ведется грамотная предупредительная работа. Даже в такое сложное время, когда нет контракта и соответственно нет денег, Игорь Иванович Полетаев выделяет на заправку машин свои личные деньги! Да и политика руководства грамотная, каждые пять лет менять начальников цехов. Но пять

29.01.2017
Отзыв сотрудника A о компании Воентелеком

Соковыжималка Много пустых обещаний, PRа внешнего и внутреннего, под которыми скрывыется компания-инструмент по целевому распределению фин. потоков, вы его винтик Есть перегоревшие люди Уровень организационного бардака выше среднего Размытые ЗО Очень много политики вместо разумного выбора и решений коллектива

29.04.2017
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Воентелеком

Достойная перспективно развивающая компания, занимающая ведущую позицию в своем сегменте. Хорошие условия труда, полное соблюдение ТК РФ, премии по итогам работы, дружный коллектив и возможности карьерного роста. Бесплатные тренинги, помогающие эффективно работать, также позволяют применять их и в жизни. Преимущество - заказчик Министерство обороны РФ.

25.07.2017
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Воентелеком

Был приглашен на собеседование в Воентелеком, несмотря на то, что я видел их вакансии (они мне не подходили) и активности я не проявил, мне предложили встретиться, т.к. "есть и другие вакансии, которые не публикуются на сайтах". В назначенное время прибыл, встретил меня некто Андрей и поведал мне, чем предстоит заниматься. Область была не совсем по моему профилю, но она мне показалась перспективной, и я заинтересовался. К сожалению, не удалось встретиться с Руководителем центра - Павлом Сергеевичем (далее - "ПС"), на том и расстались, договорившись о том, что он (ПС)

06.02.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Воентелеком

На 127 военный завод я пришел еще при Коробчуке. Руководитель и человек он отвратительный (вор). Но сейчас не об этом. Потом не долго, где то год, был еще один директор. Не помню, как его зовут. Он даже по заводу не ходил Ничего примечательного о нем сказать не могу. После него пришел Лобов. При нем взяли очень интересную работу - Капитальный ремонт с модернизацией станций РЭБ (Р375). Люди в своем большинстве боятся трудностей и нового, от этого и проходило нытьё и негатив в сторону директора. По мне так нытье сотрудников об этом

Воронеж

14.02.2018
Отзыв сотрудника Максим о компании Воентелеком

Новороссийск

01.11.2018
Отзыв сотрудника Ангел о компании Воентелеком

Офис очень далеко от метро, причем, обратно ещё дальше крюк в два раза на трамвае, чем туда. Зимой трамваи ходят очень плохо, стоит огромная очередь на остановках, а пешком туда не дойдете (дорога через парк, пустырь, лес, гаражи, зимой снег по шею и без дорожек). Здание как в 50-х годах прошлого века. Отдел кадров полный совок, тупые девки и бабы, жутко тугие и без извилин. Коллектив непрофессиональный, все уходят, мало кто идет сюда работать. Не рекомендую тратить время. Не ходите.

28.12.2018
Отзыв сотрудника Сергей К о компании Воентелеком

Индексации зарплат нет Надбавки выписывают только любимчикам, как и карьерный рост

30.08.2019
Отзыв сотрудника Анон о компании Воентелеком

Кантора для любителей садо-мазо. Если Вы не любите себя, вам насрать на переработки, вы не хотите становиться высоко-классным спецом, то вам сюда. И так, по порядку: - Для технаря разработчика- Вам не дадут заниматься технологией, вы будете заниматься всем чем угодно 90% времени (работать в пресейле, составлять спеки, составлять заявки на закупку, вести тех. часть контрактов (т.е. бумажную часть контракта, которая касается техники), устранять косяки за другими, закрывать своей жопой нехватку спецов по другим направлениям, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ в этой теме не профи, и конечно же обосновывать необходимость приобретения

22.04.2021 | положительный отзыв
Воентелеком

если хотите проверить свои нервы на прочность вам сюда. в коллцентре руководство отвратительное. задачи сыпятся со всех сторон и всем плевать есть у тебя работа или нет. на руководящих должностях работают "эксперты" без знаний, которые только и могут, что кричать и тыкать носом, при этом о самой работе не имеют ни малейшего представления. руководители центра Замолочная и Пономарева относятся хорошо

06.03.2021
Воентелеком

Была на собеседование в декабре 2020г. Мой опыт под описание вакансии подходит на 99,9%, но представитель отдела кадров Душкевич Ольга, сказала, что видит меня в другой должности. Ясновидящая, блин. Сказала что подумает над моей кандидатурой и ответит через день. "Ответила" через неделю, прислав отказ на HH.ru Прошло четыре месяца вакансия до сих пор висит на сайте. Ну что ж, удачи

Россия, Москва

05.03.2021 | положительный отзыв
Воентелеком

Вакансия "Помощник руководителя" висит 4 месяца на сайте. Очень странная кадровичка Ольга, размышляющая о том, что видит соискателя а другой сфере, не учитывая то, что у данного соискателя опыт именнно в рассматриваемой должности и , собственно, желание работать тоже. Если там все такие "со странностями", то ну ее на фиг, накую работу... Подробнее>>

01.03.2021
Воентелеком

Как работодатель, крайне неоднозначная организация. Великое множество разных руководителей с такими же великими зарплатами. Документооборот превышает все мыслимые пределы. Количество совещаний и их "важность" притча во языцех. Телеком... приставка о принадлежности к отрасли давно номинальная, ибо количество бывших отставных военных(совсем не связистов), друзей этих военных, друзей руководителей и прочих друзей слишком велико. К этому хаосу добавляются 11 филиалов по стране,

Россия, Москва

27.02.2021 | положительный отзыв
Воентелеком

За просрочку исполнения шестимиллиардного контракта Минобороны «Воентелекому» придется расстаться с 900 млн руб. Контракт был связан с поставками «железа», предположительно, на объекты связи. Среди элементов поставки — собственные разработки «Воентелекома»: «Блейд» и «Гном».
их нет ...

22.07.2020
Воентелеком

Если вы хотите стать седым невротиком то обязательно устраиватесь. Руководитель службы Ц Павлов К А отвратительный человек, истерики, обиды, интриги и все не лучшие качества женского пола у него были замечены. Очень любит обидеться и не поднимать трубку годами. Будете тратить на переписку с ним 50% своего рабочего времени на - кто, где, а почему, кто виноват, почему, я же говорил и.т.д. на один ответ прилетит 10 вопросов. Бригадиры и менеджеры - бедные люди, получают не корректные задачи в немыслимых объёмах, выполняют задачи которые отказываются выполнять любимчики филиала. Перерабодки уже вошли в норму, при том могу вызвать к 6 утра и освободиться в 20 00. Работа в выходные за спасибо. Про премию можете забыть, максимум 3000 и то если будете терпеть истерики выше указанного руководителя и брать всю вину на себя если он проявляет свою некомпетентность. ...

24.08.2019
Воентелеком

Как и следовало ожидать Сотрудника Рыкова А.А.Вора!Наверно в качестве поощрения отправили в командировку на 10 дней в Красноярск. Типарь Всех Воров будем отправлять на родину кто где живёт этого в Красноярский край. Наверно крыша у него хорошая!Начальник ЭМО Никогда не отвечал за свои прямые обязанностями,хитрый и изворотливый (человек).Я был хорошего мнения о нашем вышестоящем Руководстве но это оказалось не так!!!!
Нет ...

21.08.2019
Воентелеком

Сотрудник Рыков А А вор! Два года наблюдаю за этим человеком как он ворует цвет мед и чёрные металлы,выплавляет драгоценные металлы с оборудования два года он и его команда вывозит нужный и не нужный металлолом с завода на Ялтинской 10.Начальник ЭМО занимается хозяйственными делами как завхоз имеет все ключи от всех дверей ходит туда по вечерам по ночам живёт там же на заводе как Бич в электрощитовой!
Нет ...

13.03.2019
Воентелеком

До недавнего времени все было просто замечательно. Но последние полгода - это просто безумие! Люди увольняются со страшной силой. Просто бегут, как с тонущего корабля. И это касается как головного офиса северо- кавказского филиала в Ростове, так и участков Новороссийска и Астрахани. У меня накопился целый список "косяков" компании, вот думаю идти с ним в прокуратуру или нет. Вот некоторое из этого черного списка: 1) бесконечные командировки, затягивающиеся на месяц, а то и два, при этом не дают вернуться домой, сразу же отправляют в следующую командировку. А если приезжаешь, то только на выходные; 2) Соответственно и оформление документов задним числом; 3) частенько стали задерживать суточные; 4) вечная проблема со спецодеждой и СИЗ; 5) Частенько заствляли работать сверхурочно, якобы за отгулы, которые так и не дали отгулять. Т.е. работали за удовольствие; 6) отношение к работникам как к ...